Петриківна• 25 сентября 2015

А это нормально оставлять муссор возле лифта на ночь, на 1-2 дня а потом

А это нормально оставлять мусор возле лифта на ночь, на 1-2 дня, а потом при случае выносить? у нас соседка, честно уже достала. Мусор ставит в углу возле лифта и этот мусор может там стоять неск дней. мы уже ей делали замечание, но видно давно было и забылось. И вот снова таже история.
Результат:
вже голосів: 93
86 (92.47%) Ненормально, соседка- свинья
7 (7.53%) Нормально, сама так делаю
Из ДОМа-2 Я• 25 сентября 2015
Ответ дляПетриківна

Интересно, а что вы будете целый 1 час показывать и выносить?? наверное мусор всех соседей живущих в вашем подъезде))))
Выносить 10 раз подряд, для закрепления материала)))

Бандитка Сью• 25 сентября 2015
Ответ дляПетриківна

Все, разные варианты выноса, с сумкой, без, с коляской, без, с одним грудничком, вторым старшим, с коляской и велосипедом, с двумя погодками, с двумя близнецами. В зимней одежде, в летней. Отработаю денежку честно.
Из ДОМа-2 Я• 25 сентября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
а почему не поставить пакет возле двери НО в своей квартире? Он же не воняет =)))
Каменная Фрося• 25 сентября 2015
Да....., сколько засранок, уж простите! Если я забываю вынести мусор, то об знаю только я , а не вся площадка, так как он стоит у меня дома. Я бы предложила Вам Автор, пару раз рассыпать мусор соседей у них под ковриком, больше оставлять не будут.
Босоножка• 25 сентября 2015
Ответ дляБандитка Сью

С мужем и без)))
Белочкой зови• 25 сентября 2015
Ответ дляБандитка Сью
Я знаю, могу провести мастер-класс, как это с двумя детьми делать. Подойдет? Мой мусор за дверью не стоит ни минуты, сразу выношу.

Цена мастер-класса 1000 грн за 1 час

А вам удобно? Только вещи детей несете вы...
Тарабарщина• 25 сентября 2015
Это свинство,у нас соседи такие,спустись на 10 ступеней до мусоропровода,нет,вываливают свой мусор в пакет и выставляют за дверь,нюхайте.Коробки от пиццы,подарков,батарею пустых бутылок --все выставляют,говоришь им -какое то время чисто ,потом снова,зато соседка с нижнего этажа быстро ее курить с подружками отучила на этаже,так наорала и мужем отбитым афганцем пригрозила,как отрезало.
Бандитка Сью• 25 сентября 2015
Ответ дляБосоножка

С мужем и без)))
Это каждый может, могу бонусом показать
Бандитка Сью• 25 сентября 2015
Ответ дляБелочкой зови

Речь не о моем удобстве, а об уважении к своим соседям и нежелании жить в свинарнике.

неДоЖиру• 25 сентября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Капец! Это вам кажется, что он не воняет и не мешает. У меня такая соседка, так я вам скажу меня раздражает её мусор-высыплю ей на коврик, достанет меня.

у меня не воняет, я и по несколько раз в день могу выносить, если много пищевых отходов.Но когда собираюсь, всегда вначале мусор за двери выставляю, чтоб не забыть, когда оденусь и выйду.
А соседка ваша, видать дома его собирает пару дней\недель, а потом когда ей воняет, она его в подъезд выставляет_))))) высыпайте, конечно, может дойдет, что надо не только выставлять , но и выносить сразу.
Каменная Фрося• 25 сентября 2015
Ответ дляБелочкой зови
Вообщем тема была нормально ли ставить мусор возле лифта.возле лифта нет! Мешает,а вот под дверью вам должно быть все равно..почему вы ходите под дверью у соседей? Что там забыли? И да,лестничные площадки разной планировки !

нууу возле лифта это вообще клиника, а возле двери просто засранство!
Из ДОМа-2 Я• 25 сентября 2015
Вот раньше была проблема вынести ведро, потом с ведром вернуться, помыть его и застелить газеткой, а сейчас в чём проблема? Взял пакет и понёс-руки чистые, ведра не надо, что сложного?
Тарабарщина• 25 сентября 2015
Ответ дляБосоножка

Так оставляйте у себя дома. зачем выставляете тогда? А то Вам воняет и мешает, а всему подъезду должно нравиться...
+10000000000000000
автор Петриківна • 25 сентября 2015
Ответ дляКаменная Фрося

Мы прошлый раз так и сделали сначала переставили им под дверь, а потом, что б хорошо усвоили ’материал’ был вежливый разговор, но теперь прийдется повторить урок!! Память короткая у моей соседки
Босоножка• 25 сентября 2015
Ответ дляБандитка Сью
Это каждый может, могу бонусом показать

Вы бонусом ей лучше покажите, как заставить мужа УВИДЕТЬ мусор за дверью и вынести его)) Это что он совсем слепой, что не видит возле дверей пакет с мусором?))
неДоЖиру• 25 сентября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

мало места в прихожей.Когда пять человек начинает одеваться\обуваться-мешок мешает
...аяприкольная• 25 сентября 2015
Ответ дляБелочкой зови

У меня в багажнике кучу всего другого лежит для ребёнка,куда там ещё мусор впихнуть не представляю..тем более летняя коляска

Кого это волнует вообще?
Бандитка Сью• 25 сентября 2015
Ответ дляБосоножка

Мой тоже не видит. Поэтому я мужу пакет прямо в руки даю.

