Семен Семеныч• 25 апреля 2013
вопрос по приват банку - у Вас все всегда в порядке с баланосм и остатком ???
вопрос по приват банку - у Вас все всегда в порядке с баланосм и остатком после операции - у меня он постоянно прыгает - 3-ий год с этой картой
раньше - последние года 2 было все нормально - а теперь пошло - постоянно в приват 24 баланс и остток после операции показывают разные ... ладно когда в 5 грн разницы...потом они наччали по 40 - 50 куда то девать ... я все проценты считаю - и получается они даже превышают 2 % эти суммы .. с математикой дружу...
на этой неделе у мя вообще - то смотрю + 300 н аостатке то - 200 и т д ... ну это как по мне странно
в чат пишу - они тупо копируют мне свое указание - что суммы мол замораживаются, снимаются в течении 3-5 дней что мы такие хорошие и т д - бла бла бла - ни оч ем .... одно и то же... а я вот уже чеки по выписке остатка собираю
ну если суммы замораживаются а 3-5 дней - почему даже на протяжении месяца остатки разные .. в подтверждение чеки и принтскрины ...
так вот вопрос - ток у меня такое ? или еще кто страдает от этой дурацкой системы ??? и мне вообще кажется что приват просто обворовывает - на каллькуляторе суммы не сходяться то ....
просто уже намерена идти делать выписку счета ....
но перед этих охота узнать как у остальных
Результат:
вже голосів:
21 (51.22%)
у меня тоже так - балансы постоянно не сходяться
11 (26.83%)
нет - у меня все точно всегда как в аптеке
9 (21.95%)
не слежу за остатком на карте
Семен Семеныч
• 25 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
во первых не 2 процента а 2.5
да нет - максимум что они мне могут позволить на моей карте 2 % - не более - это даже они мне сами говорили - 1 % списывает с меня при зачислении поставщику и 1 % за перевод денег - вот вам и 2 %
откуда вы взяли 2,5 ?
Семен Семеныч
• 25 апреля 2013
Ответ дляПенек Возмездия
это у Вас на валютной карте?
нет, еще миттэва
гривневая
Выбрала 2-й вариант, но тоже периодически суммы прыгают, потом все сходится...
Как-то очень не сходилось, я в поддержку - час с ними пообщалась, опять сошлось...
Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО записывать свои расходы и доходы по карте в тетрадке или на компе - эксель очень классно подходит для этих целей.
Я периодически еще записываю остаток по карте в отд колонке (мол, все сходится до этого времени), и если чуть-что - сразу видно, где что-то не так...
на самотек пускать нельзя...
у меня есть принтскрин выписки, где неизвестно откуда 100 грн долга вылезает...
показала им, исправили :)
на самотек пускать нельзя...
показала им, исправили :)
Семен Семеныч
• 25 апреля 2013
Ответ дляTsovinar
на самотек пускать нельзя...
показала им, исправили :)
на самотек пускать нельзя...
показала им, исправили :)
а мне какие то походу тупые операторы попадают - я им прин скрины , фото чеков - а они как роботы - тупо бросают свои выписки из положений и мы мол ниче не знаем (((
Аннуитет• 25 апреля 2013
У меня всё нормально, всегда сходится
Иногда в балансе и остатке не сходятся цифры, потому что в балансе чуть позже обновляется информация, но потом всё становится на место. После каждой операции заношу данные в таблицу ексель - до сих пор всё сходилось.
Вы когда перечисляете деньги ставите галочку ’уведомить получателя’? За это тоже деньги снимаются.
Когда пополняешь киевстар - теперь платно 1%
Цветик-семицветик• 25 апреля 2013
Это не операторы тупые. Это банк хитросделанный. А они просто рабоатют мальчиками для битья. У меня тоже постоянно прыгало. Но там суммы были маленькие. Гривен 10-20. но почему-то долг вылезал не месяц в месяц, а 2 месяца назад. А у Привата оказывается есть такая штука, что если ты не доплатил мин. платеж по кредитке на 10 грн, то тебя не штрафуют, но ты должен доплатить их в теч. 60 дней. Иначе штраф 500 грн. При этом никто тебе о долге никак не сообщает. Я случайно нашла его в Приват 24. И вот уже 2 раза мне пытались повесить эти 10 грн просрочки 2 месяца назад. Ну чтобы штраф выписать. Хотя я платила четко в срок и ту сумму, которую мне называл кассир, оператор по телефону и выдавал Приват24. Я стала собирать чеки. Звонила им по поводу и без. Ругалась. А там же разговоры записываются. И только когда сказала, что теперь буду сохранять их смс с суммой, которую надо оплатить, и смс, с суммой оплаты, только тогда стало все сходится. Посмотрим как дальше будет.
Сусановна• 25 апреля 2013
О! Только сегодня утром ругалась - вдруг счет в минус ушел, пыталась проследить, куда и когда те 180грн снялись, дошла до 2009г,дальше не показывает. Но еще там видно, к примеру, снятие с банкомата 200грн, остаток - минус 150. Не знаю, когда мне втулили тот минус)
Кстати, только месяц назад ходила к ним разбираться - вдруг со счета ушло 320 грн, просмотрела по выпискам с Приват24 - оказалось, оплата по чеку в 160грн двухнедельной давности в супермаркете затроилась!А перед этим странное в выписках творилось - остатки разные показывались по выпискам и итоговый. Обращалась в онлайн чат, час времени убила, сто раз повторила проблему, и напрасно, пока в банке заявление на возврат по ошибочному списанию не написала, ничерта не разрешилось.
Так что мне тоже снова дорога в Приветбанк, беда-печаль..
Ошеламиссимо• 24 сентября 2013
мне раньше нравилось- сколько процентов снялось сразу в приват24 писали, а теперь только та сумма сколько покупатель переводил, а сумма снятия только в смс приходит( которые не всегда доходят, кстати) так и сижу- сразу в блокнотик-100гр минус 77 коп, пишу. Если так пишешь -все совпадает с итоговой суммой. Представляю, как оптовикам работу утяжелило