Бензопирен• 24 сентября 2015
У кого какой "вкусненький" аромат???
Хочу приобрести туалетную водичку, но немогу выбрать... Хочу чего-то сладсладенького, НО нежного, не приторного.... Какого-то жевачно-конфетно-ягодного))) Или просто похвастайтесь любимым ароматом)
Даю справку• 25 сентября 2015
versace bright crystal absolu - обожаю!
Уже думаю что может поменять для разнообразия, но вот приятней их для себя не нашла))
Зяблик протестант• 25 сентября 2015
L´Erbolario Dolcelisir. Вроде ром и сахар, а пахнет вишневым вареньем.
yana90yana90• 25 сентября 2015
Я себе 2 дня назад купила ARMAND BASI In RED,брала в Брокарде, запах шикарный и стойкий.
Да_Я_ТакаЯ_• 25 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
лак для волос
нееееее, на мой нюх императрица - это помойка в августе..где гниют сладкие арбузы, дыни
Беговая дорожка для носа• 25 сентября 2015
гуччи о де парфюм ІІ и кавалли серпенте - на лето, кляйн эйфория, готье классик (вода, не парфюм), кавалли неро ассолютто, пако рабанн леди миллион и си бай хлоя - это мои теперешние ’сладкие’ увлечения. У феррагамо есть кофетно-цветочные, лолита лемпика сладенькая.
Да_Я_ТакаЯ_• 25 сентября 2015
Ответ дляБензопирен
вот.. Я не хочу цветочный зарах, хочется жвачно-конфетный.
Montale Pretty Fruity
Montale Pink Extasy
именно жвачка и конфетка!
Да_Я_ТакаЯ_• 25 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Самый любимый из сладеньких Flowerbomb Viktor&Rolf Очень красивый, благородный, с красивущим шлейфом аромат. У меня edp, Вам , думаю подойдёт больше edt он посвежей, очень красиво раскрывается, только нужно дождаться раскрытия. Ну и конечно эти ароматы на холодную погоду, осень-зима их время.
попробуйте Montale Vanilla Extasy - очень похожи, но монталь намного круче ) (и в 10раз более стойкие монтали)
Да_Я_ТакаЯ_• 25 сентября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Фигня Ваш леди миллион
а вот мой- респект
А все потому что не мой, а мужа.
а вот мой- респект
А все потому что не мой, а мужа.

насколько крутой мужской миллион, настолько же мерзкий женский миллион!
если пользоваться - то только мужским (на мой взгляд, он уни)
Цветок Мира• 25 сентября 2015
У меня есть Нина Риччи Экстаз. Когда заходят в кабинет, то говорят что пахнет конфетками
мистерЛяпсус• 25 сентября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Спасибо, попробую )) Не знаю как монталь, но Flowerbomb очень стойкий аромат. На мне многие ароматы слетают быстро, а этот - выше всех похвал
палка-копалка• 25 сентября 2015
Ответ дляБензопирен
люблю свежие... Но захотелось чего-то жевачного.... Чтоб не приторный резуий, а нежный...
я своей дочке покупала детские с запахом жвачки, там кошечка нарисована ))
Да_Я_ТакаЯ_• 25 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
монтали славятся как раз своей запредельной стойкостью
Амели на мели• 25 сентября 2015
мне вот этот нравится Nina Ricci L’Extase. Сладкий но не приторный.
katrin_lll• 25 сентября 2015
Мой последний из вкусненьких, он и сладкий и холодком немного от него веет, думаю для осени будет самое оно, это Trussardi Donna 2011 (белые). Мне они понравились когда только появились, но каждый раз, покупала не их. Потестите в Брокарде они есть. Еще из сладких (груша хорошо слышна) и не дорогих это Untold Elizabeth Arden, весной отлично шли.
Из подороже брала здесь на форуме на розлив для пробы Roses Elixir Montale, сладковатые, но не приторные.
Праду Канди советовали, интересный аромат, но он очень приторный...
Девочки, может у кого то стоит без дела в остатках Magie Noire Lancome. Хочу вспомнить какие они. Когда то в моем детстве они были у мамы, помню что я была от них без ума.... Хочу попробовать , если понравится уже искать новые. В Броккарде их не вижу(
Предлагайте в личку)
Амели на мели• 25 сентября 2015
Ответ дляЦветок Мира
Русалка на ветвях• 25 сентября 2015
очень люблю Гучи Гилти, но он более вечерний, на каждый день Живанши Ангелы и демоны
Таки в курсе• 25 сентября 2015
Если вам нужен сладко-вкусный аромат, за этим в Эскаду. У них только такие и :) Особенно старые, из новых Born in Paradise - кокосик с манго.
Есть ещё марка Comptoir Sud Pacifique, кажется верно по памяти написала. У них тоже в основной массе своей фруктово-сладко-коктейльные ароматы - пина-колада, шоколад, ваниль и банан. И недорогие.
мистерЛяпсус• 25 сентября 2015
И ещё, очень нравится Elizabeth Arden Untold Eau Legere, даже не ожидала от Arden такого достойного аромата. Очень стойкий и шлейфовый аромат, только брать нужно обязательно чтобы производитель была Франция, США совсем не то (ИМХО)
Да_Я_ТакаЯ_• 25 сентября 2015
Ответ дляТаки в курсе
пасифик парадайз - самый конфетный. и действительно недорогие очень ароматы.
ну или еще айленд кисс
Пупуговка• 25 сентября 2015
Ответ дляwaza2012
Айзинберг лов афюр....вкусно и безумно дорого звучит на коже......
без комплиментов не буде те)
Не приторный компот а именно дорого вкусно.
До этого был айзинберг а эм.......послаже...
без комплиментов не буде те)
напишите на латинице как пишется правильно, поисковик не находит их
Да_Я_ТакаЯ_• 25 сентября 2015
Ответ дляПупуговка
Пупуговка• 25 сентября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Спасибо, вижу схожи по составу к моим Van Cleeff&Arpels Feerie
попробуйте, я уже 2г только ими пользуюсь ищу что-то похожее, как альтернативу.
И Вам спасибо за совет, еду в Летуаль сегодня тестить.
Бензопирен
• 25 сентября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Montale Pretty Fruity
Montale Pink Extasy
именно жвачка и конфетка!
сегодня отправлюсь в магазин)) спасибо!