Первоклашка Я• 25 сентября 2015
Как вы считаете, Савченко всё-таки виновна или нет?
Понятно, что это решает суд, но всё-таки ваше мнение? Нет дыма без огняили она и правда жертва обстоятельств.
Результат:
вже голосів:
91 (54.49%)
Думаю, не виновна
76 (45.51%)
Думаю, виновна
Первоклашка Я
• 25 сентября 2015
Ответ дляТетя из министерства
откуда нам знать.. мы пешки
Просто хочу узнать ваше отношение к ней. Вы считаете её героем или преступницей.
Задолбулька• 25 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
жертвой и такой же пешкой
Уточка• 25 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
А в чем ее преступление?
Первоклашка Я
• 25 сентября 2015
Ответ дляОноВамнадо
кто это?
Вы где живёте, что не в курсе происходящего?
Первоклашка Я
• 25 сентября 2015
Ответ дляУточка
А в чем ее преступление?
Украинской гражданке Надежде Савченко, которая выполняла функции корректировщика огня, СК России предъявлено обвинение в пособничестве в убийстве журналистов ВГТРК.
РИА Новости
Бронетапок• 25 сентября 2015
в чем виновна? в том что в отличие от многих согласно присяге воевала за свою страну? тема для срача ИМХО, ее не имеет права судить суд другой страны.Она конечно женщина необычная, и как личность достаточно одиозная, но виновность ее может установить только суд нашей страны
ОноВамнадо• 25 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
в Киеве, новости не смотрю
Первоклашка Я
• 25 сентября 2015
Ответ дляОноВамнадо
в Киеве, новости не смотрю
В принципе - это правильно, но всё-равно, считаю нужно как-то следить заходом событий.
Поддакиваю иногДА• 25 сентября 2015
Я считаю что это своего рода актриса, разыграли перед нами спектакль Америка-Россия и Украина а цель дележка власти, территорий и деньги, очень большие деньги,ценой жителей нашей страны,сделали из нее жертву и героиню,что бы нам очередной раз по ушам проехать, не верю я в ее патриотизм и героизм
ОноВамнадо• 25 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
нафиг
Майданщица• 25 сентября 2015
что тут думать, есть доказательства ее невиновности.
это как с Сенцовым, все ключевые свидетели отказались от своих показаний, а ему 2о лет впаяли.
Уточка• 25 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
РИА Новости
не надо мне постить рашкины вонючие вэрэты. Я спрашиваю Вас, гражданку Украины, в чем ее преступление с точки зрения законодательства Украины?
Или Вы - залетная?
PORKA• 25 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
РИА Новости
А чего про Синцова не спрашиваете ?
Сметчица• 25 сентября 2015
Виновна-невиновна, сам факт, что ее незаконно вывезли на территорию другого государства уже говорит о неправомерности такого судебного разбирательства. Похищение людей - преступление
Первоклашка Я
• 25 сентября 2015
Ответ дляУточка
Или Вы - залетная?
Вы спросили - я ответила в чём её официально обвиняют. Вопрос - верите ли в её виновность или невиновность. Что вам не понятно?
Приму в дар• 25 сентября 2015
Ответ дляОноВамнадо
в Киеве, новости не смотрю
идите варите борщ, не напрягайте мозги
Пушап Ми• 25 сентября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
PORKA• 25 сентября 2015
Ответ дляУточка
Или Вы - залетная?
Все правильно. Тогда надо верить в распятых младенцев, в истребителей снегирей и в другую чушь рашка ТВ
Уточка• 25 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
да все мне с вами понятно, хоть и на вопрос мой вы и не ответили. Свое мнение выскажу: в отношении ее это заказуха, как заказуха и ваша тема.
Первоклашка Я
• 25 сентября 2015
Ответ дляPORKA
А чего про Синцова не спрашиваете ?
А это кто такой, не в курсе.
ZaRaZa• 25 сентября 2015
На ее фейс посмотришь - уголовщина сплошная, повадки как у животного. О подробностях не знаю, политикой не интересуюсь, новости особо не смотрю. Но мне она точно не нравиться.
Блины со смайликами• 25 сентября 2015
В чем ее вина. Я ваще не понимаю что эти черти соседи творят.
Пусть бы моторыло с захарченко арестовали. И похитили. Не. Пусть их всех похитят.
ГЛЮкоза• 25 сентября 2015
Ответ дляУточка
Нехилая покахуха-заказуха сидеть в российской тюрьме
Первоклашка Я
• 25 сентября 2015
Ответ дляУточка
Не угадали с моей темой - значит не угадали и с Савченко. Ваше мнение понятно.
PORKA• 25 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
А это кто такой, не в курсе.
. Вы как-то странно новостями интересуетесь. Наш режиссер, крымчанин, которого рашка осудила на 20 лет за якобы терроризм