Сестрица Алёнушка• 25 сентября 2015
Не понимаю вкуса спагетти(она же вермишель,она же паста ).Ну вермишель обычная
с соусом.
Сумка с непогодой• 25 сентября 2015
Пасту нужно уметь готовить! Моих за уши не оттянуть. Да и я не любитель вермишели, а научилась готовить, то мои предпочтения поменялись. Тоже и с чечевицей... Мммм
Я тут с краю постою• 25 сентября 2015
да и заварные от профитролей по вкусу не отличить................
Любительница• 25 сентября 2015
альденте,только карбонара,больше никакую не ем,а такая нравится не переваривайте и соус вкусный