Бензопирен• 24 сентября 2015
У кого какой "вкусненький" аромат???
Хочу приобрести туалетную водичку, но немогу выбрать... Хочу чего-то сладсладенького, НО нежного, не приторного.... Какого-то жевачно-конфетно-ягодного))) Или просто похвастайтесь любимым ароматом)
Бензопирен
• 25 сентября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
нееееее, на мой нюх императрица - это помойка в августе..где гниют сладкие арбузы, дыни
о как
ФФФФристайла• 25 сентября 2015
Еще у меня есть один аромат, но как по мне, только на зиму - Nina Ricci Mademoiselle Ricci L´eau
Вот такой
Пока что неизбитый аромат, не слышала ни на ком
А вообще у меня некий бзик - если сотрудница, подруга или кто-то из близкого окружения носит тот же аромат, что и я - бешусь страшно, не могу больше пользоваться им
Причем это обычно происходит после того, как узнают (спрашивают) чем я пахну и сразу же покупают себе
Вот такой
ivanov2766• 25 сентября 2015
Ответ дляФФФФристайла
Вот такой
вам за урок никому больше не говорить’!
ФФФФристайла• 25 сентября 2015
Ответ дляivanov2766
вам за урок никому больше не говорить’!
Я уже это поняла)))
Нежная Лапка• 25 сентября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Шанель Шанс розовая.
++++++++++++++
Да_Я_ТакаЯ_• 25 сентября 2015
Ответ дляБензопирен
о как
да))) а первые мл 5-10 мне нравилось... а потом вот так переклинило )))
Сегодня на диете• 25 сентября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Montale Pretty Fruity
Montale Pink Extasy
именно жвачка и конфетка!
поддерживаю!!самые в точку!
Ламборджини• 25 сентября 2015
Ответ дляДама-мадама
Miss Dior Cherie и Mary Kay Thinking of You- мои любимые
Да, мисс Диор Черри вкусный, у меня был-подарил муж-сначала не понравился, а потом привыкла и уже он первый из нескольких закончился быстрее всех.
Меряю от единицы• 25 сентября 2015
Диор блумми буке, не черри, а именно этот. Очень нежный, тонкий, не напряжный. Пользуюсь только им, от остальных тошнит.
Копирайторша• 25 сентября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Фигня Ваш леди миллион
а вот мой- респект
А все потому что не мой, а мужа.
а вот мой- респект
А все потому что не мой, а мужа.
это мы все сейчас должны обзавидоваться или что?
Ответ дляkatrin_lll
Мой последний из вкусненьких, он и сладкий и холодком немного от него веет, думаю для осени будет самое оно, это Trussardi Donna 2011 (белые). Мне они понравились когда только появились, но каждый раз, покупала не их. Потестите в Брокарде они есть. Еще из сладких (груша хорошо слышна) и не дорогих это Untold Elizabeth Arden, весной отлично шли.
Из подороже брала здесь на форуме на розлив для пробы Roses Elixir Montale, сладковатые, но не приторные.
Праду Канди советовали, интересный аромат, но он очень приторный...
Девочки, может у кого то стоит без дела в остатках Magie Noire Lancome. Хочу вспомнить какие они. Когда то в моем детстве они были у мамы, помню что я была от них без ума.... Хочу попробовать , если понравится уже искать новые. В Броккарде их не вижу(
Предлагайте в личку)
у моей мамы тоже были ))) ну они тяжеловатые ...
Зоя Жорівна• 25 сентября 2015
Ответ дляБензопирен
люблю свежие... Но захотелось чего-то жевачного.... Чтоб не приторный резуий, а нежный...
Прада Кэнди
Зоя Жорівна• 25 сентября 2015
Самый вкусный конфетно-кондитерский аромат из всех, которые я встречала - это Chocolovers Aquolina. Это, реально, ванильно-шоколадный букет. Равнодушных нет. На работе меня готовы убить ибо все наши ’диетчицы’ начинают грезить тортами и булочками с шоколадками, если чувствуют этот аромат)
А я люблю пряные ароматы.
Недавно закончила очередной флакончик GUCCI EAU DE PARFUM.
И решила попробовать что-то новенькое. Выбрала по описанию ESTEE LAUDER YOUTH-DEW и... промахнулась
Аромат для очень уверенной и сильной женщины. Это не про меня
.
Девчонки, выручайте - отдам по хорошей цене! Кому интересно - пишите в личку.

. Девчонки, выручайте - отдам по хорошей цене! Кому интересно - пишите в личку.
Ромашка_Бегемотовна• 25 сентября 2015
Ответ дляБензопирен
меня выручил версаче и брайт кристалл
Опля Картопля• 25 сентября 2015
Или поменяюсь на что-то не сладкое и не тяжёлое, а мокрое и свежее!
Еленочка Леополис• 25 сентября 2015
Автор, берите этот аромат, конфет и жвачки NINA RICCI La tentation de Nina Limited Edition, или Escada Born in Paradise.
мААААсквичка• 25 сентября 2015
Ответ дляБензопирен
Police такой фиолетовый череп и свежо и сладко
vika-lera2010• 25 сентября 2015
Ответ дляТелепузик
Max Mara
А где покупаете?Мой любимый аромат сняли с производства и теперь если и продают оригинал то цены ужас