Барышня_Смольный• 25 сентября 2015
вы платите врачам гос. поликлиниках?
Например,стоматологу,педиатру и тд. Я раньше (когда только родила,а родила я рано)всегда что-то несла. 20-50 грн или шоколадку,коробку конфет. Чтобы лучше посмотрели,объяснили.....Сейчас ничего не ношу. Так как,у самой з\п 1500 грн и это же их работа. Но знакомые говорят,что дают минимум 50-100 грн и,мол.все так.Одна я не плачу. А вы как?
Шмоточницаца• 25 сентября 2015
не даю и вы не давайте,у каждого своя робота и они за это зарплату получают.
Сладкий лимончик• 25 сентября 2015
Да. Хожу к гинекологу не своего района, по знакомству. За приход педиатра иногда даю, но восновном вызываю из частной. Все остальные врачи в частной, только страховку оплачиваю, больше ничего не даю.
Кондуктор трамвая• 25 сентября 2015
Не даю, но руки выкручивают именно медики,мы не приписанные там где живем...
Барышня_Смольный
• 25 сентября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
даю 30-50 грн, в зависимости от важности посещения врача
а что значит’ в зависимости от важности посещения врача ’. Вы по записи?
КлараЦеткин• 25 сентября 2015
Девочки, подскажите. А вот ехать в Охмадет, что теперь в каждом кабинете такса своя? Надо пройти 4 врача. Они прямо в кабинете ценой оглушают? Или как?
Дон Пэдро• 25 сентября 2015
Ответ дляЗалатавая
Вот как в этой стране можно побороть коррупцию ?
никак.только когда зп нормальные у людей будут,тогда будут бояться слететь со своего места. мне мой терапевт в лицо говорил-дайте пару гривен на бумагу.
Пасти Ла• 25 сентября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
в смысле не приписанные? Нет прописки в том районе, куда обращаетесь в поликлинику?
Барышня_Смольный
• 25 сентября 2015
Ответ дляЗалатавая
мне всегда кажется,что я им что-то должна....
Кондуктор трамвая• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
мы сами с одного города, а живем в другом.
Подтяжка• 25 сентября 2015
Конечно даю, мне глубоко не безразлично отношение к себе, а тем более к своему ребенку!)
Кондуктор трамвая• 25 сентября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
там без денег, если сами не дадите- не попросят
Умничка-помощничка• 25 сентября 2015
Ответ дляЗалатавая
Нормальными зарплатами
Барышня_Смольный
• 26 сентября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
ничего не давала. отношение было хорошее
Я вся ваша• 26 сентября 2015
нет, насколько серьезна моя проблема с которой пришла или какой врач(из адекватных ли) так как город у нас маленький и таких ооочень мало, по пальцам посчитать
Люда Людоедова• 26 сентября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Нормальными зарплатами
вы считаете у депутатов плохая з\п?
Барышня_Смольный
• 26 сентября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Нормальными зарплатами
у многих такие з\п маленьке,увы
КлараЦеткин• 26 сентября 2015
Мне ещё нравится обозначение ’благотворительный взнос в размере.....грн’
В нашей стране все фиксировано таксой. Поэтому полстраны на Порш каен , а пол страны на них работают.
За каждые роды такие суммы, в день 4-6 родов. На фига им зарплата?
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
вы считаете у депутатов плохая з\п?
а у остальных госслужащих нормальная зп?
Барышня_Смольный
• 26 сентября 2015
Ответ дляПодтяжка
сколько и какой город? всем врачам?
Люда Людоедова• 26 сентября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
я написала конкретно про того, кого написала
и что-то не видно борьбы с коррупцией
жадность человеческая не имеет границ, будут брать даже если 100тыс плати
Залатавая• 26 сентября 2015
Ответ дляПодтяжка
А наша педиатр тупая- притупая, ей хоть давай, хоть не давай результат одинаковый. К ней приходишь и сама говоришь, какие анализы нужно назначить.
IQ 80• 26 сентября 2015
Ответ дляЗалатавая
для начала об этом должно позаботится государство - платить достойную зарплату и потом уже заниматься контролем ’благодарностей’. Я плачу и буду платить. Или хожу в частную - там плачу в кассу.
КлараЦеткин• 26 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы по направлению были?
И что, ничего про оплату не говорили? Меня просто ценами уже испугали. Сказали ...бери мешок с деньгами на осмотры и ещё мешок на анализы.
Умничка-помощничка• 26 сентября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
вы считаете у депутатов плохая з\п?
А вы считаете нормальной зарплату медика, преподавателя, правоохранительных органов и т.п.?
Люда Людоедова• 26 сентября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
некоторым ее вообще отменить надо, за ненадобностью
Барышня_Смольный
• 26 сентября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Вы по направлению были?
направляли. бесплатно было. я даже удивилась,так как везде надо платить