Бензопирен• 24 сентября 2015

У кого какой "вкусненький" аромат???

Хочу приобрести туалетную водичку, но немогу выбрать... Хочу чего-то сладсладенького, НО нежного, не приторного.... Какого-то жевачно-конфетно-ягодного))) Или просто похвастайтесь любимым ароматом)
девочка юля• 25 сентября 2015
Москино фани
Утка_в_тапках• 25 сентября 2015
а я не могу найти свой любимый запах(
не помню как называется эта туалетная вода, прихожу и перенюхиваю все что есть на витрине. но в этом запахе чувствуется ванилька.
Rischkin• 25 сентября 2015
Ланком миракл
Кензо амур
Диор Дольче вита
Прада ирис-мои осенние фавориты,попробуйте,может что-то приглянется
Standa• 25 сентября 2015
Слегка сладкие, но совсем не приторные, шикарные ароматы это Georgio Armani Si, и Chanel Chance Eau Tender.
Лика-прилипка• 25 сентября 2015
Ответ дляПосудомойка
У меня в фаворитах Tom Ford ’black orchid’- аромат порочной леди, супер сексуальный , не для всех и не на каждый день . Ношу его в избранных случаях . Но сначала его нужно послушать , как он сядет на кожу . Так что лучше затест сразу. . Мужчины от аромата - без ума ...!)
Меня гнали с этим ароматом все.Мой МЧ им насморк лечит.Проходит за один нюх.Так что думаю мужчины его не любят.Мне нравится
Весенний Марафон• 25 сентября 2015
Ответ дляКонФФетОшка

Я сегодня попробовала! Главное пережить первые полчаса Зато потом запах - суперский
хехе прям красота требует жертв)
парИла я парИла• 25 сентября 2015
Ответ дляБегущаяпо
мои любимы ароматы это-запах малыша, прибитой дождем пыли, запах осени и жженного сахара)Никакие Нины с Ричами не попадают))

Ага,и свежей побелки!
Жертва интернета• 25 сентября 2015
Ответ дляБензопирен
люблю свежие... Но захотелось чего-то жевачного.... Чтоб не приторный резуий, а нежный...

Этот крутой
Был у меня ....еще хочу ))))
Жертва интернета• 25 сентября 2015
Ответ дляпарИла я парИла

Ага,и свежей побелки!

и хлорки в туалете
lemachka@• 25 сентября 2015
Ответ дляБегущаяпо
lemachka@• 25 сентября 2015
Ответ длядевочка юля
Москино фани
мне тоже нравяться))
konfeti• 25 сентября 2015
Ответ дляБензопирен
это да! Ею родной и пользуюсь))))) Но захотелось еще чего-то... Завтра попоследний день скидок в Брокарде))
яблоко от Нина ричи - Нина
Тоже люблю императрицу и попробуйте Шанель тендер
irvanchik• 25 сентября 2015
Не знаю, есть ли они сейчас в Брокарде, но можете потестить Montale ’Chypre Fruite’ или ’Mango Manga’. Но это не туалетная водичка, а именно духи по стойкости и силе аромата.
Да_Я_ТакаЯ_• 25 сентября 2015
Ответ дляпарИла я парИла

Ага,и свежей побелки!
а я прусь от запаха мокрого асфальта...
Да_Я_ТакаЯ_• 25 сентября 2015
Ответ дляirvanchik

но они совсем не конфетные
жвачно-конфетные монтали - это именно пинк экстази и притти фрутти
Да_Я_ТакаЯ_• 25 сентября 2015
Ответ дляirvanchik
а фрукты кипра вообще мужские ..и шипровые!
Одноклассница• 25 сентября 2015
Ответ дляБензопирен
нуууу, на себя эти ароматы наносить не будешь..... Ла и пахнуть малышом не очень сексуально)))) хотя тоже люблю этот запах))
попробуйте Лоран ’Манифеста’
Одноклассница• 25 сентября 2015
Ответ длядевочка юля
Москино фани
вот не могу понять этот запах...
автор Бензопирен • 25 сентября 2015
Ответ дляkonfeti
яблоко от Нина ричи - Нина
На шанель скидок нет)) Ходила в Брокард, час проторчала... Выбирала, аыбирала.... И выбрала))) Остановилась на Нина Риччи)) http://www.fragrantica.ru/perfume/Nina-Ricci/Nina-... на кассу другой аромт принесла, но пока в очереди стояла-передумала)))) и взяла этот.
Монталь, к сожалению, не удалось понюхать-небыло. Давно о нем слышу, но никогда не нюхала.
Ангелы и демоны на мне совсем не держатся.
автор Бензопирен • 25 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница
вот не могу понять этот запах...
у меня был. Очень нравился.... Новый год напоминал, а потом купила новый флакон... А он мне надоел... Так и стоит теперь... Нужно продать, счто-ли... Еще арманд бази стоит начатый-не пользуюсь...
автор Бензопирен • 25 сентября 2015
Ответ дляnananm
lancome miracle
lalique amethyst
lanvin rumeur 2 rose
Все три парфюма сладковатые и нежные одновременно (lalique первые полчаса, чуть более ядрёный). К этим парфюмам всегда возвращаюсь, после всевозможных эксперементов.
миракл понравился с флакона, а на коже как мыло...
Ms. Любмая жена• 25 сентября 2015
Escada Sexy Graffiti
автор Бензопирен • 25 сентября 2015
Ответ дляАлёнушка78
У меня сейчас императрица Дольче Габана, очень нравятся
и у меня она, а кто-то зжесь ее помойкой с гниющими баштанными назвал)))
автор Бензопирен • 25 сентября 2015
Ответ длядевочка юля
Мой любимый жвачный аромат москиео Фани)))) не прогадаете)))) я вам обещаю
у меня есть, надоел. Но он совсем не жвачжвачный, как по мне мандаринкой пахнет, цитрус.
Я не Тролль• 25 сентября 2015
недавно для себя открыла вкусненький Hermes Jour d´Hermes
а если Вы хотите ’’жвачный’’ аромат, могу посоветовать Lacoste Love of Pink))
автор Бензопирен • 25 сентября 2015
Ответ дляirvanchik
Очень хотела познакомиться с Монталь, но к сожалению небыло(((( Может появятся в следующем месяце...
долой_лама• 25 сентября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
очень люблю Гучи Гилти, но он более вечерний, на каждый день Живанши Ангелы и демоны
Вас Аня зовут ?
Вся в кредитах• 25 сентября 2015
Versace versense мои любимки
БеллаДонна2014• 25 сентября 2015
а мне вот нравится опиум. ИВ СЕН ЛОРАН
БеллаДонна2014• 25 сентября 2015
девочки, может кому надо Диор Мисс Диор,могу продать...больше,чем пол флакона. Прислали,перепутав,вместо Блюмин букет.... хочу блюмин букет!