25 апреля 2013

Кто принимал антидепрессанты?

Вопрос, собственно в следующем: кто принимал антидепрессанты? Кому помог курс лечения?
Вот вернулась от врача, назначили... сижу в недоумении от того, что мне дали справку, что я псих...
показать весь текст
автор Добро с Кулаками 26 апреля 2013
Ответ дляОсторожная
я уже пропила 3-й месяц Ципролекс,буду еще пить 2-3 мес потом к врачу там решит доктор,назначал мне невропатолог у меня были панические атаки(которые были все чаще и сильнее)и уже начаналась агорофобия(это когда избегаешь многолюдные места а дома себя чуствуешь уютно),результатом довольна,стала спокойнее,панические атаки прошли,на улице могу идти нормально а то раньше шатало,думала что грохнусь,головные боли прошли,которые были основой невроза,стала больше общатся с людьми и мне это все нравится,кроме того что поправилась!так что пейте и не бойтесь это АД нового поколения,побочек нету,результат будет через две недели,я тоже целый год лечила все кроме нервов и только все усугублялось,нужно не оттягивать с лечением
если хотите пообщатся напишите свою електронку,мне в свое время тоже девочка помогла с поддрежкой я все не могла решится на прием АД,теперь думаю нужно было пропить и жить как все а не мучится
удачи вам!
Я Вас благодарю за откровенность. Подскажите, Вы сказали, что поправились - это от таблеток?
автор Добро с Кулаками 26 апреля 2013
Ответ дляОсторожная
я уже пропила 3-й месяц Ципролекс,буду еще пить 2-3 мес потом к врачу там решит доктор,назначал мне невропатолог у меня были панические атаки(которые были все чаще и сильнее)и уже начаналась агорофобия(это когда избегаешь многолюдные места а дома себя чуствуешь уютно),результатом довольна,стала спокойнее,панические атаки прошли,на улице могу идти нормально а то раньше шатало,думала что грохнусь,головные боли прошли,которые были основой невроза,стала больше общатся с людьми и мне это все нравится,кроме того что поправилась!так что пейте и не бойтесь это АД нового поколения,побочек нету,результат будет через две недели,я тоже целый год лечила все кроме нервов и только все усугублялось,нужно не оттягивать с лечением
если хотите пообщатся напишите свою електронку,мне в свое время тоже девочка помогла с поддрежкой я все не могла решится на прием АД,теперь думаю нужно было пропить и жить как все а не мучится
удачи вам!
moy_magazin@bigmir.net
Осторожная 26 апреля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
moy_magazin@bigmir.net
пишу на електронку
Осторожная 26 апреля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Я Вас благодарю за откровенность. Подскажите, Вы сказали, что поправились - это от таблеток?
думаю что да,нерваная система успокоилась,а то каждый день адреналин зашкаливал на ровном месте,не могла раслабится ни на минуту,все казалось что что-то произойдет
КАПСЛОЧНИЦА 11 июня 2013
советую Л-тирозин, это у кого проблема не с серотонином, а больше с дофамином. на айхерпбе полно + витамины нруппы В. Мне антидепр. не помогли принимала полгода (флуоксетин), также принмала венотропил, афобазол и глицин ничего не помогало, Л-тирозин помог депрессия была очень сильная, по тестам максимум. +Омега 3. Но тирозин эффект заметен с первой капсулы