Весенний Марафон• 25 сентября 2015
Как вы относитесь к запретам полетов в Украину российских авиакомпаний?
... Сегодня, 25 сентября, Кабинет министров запретил полеты в Украину российских авиакомпаний, в том числе "Аэрофлота" и "Трансаэро". Запрет вступит в силу с 25 октября...
Если Украина введет запрет на полеты российских авиакомпаний, Россия примет "зеркальные ответные меры", об этом заявил министр транспорта РФ Максим Соколов."Интерфакс-Украина"
Результат:
вже голосів:
101 (47.42%)
все решения нашего правительства- бред
55 (25.82%)
правильно, только раньше нужно было
28 (13.15%)
не согласен/на- это скажется на возможности нас, граждан, вылететь из страны
15 (7.04%)
результат
14 (6.57%)
мне все равно
Таракашечка• 25 сентября 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
на поезде ездить. Летать авиакомпаниями, которые будут доступны
Это какие будут доступны?:) может, КЛМ или ФрансЭйр подсуетятся и чартеры организуют?:)
а если кому-то лететь нужно на Дальний Восток - ехать полмесяца на поезде? С пересадками?
Весенний Марафон
• 25 сентября 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Если введут, то никакие не будут доступны.
18 мнеУЖЕ• 25 сентября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
с чего вы это взяли?
Таракашечка• 25 сентября 2015
Ответ дляленуська76
Девочки,вообще-то в НАШЕЙ стране ВОЙНА! Сидя за компом не забыли?! Если воздушное пространство заполонили Российские самолеты- запретить и самим развивать авиаполеты. Да разве только в этих самолетах дело? С оккупантами преступно вести общий бизнес и наполнять их казну ( про шоколад не будем вспоминать - это и так ясно- предательство!).
Запретить легко - а последствия? Вы про них вообще не думаете? А развивать нам авиаполеты - куда?:) расскажите, пожалуйста.
Таракашечка• 25 сентября 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
с чего вы это взяли?
Ну а какая авиакомпания будет летать из Украины в Россию и обратно?
Мишка-шалунишка• 25 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
Блин, только что посмотрела, под запрет попадают хорошие бюджетные авиакомпании. Реально было удобно. Укрзализниця сейчас радостно потирает руки....
Таракашечка• 25 сентября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Я думаю, следующими под санкции попадут поезда:))
Коко Шанель• 25 сентября 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
с чего вы это взяли?
Сейчас Украина запретила летать рос компаниям, а у нас остался только мау, летающий в Россию. Но Россия примет ответные меры, а значит укр компании не смогут летать в Россию. Как думаете, это достаточная причина?
Весенний Марафон
• 25 сентября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Какой же этот Яценюк дибил
Кстати, а вы знаете под кем уже большинство незаконных разработок янтаря в Винницкой области?! Догадайтесь с первого раза... Мне сегодня как раз об этом с близкого окружения рассказали. Это 100% информация... Мерзко так
Мишка-шалунишка• 25 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
Ну пусть запретят вообще денежные переводы, не меняют рубли в банках, говорить на русском языке, думать.... Я считаю это издевательство...
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Сволочь он
Ноги от ушей• 26 сентября 2015
И правильно! Чего эти клятые москали к нам летать должны? Из своей нищеты да в наши хоромы. А то как повалят массово, беженцами.
Весенний Марафон
• 26 сентября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Газ, газ
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2015
Ответ дляНоги от ушей
Это ирония?
Весенний Марафон
• 26 сентября 2015
О, забыла про Касперского... Но это вообще просто поржать. Извините, другого слова подобрать не могу.
ленуська76• 26 сентября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
КТО И КОГДА запрещал Вам думать и говорить на русском? И кто над Вами издевается? Хватит этого бреда!!!
Коко Шанель• 26 сентября 2015
Ответ дляленуська76
А запреть полеты не мздевательство?
Самый умный• 26 сентября 2015
Ответ дляКоко Шанель
А запреть полеты не мздевательство?
Не волнуйтесь, этим не запретишь. Назовутся зелеными, и полетят. Они сильно не спрашивают.
ленуська76• 26 сентября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
О Касперском... Мыслить нужно шире, в интересах безопасности государства. Давно пора было запретить. Решение верное.
Люблю Украину• 26 сентября 2015
Ответ дляленуська76
телеФизор
Люблю Украину• 26 сентября 2015
Ответ дляленуська76
5 канал
ПироженкА• 26 сентября 2015
Ответ дляМама Чели
Наташа, а если у меня родственники в Тюмени? ...тоже маршруткой...
ну здрасти, что за причуды у богатых. Котомку в руки и вперед .
Дюймовочка• 26 сентября 2015
Ответ дляленуська76
война там наверху - пусть они и воюют. А нам это не нужно. У многих родственники там - к чему эти запреты?
Дюймовочка• 26 сентября 2015
Ответ дляНоги от ушей
ПироженкА• 26 сентября 2015
Ответ дляленуська76
ну как же, если вы не видите , но не значит что этого нет.
Как запрещают - а очень просто.
1. Запрет книг российского издательства, а украинские издательства потихоньку на нет и сведут своё книгопечатание на языке вражеском.
2. Школы русские переориентируют на украинские( это продолжается еще со времен Кравчука, когда никого не спрося просто с нового учебного года все предметы были на укр. яз.). Для справки - Киев на 6 млн чел (в т.ч. не зарегистрированные ) всего 4 школы с обучение на русском языке.
3. Закрытие русских классов вообще в тех школах, где было обучение на укр. яз.
4. В госучреждения пишут писульки - мы розмовляэмо на укр. мовi.
ну и т.д.
Это насильная украинизация, причем как ни странно, со времен СССР. Попробовали тогда это провернуть, такая же фигня с нацизмом начала вылазить и свернули эту программку. А было все точно так же - и школы переводили на укр. мову и книги и газеты начали печатать только на укр. мове, причем не понимали многие и удивлялись почему это происходит.
ленуська76• 26 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
Да, война на верху и пусть они воюют... Но они дома, в теплых постелях, а ВОЮЮТ наши мужья. Ваш,похоже,дома...А родственники в России - должны понять,что они живут в стране-агрессора- ОККУПАНТА и мягко говоря,неудобства передвижения- это в данной ситуации - самая малость неудобств.
ленуська76• 26 сентября 2015
Ответ дляКоролева красоты
Как запрещают - а очень просто.
ну и т.д.
ВЫ не забыли в каком государстве живете? Напомню- Украина! И школьные предметы должны преподаваться на государственном языке, и государственное деловодство и т.д. А в обычной жизни говорите хоть на китайском- кто Вам мешает? Я говорю на русском, читаю на укр+русск, а заявление типа в жек-напишу на укр. В чем проблема? Не нужно разжигать эти распри,хватит,доплакались бедные угнетенные русскоязычные, не в состоянии выучить хоть на каком-то уровне язык своей страны...
Дюймовочка• 26 сентября 2015
Ответ дляленуська76
а я, к примеру, хочу, чтобы русский стал вторым государственным. Почему не поднимается этот вопрос?
Дюймовочка• 26 сентября 2015
Ответ дляленуська76
все войны заканчиваются перемирием. Любому это понятно. И вот мудрость как раз заключается в том, чтобы не поддаваться тому, что вы сейчас пишете. Вас зомбировали да. У меня там врагов нет - как и не было. И ни с кем воевать я не собираюсь. Вам не жаль ваших мужей - вперед.