Марс атакует• 24 сентября 2015

Ночная тема!!!

А у вас есть вибратор? Как часто пользуетесь? Что ещё есть интересного с интим бутика? Что посоветуете? Хочу научится кончать вместе! Хочу вообще кончать(((((( это редкость для меня! Не знаю то от я не такая как все!!!! Муж иногда очень старается, а я все никак.....,.. Правда последнее время, старается редко! Особенно с появлением ребёнка, времени катастрофически не хватает( спит плохо))))) мне нужен долгий секс , тогда может что и будет( но не факт! Хочу експерементов, хочу что - то новое попробовать, он в этом плане не против! Как разнообразить секс?
Милашка-оторвашка• 24 сентября 2015
Пусть муж сделает вам кунилингус и будит вам долго и с оргазмом)

автор Марс атакует • 24 сентября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не будет( делает! Иногда доходим до дрожи в коленях , но не всегда(
Фекла Персиковна• 24 сентября 2015
покурите травки,перед сексом)
Кудряшка Сью• 24 сентября 2015
Научитесь сначала получать оргазм наедине. Я лично очень ’не чувствительная’ и мне помог получить первый оргазм душ , вернее шланг от душа с хорошим напором теплой воды. Направляете на клитор и будет Вам оргазм. А уже потом и с мужем все получится.Удачи
Тут надолго• 24 сентября 2015
ха-ха, точно марс атакует, ник вам в тему :)

Автор, вы не одна такая. У меня тоже самое, посижу, послушаю. Оргазм - очень редко, только сама себя могу довести, партнёр может раза 3 за всю жизнь

А муж вас возбуждает? Не всмысле действиями, а вот вообще, вы его хотите? Мурашки по коже есть? А то когда всё равно, когда ровно к человеку относишься в сексуальном плане (хотя допустим он хороший партнер для брака, друг и тп) - то очень сложно кончать, если не привыкла этого делать. Легче, если партнер очень возбуждает.
Ненька наша• 24 сентября 2015
Ответ дляФекла Персиковна
покурите травки,перед сексом)

а что будет??
автор Марс атакует • 24 сентября 2015
Ответ дляФекла Персиковна
покурите травки,перед сексом)
Хи) то я так скурюсю) каждый день курить!
Фекла Персиковна• 24 сентября 2015
Ответ дляНенька наша

а что будет??

отлично расслабляет и ’разгоняет’,секс офигенный.
Фекла Персиковна• 24 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует

а не надо каждый день,раз попробуйте..может все и получится)

Ненька наша• 24 сентября 2015
Ответ дляФекла Персиковна

я как-то разок курила травку в амстердаме, не представляю как под ней сексом заниматься
любопытно стало прям
Фекла Персиковна• 24 сентября 2015
Ответ дляНенька наша

любопытно стало прям

в амстердаме не курила,только тут...классный))
Зам Ам• 24 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует
мне куни ваще не нравится.вибратор заказала с али в ожидании посилки)))и шарики ваг.тоже там)))
Интимная• 25 сентября 2015
мне не понравилось(((
искусственный - есть искусственный