Мамаша в бигудях• 25 сентября 2015
Баул
Девочки-киевляне,к вам вопросик.есть ли уже в бауле на академгородке зимние вещи?хочу ребенка одеть на зиму и не хочу зря ехать.
Мамаша в бигудях
• 25 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
завтра и увидем
привоз то завтра
Отпишитесь завтра,если не сложно.буду очень благодарна.
Кастрюлька• 25 сентября 2015
я была в прошлую субботу часов в 11-12-уже были только пустые полки и кучка торговок с мешками и рядом вевушка просила ей дать какую нибудь жилетку на ребенка,это жесть,они заскакивают и все в свои мешки згребают,а потом перебирают.
Барышня_Смольный• 26 сентября 2015
Ответ дляКастрюлька