Кривая спроса• 25 сентября 2015
Разыскиваю пользователя!
Вот эта девушка https://www.kidstaff.com.ua/user-925344.html сделала у меня заказ ещё в конце июня, и прошло уже 18 дней,вес не оплачивает,на кидстафе не появляется.Звоню-никто не отвечает
Смотрю,что принимала заказы С Америки
Возможно кто-то делал у неё заказы,и тоже её ищет
А вдруг этот заказ не её личный,а чей-то и кто-то ищет свои вещи?
если кто-то знает какую-то информацию о ней, или делал заказы,и не выходит или выходит на связь,просьба написать
Смотрю,что принимала заказы С Америки
Гороховая• 25 сентября 2015
Вы бы написали в заглавии ник девушки. Уже неоднократно вижу с этим ником темы, есть реально люди, которые не могут дождаться своего заказа.
Душка-свекровь)))• 25 сентября 2015
Так она заходила в начале месяца... Может, в роуминге, вот и не отвечает.
Кривая спроса
• 25 сентября 2015
Ответ дляГороховая