Ленивица-красавица• 23 сентября 2015
А что у вас сегодня на ужин?
Делитесь))) Кто, что готовит сегодня на ужин)) а то фантазии уже нет((((
Застряла• 23 сентября 2015
Ответ дляЗначит надо
яка ви щедра
стараюсь
, зато овощей туда больше и ням ням
Застряла• 23 сентября 2015
Ответ дляНоги от ушей
вермишель, курица тушенная, сельдь под шубой.
ничесе, ща сельдь под шубой только на новый год роскошь уже
Рекламама• 23 сентября 2015
Мы только что ели жаренные белые грибочки с гречкой+салат. На ужин рыба гриль+салат
Чавонадо• 23 сентября 2015
Ответ дляФрикаделька
Пюре и бычки в томате
как вы бычки чистите? Я попробовала, это жесть
мож есть какое то приспособление?
Пульт от линолеума• 23 сентября 2015
у меня обезжиренный творог с кефиром
у мужа - гречка с куриным стейком
дети- чай с блинчиками
у мужа - гречка с куриным стейком
дети- чай с блинчиками
Ноги от ушей• 23 сентября 2015
Ответ дляРекламама
Захотелось побаловать себя, настроение паршивое.
Семена рукколы• 23 сентября 2015
Ответ дляolena38
Печеночные котлетки,картошечка и соленые помидоры/огурцы...
а как вы потом их формируете, или это как блинчики (печеночные котлеты)
Пез Году Неделя• 23 сентября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
чего-то хочется простого, но необычного
мивина?
Ответ дляЛенивица-красавица
чего-то хочется простого, но необычного
Если не худеете и маленьких детей кормить не надо - то приготовьте картошку в духовке. Просто и быстро. Чистите картофель, нарезаете крупными дольками (как в Маке ’по-селянськи’), складываете в глубокую мисочку, туда соль, перчик, можно приправить итальянскими травами, немного масла растительного и выкладываете на противень (я подстилаю пергамент). В духовку, разогретую до 180 градусов на 15-20 минут. К этому всему какой-то интересный соус - вкуууусно. При этом дешево, быстро, просто. Я еще иногда за 3 минуты до готовности сыром тертым могу присыпать.
Жена брата Админа• 23 сентября 2015
У нас картофельная запеканка с мясом (тут девочка советовала - нам понравилась , быстро и вкусно) + салат помидор и огурчик