Покращена• 25 апреля 2013

Спасите Помогите

зачем только попробовала...
вообщем краски меня не берут,да и волосы длинныегустые,от природы светло русые,получилось так что с середины волосы светлые на голове потемнее,что мне не нравилось..очень нравится рыжий цвет,решила попробовать хну..теперь понимаю что лучше бы была черно белая...

теперь вопрос

ЧЕМ ВЫМЫТЬ????????????????

спасибо!
Брюнетка в Мармеладе• 25 апреля 2013
,а фото можно?

ЭкстрасенсиХаЯ• 25 апреля 2013
А что получилось?
hrushyk• 25 апреля 2013
Прийдеться помучитись трохи.Болаго вона змивається швидко.Через недільки 2 будете як раніше,але то при умові щоденного миття голови.
Апофиозная• 25 апреля 2013
Я на свои светло-русые когда-то хну попробовала - была ярко-рыжая, не смылась, чуть тускнее стала, но не смылась.. уже со временем срезала...
Ksuxa55• 25 апреля 2013
Наносите на волос восстанавливающую маску под пакетик на подольше, можно взять масло любое (желательно не подсолнечное:)) и тоже на подольше, и маслицо и маска чуток скушают цвет
Drackon• 25 апреля 2013
сделайте смывку, около 100 грн ’Эстель’. ил икаждый вечер делайте маски мед+сок лимона+коньяк+крепкий настой ромашки(в равных частях) и ополаскивайте лимонной водой.
Играюся• 25 апреля 2013
может Иридой фиолетовой или синей приглушить?
Пирожкиня• 25 апреля 2013
Ответ дляИграюся
Ага что б конкретно!!!все испортить!
Я в школе с дуру хну попробывала...смывала долго, ниче не брало ее.
No problems• 25 апреля 2013
Кефирные маски выедают цвет краски

Покорительная• 25 апреля 2013
Да смоется она, из за 1 го раза не осядет. Я пользовалась хной годами(свой русый), потом плавно перешла в блонд и всё. А вообще смотря какая ситуация именно у ВАС. Лучше всего ничего пока не делать, а потом сходить в нормальный салон иначе можете сделать хуже.
sanechka68• 25 апреля 2013
Как смыть хну с волос народными средствами:

1. Хорошо вытягивают хну из волос масляные маски. Лучше всего делать маски из оливкового масла. Нанесите масло (лучше предварительно подогретое) по всей длине волос, утеплите голову колпаком и оставьте на 2 часа. Смойте маску шампунем для жирных волос или полирующим.

2. Смочите волосы 70% спиртом и подержите 5 мин. Затем, не смывая спирт с волос, смажьте их маслом (минеральным, растительным, маслом для удаления краски) и утеплите голову. Держите маску 30 минут, желательно подогревать при этом волосы феном. Смойте маску шампунем для жирных волос или полирующим шампунем. Возможно, потребуется повторить процедуру несколько раз. Спирт открывает чешуйки волоса, а масло вытягивает хну. (Вместо спирта можно ополоснуть волосы горячей водой, она также открывает чешуйки волоса).

3. Немного приглушить цвет хны поможет прокисшая сметана. Нанесите на волосы сметану, оденьте шапочку и держите маску 1 час.

4. Частично вымыть хну с волос можно с помощью хозяйственного мыла. Так как мыло - это щелочь, оно раскрывает чешуйки волоса. После того, как вымыли голову мылом, нанесите масляную маску. Повторяйте процедуру в течение месяца. Потом можно будет покрасить волосы другой краской.

5. Попробуйте маску из кефира и дрожжей. На стакан кефира добавьте 40 гр дрожжей, нанесите на волосы на 2 часа. Делайте маску ежедневно, пока не останетесь довольны результатом.

6. Наполните таз водой и добавьте 3 столовые ложки уксуса. Подержите волосы 10 мин в растворе, затем тщательно вымойте шампунем, и нанесите ухаживающий бальзам. Таким образом вымывается большой процент краски.

7. Если вам неприятен рыжий цвет хны, можно изменить оттенок с помощью кофе. Возьмите 4 ст ложки кофе и 2 ложки хны. Цвет получится значительно темнее.

Помните, что легче всего смыть хну с волос в течение двух недель после окрашивания. Позже хна практически «роднится» с волосом, и смыть ее намного сложнее.
ПуГоФФка• 25 апреля 2013
Ответ дляporom
Кефирные маски выедают цвет краски
Согласна, лучше любой смывки.
Mara_Kova• 25 апреля 2013
попробуйте покраситься басмой - станете хотя бы темнее, и после хны она ложится на волосы. Хна вымывается только со временем.
Барбитта• 25 апреля 2013
Ответ дляporom
Кефирные маски выедают цвет краски
Это не краска.
Хну можно закрасить в черный. Только краской или басмой. Вытянуть и высветлить - ничем.
автор Покращена • 25 апреля 2013
вооот
Мастер Класс• 25 апреля 2013
Ответ дляПокращена
вооот
где?