sara_don• 23 сентября 2015

Девочки подскажите пожалуйста как по качесту обувь Шалунишка

Девочки подскажите пожалуйста как по качесту обувь Шалунишка производитель Украина, хочу ребенку взять демисезонные ботиночки и кроссовки, обув не дешевая интересует как в использовании
marymedv• 23 сентября 2015
Шалунишка - прозиводитель вроде всегда был Россия.
Брала несколько раз сандалии - хвалю, как ни странно, на замену отлично.
В низком ценовом сегменте вродь ниче обувь, на уровне БиэндДжи примерно.

автор sara_don • 23 сентября 2015
на одном из сайтов написано: сделано в Украине
marymedv• 23 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка
на каком?
marymedv• 23 сентября 2015
Изначально все производство находилось на территории России, сейчас там отшивается примерно пятая часть всей обуви «Шалунишка». Основной объем производится в китайском Шанхае, на фабрике, принадлежащей российской компании «Малыш-М».
Православная• 23 сентября 2015
И мне в магазине сказала что это Укр тм, но шьют в Китае) честно, мне все равно. Обувь не плохая, но на нашу ножку широкие очень
marymedv• 23 сентября 2015
Ответ дляПравославная

Ну так сейчас если скажут что производство России - то покупать не будут)
Насчет широты полностью согласна, для меня это обувь как минимум - на среднюю ножку, мы сандалики липучками регулировали, а чтобы липучки не торчали - еще их и обрезали немного)