тянитолкайка• 24 сентября 2015
Предлагаю батл похудение
Девочки,предлагаю батл на 3 месяца. Перед НГ подведем итоги и вручим приз победительнице. Как вариант поход в СПА салон.
Худеем,приводим себя в порядок,потом будем голосовать чьи результаты больше всего впечатлили тот и победил. На подарок сбросимся сами, по 20-30 гр думаю выделить сможем :)
Давайте?
Пы.сы диету или метод выбираем сами,делаем завтра свежее фото :)
Давайте?
Миледи• 25 сентября 2015
Диетами поделюсь обязательно! У меня есть 3-4 обожаемые диетки, от них нет вреда, но не довела ни одну до конца.
Анка-пулемётчица• 25 сентября 2015
Девченки, и я с вами, очень, очень хочется вернуть прежние формы, надоело лучшие свои вещи откладывать на дальние полки в надежде еще хоть раз их одеть.(а у меня этих полок уже много). Я то-же убедилась, что лучше всего помогает ПП. Давайте вместе писать меню на день в перед, советовать и поддерживать друг-друга, делится рецептами ПП.
Миледи• 25 сентября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Хорошая идея! Мне этого не хватало. А так хоть отчитаюсь, что ела в течении дня и вдруг кому-то пригодиться опыт, да и себя сдисциплинирую;)
тянитолкайка
• 25 сентября 2015
Ответ дляМиледи
О! Пока вы - моя ближайшая пара:)) Не дохнуть! Будет красотками! Вы худели в команде? Я с подругой за 13 дней по 8 кг посбрасывали, но это отразилось (резко) у нее на желудке, а у меня - на морде лица;((
Ого. А что это за диета такая
Сусановна• 25 сентября 2015
Автор,спасибо!Пятый месяц худею,и в тренажерный зал начала ходить.Ушло около 20-ти ненавистных кг,но еще работать и работать над собой!Я с вами!Удачи нам всем!!!
Миледи• 25 сентября 2015
Ответ длятянитолкайка
Ого. А что это за диета такая
Японская:)) япона мама...
Миледи• 25 сентября 2015
Тянитолкайка, наверное создайте новую тему накануне 1 октября (31 сентября) в то время, когда большинство на сайте. Обзовите ее как нибудь, но нам здесь скажите, чтобы мы не искали. И запомните, я с вами буду до конца
(мне надо двадцаточку сбросить)
Бабушка-байкерша• 25 сентября 2015
Ответ дляМиледи
Японская:)) япона мама...
если та что яйца с апельсинами,то я тоже на ней хорошо худела.
первый раз на 15 кг за 4 недели
Миледи• 26 сентября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
первый раз на 15 кг за 4 недели
Неа... Капуста-рыба:)) без соли
тянитолкайка
• 26 сентября 2015
Ответ дляМиледи
(мне надо двадцаточку сбросить)
Хорошо :) создам новую тему и всем напишу :,
Дама-мадама• 27 сентября 2015
Я бы с вами, на мне 74 кг при росте 160, нужно 10 точно скинуть.
Но как-то не воспринимаю здесь анонимное общение.
Ниже девочки собирались в закрытую группу в контакте, мне кажется это хорошая идея.
Миледи• 27 сентября 2015
Ответ дляДама-мадама
А ну-ка дайте ссылку;)
Кашпо• 29 сентября 2015
Можно и мне с вами? Сама никак не могу, в прошлом году сбросила 6 кг ( с 71 до 65) с помощью фитнеса, за этот год наела еще больше.
тянитолкайка
• 01 октября 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Я здесь.
Я - Ваша пара.
тянитолкайка
• 01 октября 2015
Ответ дляКашпо
тянитолкайка
• 01 октября 2015
Ответ дляМиледи
Неа... Капуста-рыба:)) без соли
тянитолкайка
• 01 октября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
я тоже об этом думала.так и сделаю
Сердючка• 01 октября 2015
Ответ длятянитолкайка
Согласна с вами :) я предлагаю начать с 1 октября
автор,как вы скинули 30кг?
тянитолкайка
• 01 октября 2015
Ответ дляСердючка
автор,как вы скинули 30кг?
диета дюкана :)