Первоклашка Я• 25 сентября 2015
Как вы считаете, Савченко всё-таки виновна или нет?
Понятно, что это решает суд, но всё-таки ваше мнение? Нет дыма без огняили она и правда жертва обстоятельств.
Результат:
вже голосів:
91 (54.49%)
Думаю, не виновна
76 (45.51%)
Думаю, виновна
Первоклашка Я
• 25 сентября 2015
Ответ дляPORKA
Отчего же- человеческая глупость порой даже интересна, во как в вашем случае. Ничего не знаю, не читала - но совсем согласна и все виновны
Почему же не знаю - дали ссылку, прочитала, нашла ещё информацию. Сделала выводы. А как вы получаете информацию. Стесняюсь спросить - наверное также? Из Интернета черпаете?
Уточка• 25 сентября 2015
Ответ дляPORKA
- святая простота хуже воровства
Неее, то не простота. То - незамутненное, кристально-белое и пушистое сознание.
PORKA• 25 сентября 2015
Ответ дляУточка
УКРАИНСКИЕ ЗАЛОЖНИКИ ПУТИНА ПОИМЕННО -
Зачем вы это сделали- разрыв мозга автору обеспечен. Оказывается их больше 2-х. А еще полчаса назад она знала только Савченко
Первоклашка Я
• 25 сентября 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Бред. Что не так все просто? Если я создам опрос: дура ли автор данной темы и большинство проголосует положительно?
Значит большинство будет так считать. И что из этого следует?
PORKA• 25 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
И усе ? вам пять минут хватило обвинить человека в терроризме ?
ГЛЮкоза• 25 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Ну так не все так просто. Вы же сами написали))
Или это только Савченко касается?)
Если вам интересно, я в вашем чудо-опросе не участвовала.
Уточка• 25 сентября 2015
Ответ дляPORKA
патамушо я - злая бЭндеровка-правосекторша, распинающая младенцев в памперсах, жующая снегирей, мучающая руЗЬкоязычных рабов и не обращающая внимания на плачущую кАрову.
Первоклашка Я
• 25 сентября 2015
Ответ дляPORKA
А сколько надо - десять лет жизни положить? Изучить все уголовные дела? Я же не присяжная. Я просто человек, у которого есть своё мнение и ощущение - виновен человек или нет.
Первоклашка Я
• 25 сентября 2015
Ответ дляУточка
Как остроумно. Петросян просто нервно курит в сторонке
ГЛЮкоза• 25 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
А какой он теракт совершил? Ну так чтобы понимать за что хоть осудили на 20 лет.
Уточка• 25 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Ваше ’остроумие’ и умение делать выводы еще долго никому не переплюнуть, тут вы - вне конкурса!
PORKA• 25 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Будет следовать, что автор дура - а будет ли это правдой ?
Первоклашка Я
• 25 сентября 2015
Фух, 5 минут прошло, как и говорила закрываю тему. Всем удачи - Савченко - справедливого решения её вопроса.
Веселуха Муха• 25 сентября 2015
Автор, мы никогда не узнаем реальную причину, почему её там держат. Виновна или нет, знает только её адвокат и окружение. Мнение отдаленных от этих событий людей ничего не значит.
Уточка• 25 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Не так, двойные стандарты налицо. Если в отношении Савченко - то виновна. А как в отношении себя любимой - так и вовсе не дура, просто мнение большинства.