Бензопирен• 24 сентября 2015

У кого какой "вкусненький" аромат???

Хочу приобрести туалетную водичку, но немогу выбрать... Хочу чего-то сладсладенького, НО нежного, не приторного.... Какого-то жевачно-конфетно-ягодного))) Или просто похвастайтесь любимым ароматом)
Bellochka• 25 сентября 2015
Удалено администрацией...
Bellochka• 26 сентября 2015
У меня LACOSTE LOVE OF PINK! Отдаю совсем недорого!
Bellochka• 26 сентября 2015
Ответ дляБензопирен
это да! Ею родной и пользуюсь))))) Но захотелось еще чего-то... Завтра попоследний день скидок в Брокарде))
Удалено администрацией...