Бензопирен• 24 сентября 2015

У кого какой "вкусненький" аромат???

Хочу приобрести туалетную водичку, но немогу выбрать... Хочу чего-то сладсладенького, НО нежного, не приторного.... Какого-то жевачно-конфетно-ягодного))) Или просто похвастайтесь любимым ароматом)
Элона Борнос• 25 сентября 2015
Вот мне нравится
ТТМ• 25 сентября 2015

мне нравится Mark Jakobs DAisy,только в розовой коробке,крышка цветочная-белый,желтый,розовый цветочек-супер
миссАрфография• 25 сентября 2015
PRADA CANDY именно то что нужно! http://makeup.com.ua/product/19802/

на втором месте ESCADA MOON SPARKLE http://makeup.com.ua/product/1936/

оба аромата, именно -конфетки, фрукты, очень вкусные...ммм!
Брюнетка в Мармеладе• 25 сентября 2015
У меня много ароматов, то одно то другое...бросает бывает в крайности..но вот лет 15 есть один который покупаю как только заканчивается, это мой аромат уже как мыло или шампунь - Клиник Хеппи классический. Могу месяцами его не трогать, но он должен быть на полке в ванной )))
Таким еще кто-то пользуется?
кружкаЭсмарха• 25 сентября 2015
послушаю. а автору рекомендую ИСЛ Парижанка
nananm• 25 сентября 2015
lancome miracle
lalique amethyst
lanvin rumeur 2 rose
Все три парфюма сладковатые и нежные одновременно (lalique первые полчаса, чуть более ядрёный). К этим парфюмам всегда возвращаюсь, после всевозможных эксперементов.
nananm• 25 сентября 2015
Ответ дляlesik.sivachenko
VERSACE BRIGHT CRYSTAL мои любимые
У меня они сейчас, но они более свежие, даже чуть цитрусом отдают.
Алёнушка78• 25 сентября 2015
Ответ дляAnna_F
Бритни спирс Фэнтези ;)

Фуу
мне его с Америки передали, запах такой сильный
Алёнушка78• 25 сентября 2015
У меня сейчас императрица Дольче Габана, очень нравятся
anastasi-go• 25 сентября 2015
Кристина Агилера by night) )) Классный аромат)))
Алёнушка78• 25 сентября 2015
Ответ дляТТМ

Да классные, у меня такие были, очень нежный аромат)
Алёнушка78• 25 сентября 2015
Ответ дляanastasi-go

А какие в нем нотки?
Anna_F• 25 сентября 2015
Ответ дляАлёнушка78

Фуу
продаете, разливаете его..или уже сплавили? :)
anastasi-go• 25 сентября 2015
Ответ дляАлёнушка78

А какие в нем нотки?

Вкусненькие и стойкие- яблоко,мандарин,ананас ,фрезия и ваниль.
Алёнушка78• 25 сентября 2015
Ответ дляAnna_F

миниатюрка 5 мл, выслали эту Бритни, Джастина Бибера и еще что-то , так Бибером пользовалась, очень вкусненький аромат, а Бритни стоит
Алёнушка78• 25 сентября 2015
Ответ дляanastasi-go

Класс, надо попробовать)
Anna_F• 25 сентября 2015
Бибера обажаю, у Вас Герлфренд? у меня как раз отливант
тут есть в продаже тоже флаконом
а может поменяете бритни? на другие, можно напишу в личку?
Алёнушка78• 25 сентября 2015
Ответ дляAnna_F
тут есть в продаже тоже флаконом

Уже и не помню, так как закончились еще весной, круглый розовый флакон с цветком сверху
Anna_F• 25 сентября 2015
другой - Someday by Justin Bieber 2
Алёнушка78• 25 сентября 2015
Ответ дляAnna_F
другой - Someday by Justin Bieber 2

Да, наверное этот)
Алёнушка78• 25 сентября 2015
Бритни осталось половина маленького флакончика, так как я его юзала, думала сдружусь, но не вышло
waza2012• 25 сентября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

Montale Pretty Fruity
Montale Pink Extasy
именно жвачка и конфетка!
согласна! !! Берите нишу!!!! Просто найдите своё.... дешовку не берите, эти кампотики так дёшево несут....
waza2012• 25 сентября 2015
Меняю свои некоторые нишевые ароматы.....монталь, ноте парфюм. Дорого стильно...
waza2012• 25 сентября 2015
Может у кого крид любовь в белом?! Может надоел или приелся, заберу с удовольствием!
Мстящий за Зайца• 25 сентября 2015
Prada Candy, Черные платья Герлен, PG04 Musc Maori, I Love New York for All и , конечно, сладкое печенье Chocolate Greedy Montale.
Мстящий за Зайца• 25 сентября 2015
Ответ дляЭлона Борнос
Вот мне нравится

Классный парфюм.
Борода• 25 сентября 2015
У меня в фаворе сейчас лью д‘иссей
doc83• 25 сентября 2015
купила на днях новый аромат, просто в восторге)))
Atelier Cologne аромат Cedrat Enivrant
Ещё из любимых Style Life от Олфэктив Студио и Серебряная вода кридовская (но он уже на каждом втором, потерял свою уникальность)
Да_Я_ТакаЯ_• 25 сентября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Самый вкусный конфетно-кондитерский аромат из всех, которые я встречала - это Chocolovers Aquolina. Это, реально, ванильно-шоколадный букет. Равнодушных нет. На работе меня готовы убить ибо все наши ’диетчицы’ начинают грезить тортами и булочками с шоколадками, если чувствуют этот аромат)
неееееее, в этом чемпион Montale Chocolate Greedy
девочка юля• 25 сентября 2015
Мой любимый жвачный аромат москиео Фани)))) не прогадаете)))) я вам обещаю