Вот, решила помочь всем-всем-всем, кто верит, что аноним анониму может погадать заочно))), Всем, кто ночами не спит, вызывает Катю, как мы в пионерском лагере, помню, вызывали Дух Пиковой Дамы! Для кого ответ Катерины- соломинка для утопающего!
В общем, добрая я женщина, поэтому кидаю сюда адрес электронной почты Катюши)
В несмелой надежде на то, что для бОльшей половины обитательниц Советчицы, наконец, закончится этот еженочный кошмар под кодовым названием ""Катя, приди!"".
Надеюсь, что вы, уважаемые любительницы погадаться, сохраните себе эту почту, или выпишете ее на бумажечку и будете носить эту бумажечку под обложкой паспорта, или выучите наизусть и передадите по наследству потомкам.))
В общем, распоряжайтесь по своему усмотрению, только хватит уже этих тем!)
Чтобы меня не обвиняли в том, что я выставила какую-то там личную информацию на всеобщее обозрение и все такое, даю ссылку на тему, в которой Катя сама написала свой адрес. ( Да кто там будет меня обвинять!? Мне за деньги надо этот адрес продавать, еще и спасибо скажете!))) Что ж вы, страдалицы, невнимательные такие? Как могла пропустить тему с адресом?!)))
Вот она. Пост 56
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1144322-0-1
Ну и, собственно, сама почта:
bibiyashik@gmail.com
Не надо, не благодарите меня!)))
Вот она. Пост 56
Ну и, собственно, сама почта:
bibiyashik@gmail.com
Не надо, не благодарите меня!)))
Телепузик• 26 сентября 2015
чет скучно становится, Снежаночка а я то, замуж, выйду ?(где тут смайлик нервно грызущий ноХти)
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляAleksakievua
я не читатель, и не подписчик Катерины)
Но, после данной темы, любому бы человеку было не приятно. и не только Катерине но и всем задающим. У всех есть эмоции) даже у автора темы))\судя по ответам в мою строну.\
Катя шарлатанка, у меня есть 1000 аргументов, я хотела бы это доказать, но как вижу в этом нет смысла
Aleksakievua• 26 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Какие личные оскорбления вам уже мерещатся?
И что значит ’’ нечего ответить’’?) Я вам отвечаю. А вот вы никак не хотите ответить, в чем ваша ко мне претензия?
Будьте же и к моей теме равнодушны, а ко мне толерантны.
’’ Не анализируйте, я вас прошу) Это вам не под силу, очевидно же!)) ’’
Вы считаете это комплиманом в мою строну? или немного подзабыли о написанном..?:)
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляТелепузик
не вводите в заблуждение мой шар, вы замужем
Ответ дляAleksakievua
та мне без разницы кто кому что пишет.. люди этого хотят- да пожалуйста. каждый сам выбирает верить или нет. кто-то найдет надежду, кто-то разочарование, но все рассудит время и не нам это судить
Да ты ж посмотри, как дело туго- то идет!
Читайте по буквам: Люди этого хотят- да пожалуйста. Каждый сам выбирает, верить или нет. Кто-то найдет поддержку, кто-то разочарование. Именно для этого я дала адрес!) Пусть пишут, спрашивают, верят, ищут поддержку!
Телепузик• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
тсюююююю, я не про этот раз, я еще хочу :))))
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляТелепузик
Ответ дляAleksakievua
Судя по вашим пространным постам здесь, вы никак не поймете, о чем речь. Зачем-то анализируете мой поступок. Но это не помогает вам понять, все равно.
Поэтому, вам не под силу это проанализировать.
Где оскорбление? Не было цели вас оскорбить, ровно, как и сделать вам комплиман)
Телепузик• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
не ну чего Вы смеетесь, то ж было по любви, а теперь я шубу норковую хочу, зима на носу как никак......так что, шуба будет у меня? и Порш Каеее...... та не, на фиг, мне и в метро не дует
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляТелепузик
порш каен вижу. красный, красивый. Но работы много предстоит. Если опустите руки...эммм... расслабите губы....ну в общем вы поняли то порш каен будет не у вас, а у вашей соседки. В любом случае порш каен рядом с вами, но не могу понять вы его заработали или ваша соседка
Не куру• 26 сентября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Девочки , только без стеба (если это реально)))) А у кого то совпало то , что им нагадали???? Я ни разу в жизни к гадалкам не обращалась, но ту первую тему читала. И даже ( о ужас
) начала верить в Катю.... Даже впрос задала, но только один раз и его проигнорили , естественно...
Сейчас хотелось бы статистики: сбылось или нет , то , что Катя нагадала???
) начала верить в Катю.... Даже впрос задала, но только один раз и его проигнорили , естественно... Сейчас хотелось бы статистики: сбылось или нет , то , что Катя нагадала???
я обращалась на почту к ней. но все мимо............
Телепузик• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

, не не не то не мой, я на метро, то соседка заразюка ротата, шоб ей......
Не куру• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
внимательно смотрите!!!а рядом с поршем что? насос? сос? сосун?))))))))))
Вся такая растыкая• 26 сентября 2015
Когда у меня появится свое жилье? Когда я встречу мужа? Что я делаю не так?? Где закопано мое золото? Крик души!!!!!! Миленькая, скажите!!!!!!!!!
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляНе куру
мерси, я же вчера себе чупик купила, как точно вы мне про него напомнили
Кудряшка Сью• 26 сентября 2015
Ой девочки, я про эту Катю первый раз слышу) Вот неспиться сегодня, на срветчицу не часто захожу... Но так насмеялась с ваших коментов)))
Не куру• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Снежа, посмотрите, пожалуйста, как там Витька?
шо то я по нему скучаю.........
по пенькам бегает?
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляТелепузик

оооо, так то ее тема значит была
Телепузик• 26 сентября 2015
Ответ дляНе куру
это ПОЛИСОСАГО местное
Жирафовое варьенье• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
снежана)) вы в каждой теме, где сосут))
Ответ дляСнежана Денисовна
А вот я тоже воспользуюсь случаем и спрошу) Очень хочу загородный дом. Слышала, что если вышить картину с домом, то вскоре он появится. Я уже три картины вышила. Сначала трехэтажный особняк вышила- не появился. Решила, что нужно быть поскромнее))) Вышила две картины с домами попроще. Но, увы...
Гляньте по шару там, что я не так делаю? Может нитки не такие нужны для вышивания? Ну сил уже никаких нет! )
Не куру• 26 сентября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
автор, наперкуа? там и так очердеь....
оооооо)))усы Пескова подтянулись)))))))
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
снежана)) вы в каждой теме, где сосут))
как то странно вы назвали темы про ясновидящих и ее фанатов, ну да ладно, я в чем то с вами согласна
Не куру• 26 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
гляньте вокруг, вы ж новый микрорайон вышили)))
люди довольны)))
Жирафовое варьенье• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
молодец, снежка))
Вся такая растыкая• 26 сентября 2015
Ну вот, даже тут меня никто не видит.... Что же делать? Куда бежать? На почте была, по ночам вызываю, а ответ мне никто не дает...
Жирафовое варьенье• 26 сентября 2015
Ответ дляНе куру
оооооо)))усы Пескова подтянулись)))))))
подробнее?))
Ответ дляКудряшка Сью
А вы наберите в поисковике ’’ Катя’’ и увидите, как она популяра!))) Потом можете еще набрать ’’ ясновидящая’’ и ’’ бибизяна’’))))