Бандитка Сью• 25 апреля 2013
как познакомится с мужем?
Милые девочки,девушки,женщины.
Расскажите как Вы познакомились со своим супругом,имеется ввиду при каких обстоятельствах,или может конкретно место(например,море,кафе/можно без названия))) /,улица).
Сколько Вам было лет,и сколько вы уже вместе рука об руку и т.д.
Или о своем красивом предложении,которое останется у Вас в пямяти навсегда и будет что рассказать деткам.
С каждым днём надежда найти того самого исчезает,неужели порядочные и все сопутствующие к нему прилагательные - ЭТО только киномелодрамы и романы...(((
Гербалайф и Ко• 25 апреля 2013
мы с первого класса вместе
, после института поженились, 19 лет в браке
Царь-Матушка• 25 апреля 2013
сайт знакомств - все банально в наше время) 6 лет назад почти. Причем я ему первая написала, у него там была очень умильная фотография в елочках)) Потом было первое свидание и он повел меня на фильм ужасов - это капец! Эффект был противопложный, я на второе свидание согласилась только через полгода, ну а еще через полгода уже жили вместе.
Марс атакует• 25 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
мы с первого класса вместе
ну ничего себе!
молодцы!

Бандитка Сью
• 25 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
мы с первого класса вместе
мой низкий поклон и уважение.
сейчас такого нет...
через год уже бегут разводиться,а родители ещё 3 кредит выплачивают за свадьбу.
это,наверное,все воспитание)))
сейчас такого нет...
это,наверное,все воспитание)))
ПотеряласЯ Я...• 25 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
мы с первого класса вместе
Соори, но так и напрашивается продолжение: ’..и за то, что мы делаем - отвечаем тоже вместе. Бригада’

Вишнёвая Леди• 25 апреля 2013
Мы на работе познакомились, хорошо друг друга знали, в разных ситуациях. Три года просто работали вместе, потом 2 года встречались, женаты 6 лет. Ни каких разочарований, т. к. знали друг друга оч. Хорошо и женились оч. Осознанно.
Бандитка Сью
• 25 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
знал чем взять)))наверное,специально хотел,чтоб Вы испугались и больше никогда с ним не расставались
СпайдерВумен• 25 апреля 2013
у моего мужа был друг везде ходили вместе,я встречалась с его другом, потом мы расстались, и муж через 3 дня нарисовался у меня на пороге, с тех пор 17 лет вместе.)))
Бандитка Сью
• 25 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...

