Бабканадвоесказала• 25 сентября 2015
Что нести из "домашнего" на свято осени в садик?
Во вторник это событие)))) Попросили что-то самим сварганить, да повкуснее, что бы больше денег выручить для группы. Теперь сижу в раздумьях, что делать? Я не такая прям хозяйка, но в группе мамаши хозяйки высшего пилотажа.
Кума делала желе в прозрачных стаканчиках с ложечкой, заливала разноцветное слоями, говорит был фурор, вот и я думаю, может и себе делать? Бюджетнинько и не заморачиватся? Может что то посоветуете?
Бабканадвоесказала
• 25 сентября 2015
Ответ дляMary_sha
а по теме ..сама такие мероприятия не люблю.
я вообще не люблю все, что связано с приготовлением еды
Схема сыра• 25 сентября 2015
А у вас в сад что-то пекут и носят ?Обалдеть .Куда сан.станция смотрит ,хотела бы я знать .За 4 года в саду никогда такого не слышала (г.Киев)
Бабканадвоесказала
• 25 сентября 2015
Ответ дляMary_sha
а у меня они не получились. Я тесто слишком плотное сделала. Были как камни))
вот и я о том же, с меня такая кухарка, что могу просто испортить и пойти в магазин за печеньем)))
Кошка Мурка• 25 сентября 2015
Ответ дляСхема сыра
Ну сок и мишек барни на ДР же носят , а они куда поужасней чем любая домашняя выпечка .
Таки в курсе• 25 сентября 2015
Автор, принесите в садик коллективное письмо от родителей об отмене этого мероприятия
Это ж и доиграться можно? Не бай бог! Ктото использует яйцо негодное... Или продукт какойто просроченный... Или руками ..опу почешет И потом за бисквит возьмется.... Фу какой жах
Анонимушка• 25 сентября 2015
Ответ дляСхема сыра
У нас тоже такого ни разу не было, садик в Киеве.
В моём детстве были ’сладкие столы’ в школе-вот там мы извращались со сладким, каждый что-то приносил.
Кошка Мурка• 25 сентября 2015
Ответ дляТаки в курсе
А хлеб вы покупаете ? Там при погрузке он и на землю падает :))) колбасу , сосиски :) о ужас там все ж ... чешут :)
Анонимушка• 25 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
Там санитарные книжки и производственный цикл налажен, а не так как некоторые хозяйки готовят. У меня коллега-вся из себя такая хозяйка, а как рассказывает как готовит, то тошнить начинает.
Бабканадвоесказала
• 25 сентября 2015
Ответ дляАнонимушка
какие санитарные книги? вы видели как комиссию проходят?
Бабканадвоесказала
• 25 сентября 2015
что то не туда занесло тему, вместо советов, начинается срач о гигиене и т.п....
мой вам совет, не ходите в кафе-рестораны, не покупайте ничего в магазинах, не кушайте в гостях - выращивайте все сами, готовте только дома и да прибудет к вам счастье!!!
Анонимушка• 25 сентября 2015
Ответ дляДетектор лжи
А вы видели? Расскажите. У меня муж каждый год обходит медосмотр-многое просто подписывают не глядя, но всё же анализы сдаёт и флюрографию и т.д.
Я сама работала, у нас производство бумажное и даже там работники имеют мед. книжки и проходят осмотр.
Бабканадвоесказала
• 25 сентября 2015
Ответ дляАнонимушка
когда прохожу медосмотр, в коридорах толпы женщин-мужчин работников хлебзавода, молокозавода - заходят в кабинеты по 3-4 человека, думаете их там врач смотрит, НЕТ, так же как и мне печать ляп и все!
Ну флюорография и анализы - это да, просто так никто не пойдет делать. Хотя анализы, тоже не показатель, у меня всю жизнь была 1+ группа крови, а при КС оказалось, что 3+! А все врачи тупо 1+ переписывали и все.
Анонимушка• 25 сентября 2015
Ответ дляДетектор лжи
Так они ж анализ не на резус фактор вам делали.
Ладно, спор здесь не уместен-все останутся при своём мнении. Я на таких ярмарках детям бы ничего не купила, тем более с кремом, да и вообще.
Сигарный шланг• 25 сентября 2015
Я покупала в магазине пирожное картошку (можно сделать самим) и делала большого ежа + маленькие ежики, семейство!!!! Иголки - семечки, носик глазки - ММдемсики. Заняли в районе первое место!!!! Продать правда не дали, но фоткались Все!!! Попробуйте, не дорого но эффектно))))
Бабканадвоесказала
• 25 сентября 2015
Ответ дляСигарный шланг
семечки со шелухой или сами ядра?
Сигарный шланг• 26 сентября 2015
Ответ дляДетектор лжи
семечки со шелухой или сами ядра?
Покупала уже чищеные семечки