Вот, решила помочь всем-всем-всем, кто верит, что аноним анониму может погадать заочно))), Всем, кто ночами не спит, вызывает Катю, как мы в пионерском лагере, помню, вызывали Дух Пиковой Дамы! Для кого ответ Катерины- соломинка для утопающего!
В общем, добрая я женщина, поэтому кидаю сюда адрес электронной почты Катюши)
В несмелой надежде на то, что для бОльшей половины обитательниц Советчицы, наконец, закончится этот еженочный кошмар под кодовым названием ""Катя, приди!"".
Надеюсь, что вы, уважаемые любительницы погадаться, сохраните себе эту почту, или выпишете ее на бумажечку и будете носить эту бумажечку под обложкой паспорта, или выучите наизусть и передадите по наследству потомкам.))
В общем, распоряжайтесь по своему усмотрению, только хватит уже этих тем!)
Чтобы меня не обвиняли в том, что я выставила какую-то там личную информацию на всеобщее обозрение и все такое, даю ссылку на тему, в которой Катя сама написала свой адрес. ( Да кто там будет меня обвинять!? Мне за деньги надо этот адрес продавать, еще и спасибо скажете!))) Что ж вы, страдалицы, невнимательные такие? Как могла пропустить тему с адресом?!)))
Вот она. Пост 56
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1144322-0-1
Ну и, собственно, сама почта:
bibiyashik@gmail.com
Не надо, не благодарите меня!)))
Вот она. Пост 56
Ну и, собственно, сама почта:
bibiyashik@gmail.com
Не надо, не благодарите меня!)))
freedom_2015• 25 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
ой, спасибище Вам, а я-то думаю, че он меня колотит , когда выпьет ?)) а оно , оказывается вот в чем дело-любит )))
низззя вас колотить,вам урожай картохи собирать
Радуга-дуга• 25 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
та ниче, привыкнете
рано, рано инквизицию отменили)))
Флюорография гуся• 25 сентября 2015
Ответ дляТелепузик
ага ага , реально таки Наташа, и парк есть... и маршрутки..... и ноги блин есть.....(полезла под одеяло), ....ДВЕ
готова отдать 100 рублев
что правда? Все угадала?
Ответ дляfreedom_2015
вы сегодня сделали мой вечер,спасибо
жаль людей ,которые стеб не понимают(((

Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляФлюорография гуся
что правда? Все угадала?
попрошу, не угадала а увидела
Ответ дляНа привозе
ОТ яда похудела!!
АДМИНЫ ИМ ВСЕМ К ПСИХИАТРУ И ПО БЫСТРОМУ!
Ваш психиатр специализируется на таких случаях?) Дайте контакты.)
Флюорография гуся• 25 сентября 2015
Ответ дляfreedom_2015
Да-да, а то потом надо же еще найти такую, которая соберет
На привозе• 25 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
нет на таких особях,как ВЫ и ваши собеседницы!
Флюорография гуся• 25 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
попрошу, не угадала а увидела
Блин, извините, обидела, не хотела, честно-честно

Ответ дляparele
только меня, меня не забудьте, пожалуйста? А то я буду за Вами по всем темам бегать.
Вы не волнуйтесь! Если что, я обманным путем выведаю у Снежаны Денисовны ее почту и создам новую тему!)))
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляФлюорография гуся

вы вовремя, я чуть не послала вам огнедышащего дракона, с Катей лучше не шутить, знаете ли
Ответ дляНа привозе
То есть, вы не отрицаете, что таки наблюдаетесь у психиатра?))
Ну, то и не удивительно. Вы же тоже НАША СОБЕСЕДНИЦА!))) Поэтому, говорю же- делитесь контактами, пока санитары телефон у вас не отобрали и к кровати не привязали!)))
Aleksakievua• 26 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Так вы ж и в ту новую тему придете и будете мозг чайной ложкой есть, как здесь!)))
Вам же тоже не все равно, если из темы не уходите!?)
ещё раз, повторяю. я ко всем толерантна. и могу понять людей, которые от безысходности пытаются найти ответ, выход из сложной ситуации. и без разницы какой это метод, раз это случилось- значит так это должно быть.
но, какова причина вашего стёба? получается вы стебёте не только Катерину, а и всех тех кто задавал ей вопросы ( посмотрите на статитистику тем, и эти вопросы, далеко не от хорошей жизни. во многих вопросах много боли и переживаний.. а вы все переводите на хаха)
чем вы лучше?
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ длявентиляторная
О боги, даааа! Скажите, скажите что-то еще!
Можно только в след раз шар стерилизатором обработать, а то плевок... как-то не по феншую ((
обработала шар стерилизатором, вы правы показывать стал больше. Переключаю каналы, смешарики, фиксики, видео 18+, наверное спутник поймал, а вот нашла, вы. Вижу что у вас есть интернет, в соц. сетях вы есть, фотографии ваши посмотрела, красивые. Муж... будет конечно, вижу рядом с вами мужчину, совсем скоро уже. А ещеее, у вас есть кошка
Подметайло• 26 сентября 2015
Ответ дляAleksakievua
чем вы лучше?
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
ой, ну обо мне-то можно . По знакомству , так сказать ... Катя, это очень важный для меня вопрос, скажите , дайте надежду, я выйду замуж ?
теперь вы, вы любите животных, возможно носите платья, поэтому смею предположить что пол у вас женский. Вижу халат...котлеты.. картошка... 7 детей от 8 разных отцов... Но могу путаться, слишком много образов
Ответ дляAleksakievua
чем вы лучше?
А я еще раз повторяю, я притащила сюда адрес почты именно для того, чтобы люди могли задавать свои вопросы напрямую, без всеобщего внимания!)
Не анализируйте, я вас прошу) Это вам не под силу, очевидно же!))
Aleksakievua• 26 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
Буля, я к ВАм очень хорошо отношусь... но ваш ответ очень ’ конструктивный’
Ответ дляСнежана Денисовна
Подметайло• 26 сентября 2015
Ответ дляAleksakievua
вы прочли тему?
я очень рекомендую , мадам там слилась по полной программе.
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
вы прочли тему?
не пытайтесь, фанатов не переубедить
Aleksakievua• 26 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
)))) когда нечего ответить, лучше всего переходить на личные оскорбления.
так примитовно... аж не интересно(
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
ну вот, вроде всем погадала, если кого то забыла не серчайте, меня ведь так мало, а вас так много
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляAleksakievua
так примитовно... аж не интересно(
можно я вмешаюсь, всеми любимая катя очень часто переходит на личные оскорбления, скажите для человека с ее статусом это нормально?
Aleksakievua• 26 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
вы прочли тему?
та мне без разницы кто кому что пишет.. люди этого хотят- да пожалуйста. каждый сам выбирает верить или нет. кто-то найдет надежду, кто-то разочарование, но все рассудит время и не нам это судить
Подметайло• 26 сентября 2015
Ответ дляAleksakievua
вы не поняли, там пишет та,во имя которой тема.
и то,как и что она пишет как минимум должно многих насторожить .
но,как и емейл не все видят
Ответ дляAleksakievua
так примитовно... аж не интересно(
Какие личные оскорбления вам уже мерещатся?
И что значит ’’ нечего ответить’’?) Я вам отвечаю. А вот вы никак не хотите ответить, в чем ваша ко мне претензия?
Будьте же и к моей теме равнодушны, а ко мне толерантны.
Aleksakievua• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
я не читатель, и не подписчик Катерины)
Но, после данной темы, любому бы человеку было не приятно. и не только Катерине но и всем задающим. У всех есть эмоции) даже у автора темы))\судя по ответам в мою строну.\