Козяка-маляка• 25 сентября 2015
Стоит ли сейчас покупать слипоны? или уже весной?
хожу в кедах. но в некоторых местах подошва отстает. другие высокие кроссовки.в них еще жарко.покупать или доходить в рваных кедах?
Козяка-маляка
• 25 сентября 2015
Ответ дляAny
Вам виднее - по финансам, состоянию кед и любви к старым кедам
Но не будут ли весной слипоны дороже - гадать не берусь
думаете будут дороже?
Краля-Галя• 25 сентября 2015
Я думаю, что будут дороже. Сейчас можно попытаться что-то на распродаже словить, а летом будут ставить цену, как на новую коллекцию... Если бюджет позволяет - я бы сейчас смотрела