из песни слов не выбросишь)))
ПотеряласЯ Я...• 25 апреля 2013
А по теме:
Познакомились с мужем, когда нам было по 12 лет. Он с родителями приезжал на базу отдыха, где мои родители работали. Так как он в другом городе жил, обменялись адресами и переписывались. Где-то в 18 лет потерялись. А через 10 лет его родители решили опять приехать на ту же базу, и опять же увидели мою маму. Мой, тогда еще будующий муж, тоже узнал, обрадовался и попросил оставить координаты. Созванивались, общались через аську. А потом он ко мне переехал... Навсегда. Уже 4 года вместе
Бандитка Сью
• 25 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
эт уже трезвое мышление,а хочется чтоб так,хоп...он увидел её,она- его и всё...через месяц свадьба и до гробовой доски)))
Море Счастья• 25 апреля 2013
мой муж сначала познакомился с моей мамой, разговор получился долгим,т.к. оба разговорчивые и пришли к тому, что у моей мамы ещё есть дочь(т.е. я)...10лет летом отмечаем, двое детей
Принцепесочка• 25 апреля 2013
ничего особенного,мы гуляли в одной компании пару месяцев,когда мне было 15,а ему 22,я встречалась,с другим мальчиком,а он с другой девочкой.Встретились случайно через 5 лет,узнали друг друга..и вместе уже 7 лет.
Царь-Матушка• 25 апреля 2013
Ответ дляyusoboleva
возможно)) так вышло, то бизнес начали общий и у него была долго надомная работа (айтишник), так мы 3 года были вместе практически 24 часа в сутки
: работаем вместе, живем вместе, друзья общие получились и увлечения общие и спортзал один. И до кучи сюда ремонт во всей квартире, кроме маленькой комнатушки, а съехать не было возможности на время ремонта - сидели на голове друг у друга и сверху строители.
Не надоели вроде друг другу ттт )))
: работаем вместе, живем вместе, друзья общие получились и увлечения общие и спортзал один. И до кучи сюда ремонт во всей квартире, кроме маленькой комнатушки, а съехать не было возможности на время ремонта - сидели на голове друг у друга и сверху строители. Не надоели вроде друг другу ттт )))
Бандитка Сью
• 25 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
вот это я понимаю!!!хороший товар долго на полке...это не в обиду,и не в буквальном смысле)))а что они сейчас дружат?
Бабка_в_кедах• 25 апреля 2013
на компьютерных курсах)
нам тогда по 17 лет было
встречались года 3, потом стали жить вместе, четвёртый год как поженились, сынишке 3.6
нам 32
нам тогда по 17 лет было
нам 32
Анонимус Я• 25 апреля 2013
мы учились в месте в вузе, видела, что нормальный, не прогадала, встречаться начали на четвертом курсе, поженились через 3 года после окончания, жили вместе, перед свадьбой никаких сомнений не было
Гороховая• 25 апреля 2013
У общих знакомых. Для меня это была любовь с первого взгляда))). Для него далеко не с первого, поэтому отношения были довольно драматичны (для меня). Но закончились браком - вот уже 17 лет вместе
Бандитка Сью
• 25 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
вообще,жесть)))в хорошем смысле.первый раз о таком слышу
Матраскин Брат• 25 апреля 2013
я познакомилась с будущим мужем в школе в 11 классе, он тогда пришел преподавать после универа анг. язык у малявочек 1-3 класс, сначала незнала что он преподаватель. После школы пошли на поддержку одноклассников на футбол. И он там играл, понравился, думала что наверно тоже старшеклассник с соседней школы, а он преподом оказался!!!Вот такая веселуха. Вместе 10лет уже.
я Кукарача• 25 апреля 2013
А я сама познакомилась-позвонила первая, пригласила, ну и подтолкнула , так сказать)Решительнее надо быть в наше время)))
Лунтик-паунтик• 25 апреля 2013
Когда мы познакомились, я даже и не расчитывала и не в настроении была заводить знакомства. Был девичник в ресторане, но перед походом на девичник, мне хорошо испортили настроение. Ехала уже заведенная. На самом девичнике, к нам присоеденился двоюродный брат одной из подруг, но я на него не обращала внимания, с девченки дурачились, танцевали))) Потом присоеденились друзья этого брата и мы всей гопкомпанией дурачились, потом поехали еще в ночной клуб продолжать. За мной пытался ухаживать один из друзей этого брата. Во время вечеринки мы обменялись телефонами и я его забыла. Но, нет, он позвонил, приехал ко мне на работу с конфетами, мы посидели пообщались. Девченки на работе, сразу нас уже поженили, но я честно говоря, вообще не планировала с ним заводить какие либо отношения. Потом как то в кафе пригласил, но опять я без всякого энтузиазма))) Впереди был Новый год. Он предложил вместе отмечать, я пока ничего не ответила. Наступило 31 я сильно устала на работе, пришла и лягла спать. В 23 час он позвонил, еще раз пригласил, у меня не было желания, усталость. В 00.00 я встретила НГ и в 00.15 я решила поехать к нему, навела полный марафет, вызвала такси и вот я тут. Он в шоке, мы отметили НГ подурачились и заснули в одежде на одном диване под фоном телека. Утром он вызвал такси я уехала, вечером мы уже поехали в боулинг и клуб. И с этого вечера мы каждый вечер куда ездили отдыхать-гулять. На работу мне курьером присылали букеты роз, я была на седьмом небе. Коллеги в шоке. Вот так началось наше знакомство и встречи, сейчас 5 лет брака и сын 4 года)
Бандитка Сью
• 25 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А по теме:
не зря говорят,что есть ниточки судьбы.красиво
Железный коготь• 25 апреля 2013
2002 год, это было мое первое место работы
роман на работе (работа была с проживанием по месту) длился 2 года, потом стали вместе жить в нашем родном городе
поженились, трое деток
Бандитка Сью
• 25 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
классный ник у меня! в точку!
да,Вы зашли по адресу)))нам Вас не хватало