Ждушечка• 24 сентября 2015

Купить сан.книжку, справку о мед комиссии и сертификат нарколог/психиатр

Девочки где єто все можно купить? У кого есть контакті? Нужно до вт!!!
КИЕВ
ТрубоДурочка• 24 сентября 2015
Сейчас вам разкажут! Бегите!

Хитрушка-чекушка• 24 сентября 2015
А в поликлинику сходить и пройти этих врачей- не вариант? Какая в этом проблема?
автор Ждушечка • 24 сентября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ві читаете что я пишу!? что нужно до вт! Пройти врачей не сложно НО бакпосеві все єти они делаются не менее недели!
Ангелочек с рожками• 24 сентября 2015
Я покупала на Харьковском.
Ангелочек с рожками• 24 сентября 2015
http://www.medspravki.kiev.ua/
Доставучая• 24 сентября 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Сейчас вам разкажут! Бегите!

и не сомневайтесь)
продажных шкур в поликлинике - каждый второй,
а потом сводки новостей будем смотреть о том, как детей то сальмонеллезом заразили или еще какой-нибудь заразой.

хотя, все логично, врачам платят нищенские з/п, убрали все надбавки, и хотят чтобы они работали честно?
Pranky• 24 сентября 2015
нарколог/психиатр по два сертификата делается за один прием, беседа, оплата в кассу, и получаете сертификат, мед книжка 150 грн, делается один день, а вот на счет мед осмотр.. это хз

Железный коготь• 24 сентября 2015
А вам для каких целей?Если вы собираетесь работать в сфере питания или детском учереждении,то я с удовольствием подам на вас в суд,честно.Нет времени зад вовремя оторвать и пройти медкомиссию,тогда сидите и мните опу дальше,мало ли чем вы больны,а?Совесть имейте,работники!А психолог и нарколог вообще отдельный разговор,так что автор идите и честно проходите всех без исключения нужных вам специалистов,и о здоровье узнаете все,да и совесть спокойно спать будет.
автор Ждушечка • 24 сентября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
нет не в сфере питания и не в детском учреждении. на заправке муж, и вот такие требуют документы, для чего то...
автор Ждушечка • 24 сентября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Вы понимаете что до вт. все нужно сделать!?? Дали список документов только сегодня! спонтанно! Вы прежде чем нависать, суть проблемы изучите!!!
автор Ждушечка • 24 сентября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я покупала на Харьковском.
можно подробнее? и нужна ли флюорография?
Железный коготь• 24 сентября 2015
Ответ дляЖдушечка
Не для чего-то,а потому что он работает с людьми!Для этого он должен быть здоров и руководство компании должно иметь не его устное подтверждение,а документальные из мед.учереждения.
Железный коготь• 24 сентября 2015
Ответ дляЖдушечка
Милая,это ваши проблемы,и суть не в том когда дали и когда сдать нужно,а в том,как вы к этому относитесь!Проще всего сказать что очень срочно и только дали и завтра сдать нужно.И это не проблема,это в первую очередь уважение к себе и к окружающим людям.
автор Ждушечка • 24 сентября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
не смешите людей, я Вас прошу! Сейчас в наше время ВСЕ покупается! Я ЗА то что нужно пройти все самостоятельно, но время поджимает. остается лишь покупать!
автор Ждушечка • 24 сентября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
не несите бред, пожалуйста! Я вам все уже написала.
Не чего по теме ответить, значит гоу мимо и все
ЯнчиК12• 09 февраля 2023
Бизнес публикация
https://spravochki.net/uk/pridbati_sertifikat_psih... купить сертифиакт здесь быстро и безопастно