Садоводница• 26 сентября 2015

Тут есть засранки? Ну кроме меня конечно?

Я ужасно не люблю мыть посуду, достало... Не понимаю как другим получаеться поддерживать чистоту на кухне, такое впечатление что они не готовят, я же как готовлю, у меня горы посуды, которые я из-за усталости оставляю на следующий день домывать и получаеться хаос вечный... Ну давайте, кидайте тапки, я готова... Посудомоечную машину не советуйте, это моя мечта, но на нее денег нет...
Результат:
вже голосів: 2323
1276 (54.93%) 2. Не всегда, иногда оставляю не мытую посуду в раковине
698 (30.05%) 1. Всегда после готовки навожу идеальную чистоту
349 (15.02%) 3. Всегда оставляю не мытую на завтра
Новопоштинская• 26 сентября 2015
стыдно признаться, но я еще та засранка. Да что там скривать, я засрааанище!! Мало того, я с посудомойной машиной!! И все-равно у меня бардак, потому что я дожилась уже до того, что мне лень загрузить посудомойку и кинуть таблетку.
На паровозе• 26 сентября 2015
Да, уж! У каждого свои мухи... и тараканы...
Зато стоит кому то свою фотку выложить со своим интерьером... все как один фукают!!!!
Если что, я ни разу не засветилась!
irucya• 27 сентября 2015
Ответ дляБывает и такое
в уличной обуви по квартирепосуда моется когда нет чистой- я представляю эту бомжатник ..................а душ хоть принимаете?хотя какой там душ
Вся в кредитах• 27 сентября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Я посуду мыть ненавижду, поэтому никогда её не складирую, а мою сразу. Доходит до абсурда иногда, когда сложное блюдо готовлю и в процессе много посуды грязной, то могу прервать готовку, и вымыть все, что освободилось грязного.

У меня такое есть)
rhonda• 27 сентября 2015
а я ненавижу, когда прихожу в гости (ну, не в гости, а просто на чай после работы забежать к сотруднице), у нее идеальный порядок, ни пылинки, а она с порога такая: ’Ой, ты только не пугайся, у меня такой бардак!’ Называется картина - почувствуй себя засранкой, что бы у тебя там дома не было.
А по теме - у меня дома бардак, конечно, но насчет посуды и порядка в кухне пунктик - не лягу спать, если в мойке хоть одна чашка непомытая стоит. Посудомойки нет.И после готовки все вылизываю.