Весенний Марафон• 25 сентября 2015

Как вы относитесь к запретам полетов в Украину российских авиакомпаний?

... Сегодня, 25 сентября, Кабинет министров запретил полеты в Украину российских авиакомпаний, в том числе "Аэрофлота" и "Трансаэро". Запрет вступит в силу с 25 октября...
Если Украина введет запрет на полеты российских авиакомпаний, Россия примет "зеркальные ответные меры", об этом заявил министр транспорта РФ Максим Соколов."Интерфакс-Украина"
Результат:
вже голосів: 213
101 (47.42%) все решения нашего правительства- бред
55 (25.82%) правильно, только раньше нужно было
28 (13.15%) не согласен/на- это скажется на возможности нас, граждан, вылететь из страны
15 (7.04%) результат
14 (6.57%) мне все равно
Физрукая• 26 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка

Ну, собственно, что и требовалось доказать... Отличное решение! Не пойму - те, кто голосует ЗА - чем руководствуется? Только сиюминутными эмоциями?:(
урапатриотизмом-идиотизмом
3@йk@• 26 сентября 2015
Ответ дляБабка-ежика
Все правильно наше правительство делает! Запретить все рашенское! Вот вы, патриотки, вроде бы кричите про игнорирование расиянского, но реально не можете себя сдержать. А правительство вам поможет, избавит от соблазна. Русянскую продукцию не пускать, самолеты запретить. Потом можно и поезда запретить. А так же упомянутых Маш м медведями, фиксиков, смешарков - зачем нашим детям это? рабское сознание взращивать? Не, мы умные, будем свое смотреть. Потом надо заблокировать все сайты с доменом .ru. И контактики с одноклассниками в том числе. А сидим тут пищим про патриотизм, а советчица полна ссылок на сайты .ru. Свое будем использовать, ком.уа. Или западные, языками мы владеем свободно - европейцы ж!
Так что все правильно! И людей правильных мы к власти майданными скачками привели, они нам помогут патриотизм расширить и углубить.
3@йk@• 26 сентября 2015
Ответ дляФизрукая
ничего удивительного - давеча ’хозяин’ прилетал к холопам,на заседании РНБО присутствовал лично. (уму непостижимо просто,это ж надо) Дал указание-вот и исполняют холопы.Не нужна США стабильность и мир в нашей стране,они что зря столько денег сюда вложили? Вот вам и блокада Крыма и запрет на полеты.И новый виток войны ох кому-то нужен.Холопы должны отрабатывать свои денежки.А не будут-ждите нового президента к зиме.А то посмотри на них - мир они тут устроили,с Россией о чем-то договариваться...непорядок сказал ’хозяин’ ПыСы -
Сестрица Алёнушка• 26 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
фото
Удалено администрацией...
Сестрица Алёнушка• 26 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
Удалено администрацией...

почему не самолёт?
Сестрица Алёнушка• 26 сентября 2015
Ответ дляДаю справку
Все прально
но в том случае если будет запрет и нашим авиа туда летать-чтоб все по-честному

А вот и посмотрим, как они пешком в Москву пойдут, когда газ перекроют.
Сестрица Алёнушка• 26 сентября 2015
Ответ дляленуська76
Девочки,вообще-то в НАШЕЙ стране ВОЙНА! Сидя за компом не забыли?! Если воздушное пространство заполонили Российские самолеты- запретить и самим развивать авиаполеты. Да разве только в этих самолетах дело? С оккупантами преступно вести общий бизнес и наполнять их казну ( про шоколад не будем вспоминать - это и так ясно- предательство!).

