Первоклашка Я• 25 сентября 2015

Как вы считаете, Савченко всё-таки виновна или нет?

Понятно, что это решает суд, но всё-таки ваше мнение? Нет дыма без огняили она и правда жертва обстоятельств.
Результат:
вже голосів: 167
91 (54.49%) Думаю, не виновна
76 (45.51%) Думаю, виновна
Веселуха Муха• 25 сентября 2015
Ответ дляУточка

Почему зла? Это ж такая лафа, сидеть и ’делать вид’
А вы уверены что все это правда? Я нет. Ведь может быть и так, что она просто отсиживается в России и совсем не в тюрьме, а нам показывают картинку. По крайней мере, хотелось чтобы так было)
Мы не в курсе многого и поэтому нужно уметь слышать другое мнение и не желать зла)

Уточка• 25 сентября 2015
Ответ дляГЛЮкоза

Мне понравилась оценка автора по поводу приговора Сенцову. Эта пять

Ну, тут как раз удивляться нечего: ватно-страусиная позиция, когда свято уверен, что ’я так стелюсь, так гнусь, что со мной это ну никак не случится’. Только зря так думают, жизнь - штука интересная...
PORKA• 25 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Я тоже надеюсь. В политической жизни не участвую, никаких группировок не создаю, поэтому вряд ли мной заинтересуются службы.

А судят только за политику ?
ГЛЮкоза• 25 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я

проблема в том, что и Сенцов группировок не создавал
автор Первоклашка Я • 25 сентября 2015
Ответ дляPORKA

без комментариев, первый раз услышала и сразу осудила
Первое впечатление - виновны. Дыма без огня не бывает. Почему не сажают обычных людей? Которые ничем противоправным не занимаются. Делайте выводы.
ГЛЮкоза• 25 сентября 2015
Ответ дляВеселуха Муха

а зачем России врать, что она сидит? Конечно, не в тюрьме, в СИЗО, потому что она еще не осуждена.
Диверсификация• 25 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
И голодала месяц - чуть не умерла - тоже показуха?
да, голодовка показуха. Она не герой, и не жертва и не преступница. Кто она на самом деле знает только Савченко и еще человек 10. Все остальное - верхушка айсберга
ГЛЮкоза• 25 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Пад столом. А как вы это впечатление для себя сложили? Вы полчаса назад не знали, кто такой Сенцов.
Уточка• 25 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я

Что и требовалось доказать. Не обольщайтесь, иногда и сошек гребут для массовки.

PORKA• 25 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я

Я уже сделала вывод, о вас, например. Вам премия Дарвина светит точно
автор Первоклашка Я • 25 сентября 2015
’...признан виновным в создании террористического сообщества..’ Сообщество - это не группировка разве?
автор Первоклашка Я • 25 сентября 2015
Ответ дляPORKA

Да как скажете )) Если честно - меня ваше мнение особо не тяготит.
Диверсификация• 25 сентября 2015
Ответ дляУточка

Да, Надя сильная и рашики просчитались, связавшись с ней. Я знаю человека, которые служил вместе с ней в миротворцах.
слабого персонажа и не взяли бы, не интересно было бы сюжеты клепать не России, не Украине
Моська-слон• 25 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Ого - 10 и 20 лет лишения свободы - это серьёзно. Значит что-то совершили серьёзное. Нас с вами ведь не посадят на такой срок. Так что дыма без огня не бывает, как мне кажется.
роспропагондонам все равно кого садить, если не совершил, пришьют. Так и с Савченко, взяли в плен на территории Украины, а в росмедиа чешут, что она сама зашла на территорию раши
PORKA• 25 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я

- вы хоть знаете, что это за премия или как про Сенцова
Уточка• 25 сентября 2015
Ответ дляВеселуха Муха

Я услышала ’другое мнение’ и искренне желаю, чтобы тем, кто считает, что Савченко ’делает вид’, предоставилась возможность самим это испытать. Зла никому не желаю.
автор Первоклашка Я • 25 сентября 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Прочитала статьи, новости. А как вы узнаёте - виновен или нет. Общаетесь лично с заключёнными и их адвокатами?
ГЛЮкоза• 25 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Если вам это интересно, то ключевой свидетель по делу Сенцова и Кольченко прямо в судебном заседании заявил, что оговорил их во время следствия и сделал он это под давлением следователей, которые применяли к нему пытки.
О пытках в заседании говорил и Сенцов.
PORKA• 25 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я

31 июля ключевой свидетель обвинения по делу незаконно задержанного украинского режиссера Олега Сенцова Геннадий Афанасьев отказался давать показания против Сенцова и Кольченко, заявив, что его свидетельства против украинского режиссера, были сделаны под давление следствия.

Уточка• 25 сентября 2015
Ответ дляPORKA

Вата, она такая: не знал, не читал - но осуждаю.
автор Первоклашка Я • 25 сентября 2015
Ответ дляPORKA

Удалено администрацией...
PORKA• 25 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...

Это точно, уровень глупости ваших ответов продолжает расти
автор Первоклашка Я • 25 сентября 2015
Ответ дляPORKA

Да мало ли что там у них за интриги - мы не можем этого знать.
ГЛЮкоза• 25 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
К чему тогда ваш опрос?
автор Первоклашка Я • 25 сентября 2015
Ответ дляPORKA

Рада, что вы интересуетесь моими ответами ))) Хоть какое-то развлечение для вас. Более ничего интересного не смогли найти?
PORKA• 25 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я

- святая простота хуже воровства
Уточка• 25 сентября 2015
Ответ дляГЛЮкоза
О пытках в заседании говорил и Сенцов.

УКРАИНСКИЕ ЗАЛОЖНИКИ ПУТИНА ПОИМЕННО - http://gordonua.com/specprojects/hostages.html
автор Первоклашка Я • 25 сентября 2015
Ответ дляГЛЮкоза
К чему тогда ваш опрос?
Просто узнать мнение - к чему больше склоняется народ. Вы ведь тоже к чему-то склоняетесь, не так ли? И видите - половина опрошенных считает её виновной. Так что не всё так просто.
PORKA• 25 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я

Отчего же- человеческая глупость порой даже интересна, во как в вашем случае. Ничего не знаю, не читала - но совсем согласна и все виновны
ГЛЮкоза• 25 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я

Бред. Что не так все просто? Если я создам опрос: дура ли автор данной темы и большинство проголосует положительно?