Кондуктор троллейбуса• 25 сентября 2015
Чем продезинфицировать стиральную машину? У меня ШОК!!!!!!!!!
Девочки, выручайте, у меня ШОК!!!!! Привезли стиральную машину из ремонта (сервисный центр), сразу не посмотрела. Сейчас думала проверить, как работает. Мало того, что проблема не устранена (сегодня обещали приехать посмотреть уже домой), так еще и в мешочке-фильтре обнаружила большой комок ворса (перед тем, как отдать в ремонт,чистила, был пустой), в машинке появился посторонний неприятный запах затхлый и немного песка. Перед этим созванивались с мастером- говорил: сейчас стирает вещи на пробной стирке- все нормально, приезжайте забирать. Я как-то не придала значения фразе "стирает вещи", подумала- тестовая ткань у них какая-то. Сейчас позвонила мастеру- спрашиваю, что Вы там стирали? Говорит-ничего не стирали, запускали БЕЗ ВЕЩЕЙ! Говорю, мол, ворс в фильтре и запах! Опять-НИЧЕГО НЕ СТИРАЛИ! У меня подозрения, что стирали тряпку для пола или коврик придверный ((((( Мне противно, прям до тошноты. Что делать? чем продезинфицировать? Боюсь ней пользоваться теперь, чтобы гадость не подцепить какую-нибудь. Белье нижнее стирала иногда, как теперь быть??????
Кондуктор троллейбуса
• 25 сентября 2015
Ответ дляПупуговка
прогоните пару раз на в режиме 90-95 градусов. и будет стерильно.
У меня машинка не греет воду, могу налить вручную градусов 70- поможет?
Ангелочек с рожками• 25 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А что они тогда в ремонте с ней делали? ЧТо это за стиралка такая, что не греет?
Кондуктор троллейбуса
• 25 сентября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Сказали, что подкрутили гайку, замена запчастей не требуется. стиралка ДЕУ, подключается к кранам холодной и горячей воды.
муха в кедах• 25 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ужас , атвор, может стиралку посовременней, хоть б/у - есть же цены доступные, можно найти
Ангелочек с рожками• 25 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Помойте, протрите чем-то типа Доместоса, прогоните на холостой стирке. Хватит с вас. Ну и добрый отзыв о ремонте не забудьте на их сайте оставить.
Кондуктор троллейбуса
• 25 сентября 2015
Ответ длямуха в кедах
Меня эта машинка полностью устраивает, очень вместительная. Единственный минус- не греет воду, зато очень экономичная в плане электроэнергии. Пользуюсь уже лет 10. Б/у не рассматриваю. Если поломалась окончательно- буду покупать новую, хотя деньги есть куда девать помимо стиральной машинки.
Здрасьтенька• 25 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
может белизны добавте, хлорка убивает многое и постирайте один раз с ней, другой раз в пустую..чтоб всё смыть окончательно
Кондуктор троллейбуса
• 25 сентября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спасибо, пойду за Доместосом. Я вообще человек не конфликтный, но тут просто уже достали. При мне два человека приходили жаловаться на обслуживание- я не придала значения. Если не отремонтируют и не вернут деньги- точно пойду напишу в жалобную книгу.
бювет_в_обед• 25 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Доместос бы не брала, может повредить детали. Горячая вода, лимонная кислоте или проф. средство для стирки. ИЛи придется прогнать 4-5 раз.
Не стесняюсь• 25 сентября 2015
хлорка, уксус, водка, ну это то что в моем понимании в домашних условиях убивает микробов
Кондуктор троллейбуса
• 25 сентября 2015
Ответ дляИрашек
+
и пару холостых стирок (одну на 90)вымоется все)
скорей всего какойт коврик стирали...собачек там у них нет?
Я так сразу и спросила: коврик вы собачий там стирали, что-ли? сказал- нету у них собак...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 сентября 2015
автор, большущее спасибо, что не поленились и создали такую тему. плюс не побоялись, что затюкают. вот так пользуешься услугами сервисов и никогда и не подозреваешь, что с твоими вещами так поступают.
Кошка Мурка• 25 сентября 2015
О, господи. Столько шума на ровном месте.
Сейчас стиральные порошки убивают все живое. Там столько химии. Простирайте с ним . Или добавьте Стиррилиум для дезинфекции. Он убивает даже вирус СПИДа и все гепатиты
Кондуктор троллейбуса
• 25 сентября 2015
Девочки, спасибо всем большое! Если сегодня отремонтируют, и мне посчастливится стирать еще в этой машинке- воспользуюсь вашими советами
Здрасьтенька• 25 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
вот засранцы.. шерсть можно и с улицы обувью натаскать
у меня сосед псину держит и у меня иногда входной коврик в шерсти собачьей(хотя тамбур у меня отдельный и с дверью,его собака в моём тамбуре не была,а у меня нет животных)
у меня свекровь на дачу пустила рабочего, он там жил и ремонт делал, так засрал, что диван просто выкинули, с мойки на кухне воняло- наверное там свои постирушки делал, ничего не брало и доместос не помог, а белизна убрала запах
Доктор Варвар• 25 сентября 2015
Белизны добавите и с горячей водой прокрутите, у меня после нее машинка блестела
Кондуктор троллейбуса
• 25 сентября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Комок ворса был не из шерсти, а как-бы из тряпки ворсистой, но с жутким запахом, что-то между собакой и затхлой тряпкой
Кондуктор троллейбуса
• 25 сентября 2015
Ответ дляsakada
белизну не лейте разъест резину
В инструкции к машинке написано, что можно жидкий отбеливатель с хлором. Думаете, белизна может испортить, лучше не лить?