тянитолкайка• 24 сентября 2015
Предлагаю батл похудение
Девочки,предлагаю батл на 3 месяца. Перед НГ подведем итоги и вручим приз победительнице. Как вариант поход в СПА салон.
Худеем,приводим себя в порядок,потом будем голосовать чьи результаты больше всего впечатлили тот и победил. На подарок сбросимся сами, по 20-30 гр думаю выделить сможем :)
Давайте?
Пы.сы диету или метод выбираем сами,делаем завтра свежее фото :)
Давайте?
Галябалована• 24 сентября 2015
Блин, я уже 10кг.скинула. Завтра сажусь на новую, первый раз не сама, а с сотрудницей.
Я не тону• 24 сентября 2015
Так тут нужно же изначальный вес учитывать, откуда стартовать?
Кто-то 5 кг не сбросит, с 60. А кто-то легко 20 с 120 кг.
А голосовать на советчице, ну-да, выберут лучшую.
За мусорные пакетики-тема в топе, а тут по 20 грн скинуться.
ЛедиДи• 24 сентября 2015
я би хотіла з вами. Але напевне залежить і від ваги) якщо приймете, то я буду рада)
ріст 163 см, вага 52. сиджу на пп, і займаюсь по джилліан вже 13 день)))
Заставляличка• 24 сентября 2015
а я занимаюсь в тренажерке, но эти месячные заставили меня жрать все что вижу
Миледи• 24 сентября 2015
Вау!!!! Ай да молодца! Я не могу уже год найти стимул (другими словами - подс...ачник). А моНА, если я выиграю , то не пойду в СПА? Хочу другой приз! А сбросить надо 15-20
Миледи• 24 сентября 2015
Блин! Автор, у вас даже ник Стимульный!!! Я - ваш человек. Давайте четко разработаем план соревнований. И чтобы не махлевать!!!
Мечты сбываются• 24 сентября 2015
я бы тоже поучаствовала. Только как то надо систематизировать данные.
тянитолкайка
• 24 сентября 2015
Девочки,чтобы не отвечать всем,я напишу общим постом
Я понимаю что сбрасывать с 120 легче чем с 50,сама начинала худеть с 88. Сбросила 30 кг но набрала. Сейчас буду начинать с 64 и хочу сбросить 10 кг
Я предлагаю такие варианты - можно победителя определись по фото путем голосования. Просто можно сбросить 5 кг и не будет видно,а можно сбросить 1 кг а по обьему очень сильно
Или можно сделать как в передаче- % высчитать
тянитолкайка
• 24 сентября 2015
Ответ дляМечты сбываются
Я думаю что можно составить таблицу - рост,вес,обьем
И фото само собой
ЛедиДи• 24 сентября 2015
Ответ длятянитолкайка
Мені не принципово) Для мене головне, щоб було з ким поговорити про різномантні вправи, про правильне харчування)))І коли буде підтримка і поради, думаю легше пройти це все, і похудати))
тянитолкайка
• 24 сентября 2015
Ответ дляМиледи
Думаю стоит начать с фото
А какие есть у вас предложения? :)
ЛедиДи• 24 сентября 2015
Давайте фото) можем написати таблицю як ви казали. ріст вага . а ще можна і заміри також: талія, бедра. Хтось краще по обємах худне, хтось у вазі)
сЛАдКОежКА• 24 сентября 2015
подпишусь
участвовать наверное не буду, но сама худею на -20, уже минус десяточка есть
удачи девчонки!
Миледи• 24 сентября 2015
Ответ длятянитолкайка
Думаю стоит начать с фото
А какие есть у вас предложения? :)
Прежде всего все взвесить и назвать тему типа ’Стартуем с 30-го. Бывшие толстушки:))’ И, например, уже туда ’заходить’ с данными. Но я еще думаю, как это систематизировать... Важна ежедневная перекличка:)) Это стимулирует. Думаем!!! Многие присоединяться.
тянитолкайка
• 24 сентября 2015
Ответ дляЛедиДи
Да. Я писала и про обьем так же
ДЕВОЧКИ,ЖДУ ВАШИ ФОТО И ЗАМЕРЫ :)
тянитолкайка
• 24 сентября 2015
Ответ дляМиледи
Согласна с вами :) я предлагаю начать с 1 октября
тянитолкайка
• 24 сентября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
подпишусь
удачи девчонки!
Спасибо, взаимно ;)
Я шалунья• 24 сентября 2015
Ответ дляУсатая полосатая
У меня 94,6 кг. Рост 174.
Намерена постройнеть до 68 кг.
А у меня 68(вес 174) хочу хотя бы )))
ЛедиДи• 24 сентября 2015
давайте десь скомпануємся)можливо в вайбері? будем заодно і переписуватись там в чаті, хто що їв, щоб ніхто тайком печенюшку не зажував))))))))))))))
Миледи• 24 сентября 2015
Ответ длятянитолкайка
Я вам уже говорила, что люблю вас и вашу идею?
Значит буду думать и будем тут списываться по поводу идей. Вот, например. Я решила, например, сфоткаться в платье, которое было на меня в 19 лет:)) А хочу впереться сейчас. Будет умора - гусеница в презервативе, а потом - Каралевишна
Миледи• 24 сентября 2015
Ответ дляЛедиДи
Однако... Тоже можно продумать такой момент, но мне каж., что здесь - организованее (все уже привыкли, здесь, как в Санта-Барбаре мы всех знаем:))
Миледи• 24 сентября 2015
Можно пока поделиться советами, ведь до ’старта’ есть 4 дня!!! У меня есть классные диеты, проверенные, но одной так скучно.
ЛедиДи• 24 сентября 2015
Ответ дляМиледи
Можна і тут)
Значить відписуюсь)))
ріст 163
вага 52 см
хочу(сама незнаю скільки хочу. на разі працюю на рельєф,забираю бока і живіт після родів) але хочеться на вазі бачити 48 кг))
ОГ-87см
ОТ-63см
ОБ-87см