Вот, решила помочь всем-всем-всем, кто верит, что аноним анониму может погадать заочно))), Всем, кто ночами не спит, вызывает Катю, как мы в пионерском лагере, помню, вызывали Дух Пиковой Дамы! Для кого ответ Катерины- соломинка для утопающего!
В общем, добрая я женщина, поэтому кидаю сюда адрес электронной почты Катюши)
В несмелой надежде на то, что для бОльшей половины обитательниц Советчицы, наконец, закончится этот еженочный кошмар под кодовым названием ""Катя, приди!"".
Надеюсь, что вы, уважаемые любительницы погадаться, сохраните себе эту почту, или выпишете ее на бумажечку и будете носить эту бумажечку под обложкой паспорта, или выучите наизусть и передадите по наследству потомкам.))
В общем, распоряжайтесь по своему усмотрению, только хватит уже этих тем!)
Чтобы меня не обвиняли в том, что я выставила какую-то там личную информацию на всеобщее обозрение и все такое, даю ссылку на тему, в которой Катя сама написала свой адрес. ( Да кто там будет меня обвинять!? Мне за деньги надо этот адрес продавать, еще и спасибо скажете!))) Что ж вы, страдалицы, невнимательные такие? Как могла пропустить тему с адресом?!)))
Вот она. Пост 56
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1144322-0-1
Ну и, собственно, сама почта:
bibiyashik@gmail.com
Не надо, не благодарите меня!)))
Вот она. Пост 56
Ну и, собственно, сама почта:
bibiyashik@gmail.com
Не надо, не благодарите меня!)))
На привозе• 25 сентября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
делать вам нехрен, девочки, писать тут всякую хрень. лучше выспались, полезно для здоровья, спинку мужу почухали,убрали или приготовили... ухожу из террариума))
Я с вами согласна на все 1000% тут собрались одни змеи,которые ядом брыжжут,больница просто плачет по таким дурам,иначе не скажешь!
А КАТЯ действительно ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!ВАм до нее как в Штаты пешком!!!
Пацака-задирака• 25 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
вы еще успеете , у меня возраст поджимает )))
Гадаю Вам! Только ромашку не нашла... В итоге: кактус в хлам, руки в кровь. Но вроде любит.
Ответ дляfreedom_2015
я вижу вас многодетной мамой,обрабатывающей 2 гектара картохи)
Погодите! По-моему, то у вас пошло наложение образов! Многодетная мама с 2 гектарами картохи- то Наполеон Бонапарт!)))
vasi4kina максимум- один гектар осилит!)))
Ответ дляНа привозе
Да-да! ’’Вы все одинаковые тут! Одна я такая разная!’’))))
Я Вас не боюсь• 25 сентября 2015
Девочки , только без стеба (если это реально)))) А у кого то совпало то , что им нагадали???? Я ни разу в жизни к гадалкам не обращалась, но ту первую тему читала. И даже ( о ужас
) начала верить в Катю.... Даже впрос задала, но только один раз и его проигнорили , естественно...
Сейчас хотелось бы статистики: сбылось или нет , то , что Катя нагадала???
) начала верить в Катю.... Даже впрос задала, но только один раз и его проигнорили , естественно... Сейчас хотелось бы статистики: сбылось или нет , то , что Катя нагадала???
Банка с бутылками• 25 сентября 2015
зря Вы так озлобились.
есть вещи которые нам простым не понять. ну мы же не видим, а как они могут видеть? но такие люди есть и они очень помогают,3 а некоторые даже лечат.
я сама была скептиком пока один раз не попала к одной женщине на прием. она принимает в Нежине и к ней запись на 2 месяца вперед. и люди ходят. она и в бизнесе советует и в моем случае, в какой новострой вкладывать деньги, что бы до строился и дальше жить.
и я лично очень благодарна тем людям, которые мне помогали!!!
хотя я этого всего не вижу и понять не могу.
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляAleksakievua
вскройте переписку по вышеуказанной почте)
что и требовалось доказать, все кричат что она помогла а конкретики не было и нет
Aleksakievua• 25 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Ну вот и к моей теме отнеситесь спокойно, раз ко всем относитесь так. В чем проблема? Почему вас так беспокоит, поднимаю или опускаю я чей-то рейтинг? Моя тема погоды в ее рейтинге не сделает, поверьте.
