Брюнетка в Мармеладе• 24 сентября 2015

У кого мультиварка Мулинекс?

https://market.yandex.by/product/10752107?hid=4954...
Хороша ли и что вкусненького в ней готовите? Ваши любимые рецепты?
Аноним_Русалка• 24 сентября 2015
У нас такая, недавно пользуемся.
пока мало опыта использования
Аноним_Русалка• 24 сентября 2015
каша молочная в ней пригорела
бисквит пропекся только с одной стороны, пришлось переворачивать и допекать
Аноним_Русалка• 24 сентября 2015
плюс в том, что она скороварка и все получается оооочень бвстро
автор Брюнетка в Мармеладе • 24 сентября 2015
я купила полтора месяца назад и пока не могу нарадоваться. Думаю, может кто еще рецепты хорошие подскажет
Ответ дляАноним_Русалка
каша молочная в ней пригорела

мы кашки молочные каждый день делаем- очень удобно,но ни разу не пригорало ничего, и пироги пекла- тоже хорошо пропекались,бисквит,шарлотка
Аноним_Русалка• 24 сентября 2015
своих рецептов нет, готовлю по книжке и на сайтах мультиварка-рецепты.ру беру
РокерША• 24 сентября 2015
У меня мулинекс, правда cook4me. Основное что готовим - каши рис и гречку, кампот, все супы, плов, жаркое, бефстроганов и любое тушеное мясо, мясо отварное типа буженина, паровые котлеты, тефтели, голубцы и перцы фаршированные, холодец, молочные каши ( рис, гречка), овощное соте, варенье (яблоко, слива, клубника, абрикос). Программы уже не использую либо жарка либо быстрое приготовление. За три года я к ней привыкла и время готовки я выучила по рецептам. Раньше еще пекла в ней шарлотку.
Ответ дляРокерША

а чаша за три года не испортилась? И почему раньше пекли шарлотку,а сейчас не печете?
РокерША• 25 сентября 2015
Чаша не испортилась. Но я очень бережно мою и использую силиконовую ложку. Не пеку шарлотку вовсе))) чет мы ее переели)