Таракашечка• 25 апреля 2013
Фильм в программе Кирностудия? В каких программах делаете домашние фильмы?
Девочки, кто работает в Киностудии (стандартный пакет Windows 7-8, в предыдущих версиях был Movie Maker), вопрос: программа перестала выводить фильм: то пишет, что файл поврежден, то не хватает памяти. Кто-то сталкивался с такой проблеммой - как решали?
В каких программах делаете фильмы (фото, видео +подложка музыка)? Просто ролики фото+музыка (кроме Proshow, Picasa), чтобы была возможность вывести в avi или mp4 формат? Может, что-то интересное подскажете? Под Windows 7.
Раньше работала в Pinnacle, но эта программа съедает много ресурсов на ноуте, он зависал частенько.
Спасибо!
Ответ дляАпофиозная
cyberlink power director не пробывали?
10-я работает на Windows 7
НЕ пробовала - попробую, спасибо!
В ней видео файлы с фотоаппарата нужно конвертировать в распознаваемый формат? Pinnacle у меня не распознает видео с фотоаппарата, только с видеокамеры. А при конвертации теряется исходное качество.