Хранительница чешки• 25 апреля 2013

Девочки, поделитесь пожалуйста проверенным рецептом творожника

Хочу испечь творожник (творожный пирог). Кто может поделиться проверенным рецептом, чтобы был вкусным,воздушным и в меру сладким? :))   Спасибо!!! ))
vfhvtkflyfz• 25 апреля 2013
яйца взбить миксеро в пену,добавить сахар и ванилин,снова взбить.Добавить сметану и растопленое сливочное масло,снова взбить миксером.Разрыхлитель смешать с мукой,выложить в тесто окуратно перемешать ложкой.и выложить в форму.
для начинки взбить творог потом добавить яйца,сахар и ванилин снова взбить миксером,добавить манную крупу и все перемешать,высыпаем начинку на пирог сверху и посыпаем если есть ягодами(свежие или мороженные)и ставим в духовку на40-50 мин.потом выключить и дать ему остыть прямо в духовке!!
-Для теста:
-220г.сметаны
-100г.сахара
-2шт.яйца
-1ст.л.разрыхлителя
-1ст.муки
-ванилин
-слив.масло
Для начинки:
-200г.творога
-40г.сахара
-1шт.яйцо
-1ст.л.манки
-ваниль по вкусу
-ягоды

Очень вкусно.
arina_prestigh• 25 апреля 2013
Посмотрите здесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-3977
поваренок• 25 апреля 2013
попробуйте вот этот рецепт. Там тесто просто шикарное - из него и просто пряники вкусные, и пироги тоже классные. Начинку можно любую. http://vkusnjashka.mybb2.ru/viewtopic.php?t=175&si...
автор Хранительница чешки • 25 апреля 2013
Девчоночки, спасибо большое за рецептики! Сегодня приготовлю!!!