графиняВишенка• 25 сентября 2015

Скажите девочки что делать?

Добрый день!
Искала себе нижнее бельё на сайте и нашла какое хотела на страничке в кидстаффе
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11570980.html
Там есть ссылка на 2 группы в контакте
https://vk.com/club57264744
https://vk.com/club83286312
, естественно в группах есть администратор ---Игорь Владимирович, который принимает заказы.
Сделата заказ, получила реквизиты на оплату, оплатила и написала время и данные на отправку, но ни ответа ни привета...человек упорно не отвечает на мои сообщения уже 3й день.Тогда я написала у него на странице на стене, он удалил все мои вопросы и занёс меня в чёрный список.Вот так -то.Не понятно рейтинг в кидстаффе хороший, отзывы в группе тоже есть.Что ж такое что мне так подвезло?
девочки может всё -таки дождусь своего заказа???
Не стесняюсь• 25 сентября 2015
А почему вы не через Кидстаф заказывали? Тут хоть можно заказ оформить и добиваться, чтоб тебя в покупатели добавили.
Selena*• 25 сентября 2015
Автор, почему не сделали заказ с Кидстаффа?
Соображалочка• 25 сентября 2015
Марина Михайловна это вы?
автор графиняВишенка • 25 сентября 2015
Ответ дляSelena*
Потому что тех моделей на кидстаффе не было, я хотела после оплаты попросить чтобы он меня перевёл в покупатели здесь, но не имела возможности, так как человек после оплаты не читал мои сообщения
автор графиняВишенка • 25 сентября 2015
Ответ дляСоображалочка
Марина Михайловна это вы?
Да, это я !
автор графиняВишенка • 25 сентября 2015
Ответ дляSelena*
Потому что тех моделей на кидстаффе не было, я хотела после оплаты попросить чтобы он меня перевёл в покупатели здесь, но не имела возможности, так как человек после оплаты не читал мои сообщения.
Печенюшка• 25 сентября 2015

А пользователю на кистафе Наталка 5123 вы писали?
автор графиняВишенка • 25 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка

Девочки, спасибо большое за участие.Человек после того как я оставила негативный отзыв в его группе и этим отзывом заинтересовались другие девочки ,и начали ему писать и спрашивать его, меня исключил из чёрного списка.И написал что заказ мне отправвит.Так что надеюсь я получу свой заказ!
Печенюшка• 25 сентября 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Это хорошо, но все ровно не понятно его поведение.
Это на лоха что ли, если бучу не подняли, значит прокатило.
Или как?
Соображалочка• 25 сентября 2015
А я уже хотела предложить его забанить всем вместе
Selena*• 25 сентября 2015
Автор, напишите тут, обязательно! Как получите свою посылку.

Эту тему не закрывайте!!!
автор графиняВишенка • 25 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
Или как?
Да, думаю на лоха! Поведение точно не понятное.Он же видел что я на стене пишу, в чём дело? почему не читаете мои сообщения---- и он эту запись удалил и в чёрный список меня сразу.Посмотрю как приедет мой заказ.Ну а вообще конечно, буду только через кидстафф теперь покупать---тут хоть какая-то гарантия есть.
автор графиняВишенка • 25 сентября 2015
Ответ дляСоображалочка
Спасибо за поддержку!
автор графиняВишенка • 25 сентября 2015
Ответ дляSelena*

Эту тему не закрывайте!!!
Напишу обязательно, буду ждать свою посылку!Спасибо!
автор графиняВишенка • 25 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка

Да, я писала!
автор графиняВишенка • 25 сентября 2015
Добрый вечерок! Вроди всё решилось, но почему-то он меня теперь добавил в чёрный список группы, чтобы я там не смогла оставлять отзыв.Чувствуется мне, что напрасно тешу себя иилюзиями(.Но буду ждать....
Selena*• 27 сентября 2015
Странное поведение,НО вы сможете оставить отзыв тут, в гостевой у продавца. Главное дать ссылку на эту тему и указать ФИО продавца.
Selena*• 30 сентября 2015
Автор, у вас есть новости?

Посылку получили?
автор графиняВишенка • 07 октября 2015
Ответ дляSelena*
Автор, у вас есть новости?

Посылку получили?
Добрый вечер.Слава Богу всё получила.Продавец оказался прлосто не оперативный.Пару дней назад мне в контакте написала одна девушка, что купила у него через кидстафф 4 комплекта и он после оплаты ответил ей на 4. й день, при этом был на сайте, просто не читал сообщения и не отвечал.Потом сказал что болел.У него наверное такая манера работы, неторопливая).Спасибо Вам за участие в моём вопросе!Благодарна всем!!!
автор графиняВишенка • 07 октября 2015
Ответ дляСоображалочка