Сестрица Алёнушка• 25 сентября 2015

Не понимаю вкуса спагетти(она же вермишель,она же паста ).Ну вермишель обычная

с соусом.
Ацетилсалициловая кислота• 25 сентября 2015
Ну да - обычная вермишель в форме спагетти)
КонхфЭдкаТузик• 25 сентября 2015
А какого вкуса вы от нее ожидали?
Молчавочка• 25 сентября 2015
так в соусе все дело
Подкустовый выползень• 25 сентября 2015
вы просто не умеете его готовить ))
спагетти - это не блюдо, а форма пасты)
Сумка с непогодой• 25 сентября 2015
Пасту нужно уметь готовить! Моих за уши не оттянуть. Да и я не любитель вермишели, а научилась готовить, то мои предпочтения поменялись. Тоже и с чечевицей... Мммм
...аяприкольная• 25 сентября 2015
можно рецептик?
Я тут с краю постою• 25 сентября 2015
да и заварные от профитролей по вкусу не отличить................
Любительница• 25 сентября 2015
альденте,только карбонара,больше никакую не ем,а такая нравится не переваривайте и соус вкусный