не война, а АТО, называйте вещи своими именами. Если главные люди страны - предатели, к чему эти театральные сцены с оккупантами и войной и бла-бла-бла. Признать свою неправоту более достойно и разумно, чем опираться до последнего и чёрное называть белым до сочинений я.
Сестрица Алёнушка• 26 сентября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Кстати, а вы знаете под кем уже большинство незаконных разработок янтаря в Винницкой области?! Догадайтесь с первого раза... Мне сегодня как раз об этом с близкого окружения рассказали. Это 100% информация... Мерзко так

ну почему же? Вполне закономерно. Пусть близорукие прозревают.
Сестрица Алёнушка• 26 сентября 2015
Ответ дляленуська76
КТО И КОГДА запрещал Вам думать и говорить на русском? И кто над Вами издевается? Хватит этого бреда!!!

Надо мной издеваются. Лично мне запрещено выезжать на территории ю Крыма. Я считаю это ущемление прав ,человека. Парируйте. Если сможете.
Сестрица Алёнушка• 26 сентября 2015
Ответ дляленуська76
О Касперском... Мыслить нужно шире, в интересах безопасности государства. Давно пора было запретить. Решение верное.

Таких как Вы бы запретить и хрени бы этой всей не было бы. Жалуйтесь.
Сестрица Алёнушка• 26 сентября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
еще и поезда нужно отменить и точка. И вообще давно пора стену построить было вдоль России!

Та хотели ж построить. Но и тут жадность победила. Украли стройматериалы, на том все и закончилось)))
Жидкость для снятия глаз• 28 сентября 2015
А никто из тех советчиц, которые тут орут про то что нужно запретит все российское, не задумывались о том, что есть еще и ЭКОНОМИКА, кроме тупых эмоций? Что закрытие авиаперелетов ударит прежде всего по УКРАИНЕ, она имеено она потеряет большие деньги. Разве к нам кто то рвется летать? Что то я не замечаю...Может немцы начнут в 4 раза чаще летать? Да нет же, не хотят они...как и англичане и испанцы и французы. Вы не задумывались, лжепатриотки, что обычные люди будут страдать.

У нас на работе есть мужчина, ему 70 лет, очень сильно болеет, а сын живет в России и благодаря нашим добрым м милым законам он не имеет право въехать в Украину к отцу. Сказали когда умрет, тогда на похороны прилетите. Как вам? Хотели бы чтобы с вами и вашим отцом так поступили? А сколько таких людей сейчас. Наша тетка с мужем тоже еле живые, а сын в Сыктывкаре живет, ему 58 лет, и он не имеет права приехать к родителям. Это как вообще? Вот хотелось бы вам пожелать такое же переживать, лжепатриотки, брызжущие слюной направо и налево
ПМСница• 28 сентября 2015
Довыпендривались:
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил Минтрансу рассмотреть вопрос введения ответных ограничительных мер в отношении украинских авиакомпаний, сообщила пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова.

Украинские власти 16 сентября наложили санкции на 25 российских авиакомпаний, двух из которых уже не существует. Попали в санкционный список крупнейшие российские перевозчики, в том числе «Аэрофлот» (со всеми дочерними авиакомпаниями), санируемая «Трансаэро» и «Сибирь».

В пятницу украинский кабмин запретил российским авиакомпаниям полеты на Украину, запрет будет действовать с 25 октября. Также кабмин запретил транзит российских авиакомпаний с товарами военного назначения, использование на Украине программного обеспечения российского производства.

Позже министр транспорта РФ Максим Соколов заявил, что власти РФ будут вынуждены принять зеркальные меры, если Киев закроет воздушное пространство для российских компаний.

«Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев дал поручение Минтрансу рассмотреть вопрос о введении ответных ограничительных мер в отношении украинских авиакомпаний»,- сказала журналистам Тимакова.
Кашка-маняшка• 28 сентября 2015
суки. как же я ненавижу этих псевдопатриотов
Кому там слова не давали• 28 сентября 2015
Ответ дляПМСница
Довыпендривались:

о только хотела эту новость тоже написать, уже по всем рос.каналам это передали. Может Яценюк еще и поезда запретит в Россию?
ПМСница• 28 сентября 2015
Ответ дляКому там слова не давали

Все нововведения направлены конкретно против своих же граждан - блокада Крыма, запрет полетов и пр. Живите свободные Украинцы и радуйтесь!