Яйцеголовая• 25 сентября 2015
Как удалиться с одноклассников?
Как удалить свой профиль из одноклассников,не могу разобраться?
Маманя• 25 сентября 2015
ОТДАЙТЕ ЕГО МНЕ! мой удалили , покупательница мозг выносила часами и днями , я молча удалила ее с друзей - оно отомстило так
теперь все сначала...((((((((((
Яйцеголовая
• 25 сентября 2015
Ответ дляДоставучая
Спасибо! Никогда бы не подумала что через регламент,вот тупица Я )))
Яйцеголовая
• 25 сентября 2015
Ответ дляМаманя
теперь все сначала...((((((((((
Отдала бы,НО!У меня много там друзей и родственников,поэтому сори (