Блины со смайликами• 26 сентября 2015

Девочки,посоветуйте детского толкового кардиолога. Киев. Охмадет

Нужен срочно грамотный врач.
автор Блины со смайликами • 26 сентября 2015
Можно не только Охмадет! Заранее Всем благодарна за советы. Мозг закипает!

Ума Палата• 26 сентября 2015
Грамотные врачи и самое лучшее оборудование в Амосово
Ума Палата• 26 сентября 2015
Ответ дляБлины со смайликами
успокойтесь и в понедельник звоните в Амосова и узнавайте, как к ним попасть
Ответ дляУма Палата

Туда направление нужно брать?
Гороховая• 26 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
уже нет
хорошие хирурги там перевелись
Семен Семеныч• 26 сентября 2015
Присоединяюсь к вопросу, нужен кардиолог, но не хирург. Спасибо.
Ума Палата• 26 сентября 2015
Ответ дляБлины со смайликами

Туда направление нужно брать?
Не знаю, мы туда ходим на консультацию по протекции.

Ответ дляУма Палата

Спасибо, но успокоиться не получается.
Хотя я человек стрессоустойчивый,но как только болеет ребёнок ( и не важно чем- простуда, ангина и.....) ,превращаюсь в испуганого тушканчика с рефлексами пантеры!

Не могу себя взять в руки. Мысли такие...,караул!
Ответ дляГороховая
уже нет
хорошие хирурги там перевелись

Куда тогда обращаться? Направление у нас в Охмадет, но мы ждём результат анализов на ревмопробы.

Мне уже рассказали, что в каждом кабинете своя такса приёма, а мне главное на специалиста попасть.
Ума Палата• 26 сентября 2015
Ответ дляБлины со смайликами

Спасибо, но успокоиться не получается.

Ребёнок видит Вашу тревогу, дети замечательные), т.е. все замечают!
Мобилизуйтесь и в понедельник тогда сразу едьте в Амосова, с карточкой и всеми бумаги, что у Вас есть! Направьте свой рефлекс пантеры на то, чтоб добиться приёма для Вашего ребёнка.
У Вас ВСЕ получиться проверено мною!
Ума Палата• 26 сентября 2015
Ответ дляБлины со смайликами

когда сдали?
Я в прошлую субботу сдавала сыну в Синево, в 15 часов уже был результат!
Ума Палата• 26 сентября 2015
П.с. когда на меня наподдает какой-то психоз по поводу здоровья одного из детей, я звоню в Медиком и еду в тот же день на предварительную (а может и окончательную) консультацию.
Ответ дляУма Палата
У Вас ВСЕ получиться проверено мною!

Спасибо огромное!
Ответ дляУма Палата
когда сдали?

Вчера сдали! В понедельник ещё на гормоны надо сдать!

Нам ещё и толковый эндокринолог нужен!
Ответ дляУма Палата

Я наблюдалась там во время беременности.

Где я только не была, 14 лет не могла забеременеть.

А тут на тебе!получи и распишись.
Ума Палата• 26 сентября 2015
Ответ дляБлины со смайликами

А тут на тебе!получи и распишись.
Автор, если Вы так сильно переживаете, может все-таки звякните в Медиком и получите сегодня все консультации сразу? И Вам спокойнее будет, а если что, в понедельник послушаете ещё одно мнение.
Светлый День• 26 сентября 2015
Ответ дляБлины со смайликами

А тут на тебе!получи и распишись.
В Охматдете очень хвалят Емец! Знаю многих кому делал деткам операции- люди благодарны и жизни их детям спас.
Ответ дляУма Палата

Отсутствие результата анализа меня останавливает.
На руках только эхо и 2 последние кардиограммы.
Ответ дляСветлый День

Спасибо огромное. Взяла себе на заметку!

ПИПИКНУТАЯ• 26 сентября 2015
Я против Емца идите К другому
Семен Семеныч• 26 сентября 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я против Емца идите К другому
Объективные причины?