Бензопирен• 24 сентября 2015
У кого какой "вкусненький" аромат???
Хочу приобрести туалетную водичку, но немогу выбрать... Хочу чего-то сладсладенького, НО нежного, не приторного.... Какого-то жевачно-конфетно-ягодного))) Или просто похвастайтесь любимым ароматом)
миссАрфография• 25 сентября 2015
PRADA CANDY именно то что нужно!
на втором месте ESCADA MOON SPARKLE
оба аромата, именно -конфетки, фрукты, очень вкусные...ммм!
на втором месте ESCADA MOON SPARKLE
Брюнетка в Мармеладе• 25 сентября 2015
У меня много ароматов, то одно то другое...бросает бывает в крайности..но вот лет 15 есть один который покупаю как только заканчивается, это мой аромат уже как мыло или шампунь - Клиник Хеппи классический. Могу месяцами его не трогать, но он должен быть на полке в ванной )))
Таким еще кто-то пользуется?
Алёнушка78• 25 сентября 2015
Ответ дляAnna_F
Бритни спирс Фэнтези ;)
Фуу
мне его с Америки передали, запах такой сильный

Алёнушка78• 25 сентября 2015
Ответ дляТТМ
мне нравится Mark Jakobs DAisy,только в розовой коробке,крышка цветочная-белый,желтый,розовый цветочек-супер
Да классные, у меня такие были, очень нежный аромат)
Алёнушка78• 25 сентября 2015
Ответ дляanastasi-go
Кристина Агилера by night) )) Классный аромат)))
А какие в нем нотки?
anastasi-go• 25 сентября 2015
Ответ дляАлёнушка78
А какие в нем нотки?
Вкусненькие и стойкие- яблоко,мандарин,ананас ,фрезия и ваниль.
Алёнушка78• 25 сентября 2015
Ответ дляAnna_F
продаете, разливаете его..или уже сплавили? :)
миниатюрка 5 мл, выслали эту Бритни, Джастина Бибера и еще что-то , так Бибером пользовалась, очень вкусненький аромат, а Бритни стоит
Алёнушка78• 25 сентября 2015
Ответ дляanastasi-go
Класс, надо попробовать)
Алёнушка78• 25 сентября 2015
Ответ дляAnna_F
Бибера обажаю, у Вас Герлфренд? у меня как раз отливант
тут есть в продаже тоже флаконом
а может поменяете бритни? на другие, можно напишу в личку?
тут есть в продаже тоже флаконом
Уже и не помню, так как закончились еще весной, круглый розовый флакон с цветком сверху
Алёнушка78• 25 сентября 2015
Бритни осталось половина маленького флакончика, так как я его юзала, думала сдружусь, но не вышло
Мстящий за Зайца• 25 сентября 2015
Prada Candy, Черные платья Герлен, PG04 Musc Maori, I Love New York for All и , конечно, сладкое печенье Chocolate Greedy Montale.
Да_Я_ТакаЯ_• 25 сентября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Самый вкусный конфетно-кондитерский аромат из всех, которые я встречала - это Chocolovers Aquolina. Это, реально, ванильно-шоколадный букет. Равнодушных нет. На работе меня готовы убить ибо все наши ’диетчицы’ начинают грезить тортами и булочками с шоколадками, если чувствуют этот аромат)
неееееее, в этом чемпион Montale Chocolate Greedy
девочка юля• 25 сентября 2015
Мой любимый жвачный аромат москиео Фани)))) не прогадаете)))) я вам обещаю