Кроме смеха, нужно еще хотеть уважать соседей, а остальное приложится. У моих соседей тоже мусор частенько стоит за дверью. Иногда говорю, что у них на одну комнату больше, неужели мусор не помещается, и им расширяться пора. Но у нас хорошие отношения, не ругаемся. Сутками мусор у них тоже не стоит.
Тарабарщина• 25 сентября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У нас новые соседи на этаже так делают. Всегда было всё хорошо, в квартире той жили квартиранты, сейчас квартиру купила молодая семья и такое чудят-захламили пол этажа своими коробками и т.д. и мусор вечно оставляют-вонища на весь этаж. Я однажды пакет перенесла им под двери, если такое ещё раз повторится-рассыплю на их коврик. Достали!
А и рассыпьте,знаете как помогает,подруга так отучила соседей,нюхали эту вонь,задолбались, по хорошему не понимают ,высыпала мешок на коврик,с тех пор все чисто.Со свиньями надо на их свинском!

Барабан для взрослых• 25 сентября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
у меня соседи до сих пор с ведром ходят.. А учитывая то что дом пятиэтажка, ведро видать не часто выносят... Ой, я стараюсь или проскочить раньше их, или выждать минут 20 потом... Шоб проветрилось... Шлейфовый аромат очень стойкий....
Белочкой зови• 25 сентября 2015
Ответ для...аяприкольная

Кого это волнует вообще?

А кого волнует что вам мешает мусор под дверью? Кроме вас - никого....учитесь жить в своей тарелке
Босоножка• 25 сентября 2015
Ответ дляБелочкой зови

Ваша тарелка - это Ваша квартира. дальше - общественное место.
Барабан для взрослых• 25 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру

пять человек сиюминутно выбегают по делам? Каждый день? Не могу представить.. Когда с родителями жила - в одной квартире было 6 человек. Толпой шли только в гости у всех время уходи отличалось на 5-10-15 минут. И в маленькой прихожей заторов небыло.
Из ДОМа-2 Я• 25 сентября 2015
Ответ дляТарабарщина
Эти соседи вообще не понятно где жили до этого-в конюшне, наверное. Купили квартиру на этаже и показали всем, что можно срать кругом-ставить мусор, захламлять этаж. Я думала пока ремонт у людей и она так себя ведут, но нет-ремонт давно окончен, а хлам на этаже стоит
Ксерокопия ночи• 25 сентября 2015
Ответ дляБосоножка

У меня сосед живет внизу - мой друг, и вверху - друг. Все между собой общаемся. И не смотря на это нижний выставил пакет за дверь, а верхний спускался и это увидел. Поставил свои 2 пакета рядом. Никто ни на кого не обижался, больше нижний сосед мусор не выставляет в подъезд)
Белочкой зови• 25 сентября 2015
Ответ дляБосоножка

Ну так давайте тогда в лифт не будут заходить курящие,а то некурящим тогда воняет после них? Мне неприятно заходить с ребёнком а там штын стоит курева...так мне табличку надо повесить что лифи для некурящих? Не нравится мне иду пешком...это общественное место..а кусок лестничной площадки возле двери моей это не общественное,а конкретных людей...
Босоножка• 25 сентября 2015
Ответ дляБелочкой зови

Тяжелый случай...ну ждите, кто-то обязательно Вас проучит рано, или поздно...
...аяприкольная• 25 сентября 2015
Ответ дляБелочкой зови

Я живу там, где за подобное облагают штрафами. И каждый прекрасно живет ’в своей тарелке’ и не гадит на голову соседу. Если вы не знакомы с понятием ’места общего пользования’ - то однажды ваши соседи вас познакомят.
Бандитка Сью• 25 сентября 2015
Ответ дляБелочкой зови

Так пусть не курят в лифте, вы ж передергиваете. А то нужно тогда лифт для жрущих конфеты и семечки, и для нежрущих. Для пукающих в лифте и нет, для собачников и людей без животных, для тех, кто моется раз в день и тех, кто раз в неделю.
автор Петриківна • 25 сентября 2015
Ответ дляБелочкой зови

Вы редкий экземпляр недалекой яЖемать(( Вы думаете, что вы единственная женжинаС у которой есть дети и Вам позволительно делать, что хотите. Жуть. Вам пишут, что оставлять мусор под дверью своей квартиры, НО в общем коридоре, это НЕУВАЖЕНИЕ и ЗАсранство!! А вы все свою палку гнете, и твердите что это никому не мешает