Я для того адрес сюда и притащила, чтобы все желающие могли просто написать на почту, а не создавать по двести тем в день) Что не понятно-то?
По поводу задаваемых вопросов. Вы читали эти вопросы? В основном это ’’ когда я выйду замуж?’’, ’’ будут ли деньги’’ и шедевральное ’’и меня посмотрите!’’. А одна девушка неоднократно задавала вопрос о пропавшем члене семьи. Даже потом уже и написала, кто это конкретно, куда ушел и когда. Но, почему-то, Катя стойко игнорировала эту просьбу.
Я бежала за вами три дня и три ночи,чтобы сказать как вы мне безразличны (с)
Это о вашем отношении к Катерине ).
Мне все равно. Кому и что говорилось, сбылось или нет.есть на много глобальней темы против котрых я тут . Народ требует, да пожалуйста. Почему вас так это всё задевает. Спрос, порождает предложение)
На привозе• 25 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Удалено администрацией...
Радуга-дуга• 25 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
я прочитала ее первую тему от и до, и могу развеять все мифы. Нет никакой ясновидящей, начиналась тема как обычный троллинг, дальше автора понесло, а потом уже было просто не остановить процесс. Так же там есть несколько подружек-клонов, потому что попадание. В основном ответы были аля угадайка. Кто мне не врит, прошу прочитать тему с хоть немного включенным мозгом. Девочки, если у фанатов Кати он конечно есть..........
Вот и я прочла от корки до корки. И даже участие приняла. Катя попала пальцем в небо и быстро слилась. На вопросы больше не отвечала, на диагноз обиделась((
Если что, я там Чумачечая весна. Очень меня Катя ждала зачем-то. А я ожиданий не оправдала.
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я даже не знаю, что вам ответить)))
Радуга-дуга• 25 сентября 2015
Ответ дляНа привозе
а без анонима слабо?
Aleksakievua• 25 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
ну создайте тему, ещё одну, у кого что сбылось)
Вам то не всеравно?:)
Пацака-задирака• 25 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
ой, спасибище Вам, а я-то думаю, че он меня колотит , когда выпьет ?)) а оно , оказывается вот в чем дело-любит )))
Конешно! То он по хозяйству хочет помочь. Коврик ему дайте - пушшай колотит.
Телепузик• 25 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
ок, пока та девушка молчит, давайте с вами поработаем. Вас зовут... Вижу в вашем имени есть гласные и согласные буквы, Наташа почему то хочется добавить. Ваш город имеет в названии ’ь’. Там есть пиццерии ’буфет’, парк Шевченко и зеленые маршрутки. Вы сейчас в интернете, возможно на советчице. Пол скорее всего женский и у вас есть ноги
ага ага , реально таки Наташа, и парк есть... и маршрутки..... и ноги блин есть.....(полезла под одеяло), ....ДВЕ
готова отдать 100 рублев
Ответ дляAleksakievua
Это о вашем отношении к Катерине ).
Вот именно! Народ требует адрес- пожалуйста!
Мне тоже все равно, сбылось или нет. Я дала людям возможность обратиться к Кате напрямую, если они в это верят. Я ж никого не отговариваю. В чем ваша ко мне претензия?)
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляТелепузик
готова отдать 100 рублев
не надо, я настолько Катя, что уже сняла их с вашей карты сама
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
Вот ради этих милых умных высказываний я и не отключила анонимов!)))
Только я не полная! Я худая!)))
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Меня пугает столь малое количество адекватных людей)))
та ниче, привыкнете
На привозе• 25 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Только я не полная! Я худая!)))
ОТ яда похудела!!
АДМИНЫ ИМ ВСЕМ К ПСИХИАТРУ И ПО БЫСТРОМУ!
freedom_2015• 25 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Только я не полная! Я худая!)))
вы сегодня сделали мой вечер,спасибо
жаль людей ,которые стеб не понимают(((
Ответ дляAleksakievua
Вам то не всеравно?:)
Так вы ж и в ту новую тему придете и будете мозг чайной ложкой есть, как здесь!)))
Вам же тоже не все равно, если из темы не уходите!?)
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Девочки, всем погадаю, никого не оставлю. Мужей хватит на всех, но пока вынуждена отлучится
Телепузик• 25 сентября 2015
Ответ дляfreedom_2015
вы сегодня сделали мой вечер,спасибо
жаль людей ,которые стеб не понимают(((
и мой, ржунимагу