Зоркая Зорро• 25 апреля 2013

Девочки поддержите

 Ждем второго малыша.Очень хотели 2 деток,мальчика и девочку.1-й мальчик и 2-й получился мальчик.Я довольна и уже его очень люблю. Но на душе какая-то тоска,что не будет у меня дочки(((
chopardsport• 25 апреля 2013
ну 3-его потом спланируйте девочку

Вишнёвая Леди• 25 апреля 2013
Будет! Третья :)
renata18• 25 апреля 2013
автор Зоркая Зорро • 25 апреля 2013
Так вот планировали 2-ую девочку,а вот и не получилось)) Сидит там богатырь)))
Бибер-анонимер• 25 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Будет! Третья :)
не факт
Девальвация• 25 апреля 2013
не гневите Бога
renata18• 25 апреля 2013
У нас на работе женщина была,тоже хотели девочку.В итоге пять сыновей,видно не судьба
Чукча Мукча• 25 апреля 2013
Так 100; уверенность, что таки не девочка будет только, когда родиться))). У меня соседка уже троих мальчиков имела, ждала четрертого ребенка - опять врачи ей мальчика обещали. Сидим мы с ней в гостях я ей чашку передаю, говорю - На вот возьми розовенькую, синенькие у тебя уже в достаточном количестве. Посмеялись мы, а таки дочку родила.
А даже если таки мальчик родится - все равно ведь самый любимый и незаменимый будет.
ХуАнита• 25 апреля 2013
у меня 2 парня.очень люблю,самые-самые.Но в душе понимание того,что дочи у меня не будет... была бы 100% гарантия,что третья дочка-родила бы.Но 3 парней я не потяну:)))

автор Зоркая Зорро • 25 апреля 2013
Ответ дляХуАнита
ну вот точно мои мысли)))
Yanabari• 25 апреля 2013
В мене три синочка, і я дуже рада, звичайно, за другою і третьою вагітністю хотіла доцю, але зараз не уявляю свого життя без моїх коханих синочків!!!! Так що , не переживайте,хай-но народиться дитинка... побачите,що він Вам буде найкращим!!!
Виннипуховна• 25 апреля 2013
Я тоже когда была беременная хотела девочку, на узи сказали мальчик будет, я была тоже рада очень. Но как-то раз меня знакомые спросили кого я хотела, я сказала девочку. Потом чуть не проклинала себя за это, как могла так сказать, и просила у ребёночка прощения за то что так ответила и говорила ему в животике что очень очень его жду.
Самая СоветЧиваЯ• 25 апреля 2013
У меня 2 доченьки - -оба раза мечтала о сынульке. Теперь 3 уже точно не родим, зато мысли стали более философские - когда девочки выйдут замуж у нас с мужем появится 2 сыночка!
Так и у Вас - женятся мальчики - будет у Вас 2 доченьки.
Самая СоветЧиваЯ• 25 апреля 2013
Ответ дляrenata18
Вот не понимают люди своего счастья! Аж 5 сыновей - это же чудо!
Болотная мышь• 25 апреля 2013
А, у меня всё в точности,только наоборот, есть девочка, долго планировали мальчика( таблицы, овуляция),но.... через недельку - две рожу еще одну девчушку,видно не судьба.
P.S. третьего не хочу( как по мне двое уже роскошь)
ira272910044• 25 апреля 2013
А я о мальчике мечтала. А вышла девочка. Не стоит переживать. Родите и подумаете ’Вот я глупая была. Кто же мог быть лучше’.
Подтяжка• 25 апреля 2013
присоединяюсь к совету-не гневите Бога!
Аноним Советчик• 26 апреля 2013
Как круто быть мамой двоих пацанов!
(И это любому понятно без слов)
Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят
Тебе ж подарил Бог двух пацанят.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей).
Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники - что это? С шипАми чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - ДВА ПАРНЯ, ДВА СЫНА!!!
Аноним Советчик• 26 апреля 2013
счастья и радости материнства всем мамам!!!!!

Аноним Советчик• 26 апреля 2013
’Если в доме стало тихо — это значит, что ребенок…

— моет руки в собачьей миске
— наполовину торчит из стиральной машины
— сложил родительские носки в унитаз
— размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение
— проверяет – не поселился ли кто в розетке?
— прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки
— открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой
— сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину
— вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный папой в мусорное ведро
— разлил где-то воду, скорее всего – на диван… и самозабвенно размазывает
— отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер
— включает комп и попеременно нажимает кнопки DVD-ROM’а и «reset» – пока комп не сойдёт с ума
— звонит по маминому мобильнику или набирает 100-значный номер на городском телефоне
— размазал мамин крем для лица по полу
— заботливо перекладывает чистое и глаженное бельё из ящиков комода в корзину для грязного белья
— моет руки в унитазе
— вырывает по одному листочки из маминого ежедневника
— отрывает цветы у комнатных фиалок – кукле нужен букет
— ест силикон из пакетика из обувной коробки...’