Престидижитатор• 26 сентября 2015
Испекла сегодня красоту) Продолжение "покупали бы такой торт"?)
Создавала недавно темку, о таких тортиках и спрашивала покупали бы Вы такой. Много было ответов и поддержи.
Таки решилась, и уже отдала свой первый заказик, заказчица, осталась очень довольна, а мне безумно приятно, что все получилось, я очень переживала)))
Делала два абсолютно одинаковых, сегодня выходной и своих захотелось побаловать)
Спасибо еще раз всем за поддержку и вдохновение не бояться и начать заниматься любимым делом )
Советчиц благодарю, не всегда они злые )))
Престидижитатор
• 26 сентября 2015
Ответ дляoggi1589
Я в шоці з того скільки тут злих людей, замість того, щоб привітати Вас обклали з голови до ніг, раджу не звертати увагу на таких. Почитати коменти то тут прям одні ’слівкі общєства’ зібралися, всі такі богемні і з смаком, що далі нікуди, аж нудить.
))))) мне на первых страницах так обидно было, что готова была сквозь землю провалиться, а сейчас как то уже проще отношусь )
ЯяяКакаджамбо• 26 сентября 2015
Ответ дляУх ты какая Я
хорошенькие торты.а я вот такой сынуле на ДР делала.
Какой необычный тортик, класс, сохраняю себе картинку, если вы не против))
Кишечная палочка• 26 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Как может хватить 50 грн. на такой торт ?
только картинка 35 грн., а декор гель, 12 яиц, сахар, мука все остальное
Зачем такое писать, очень неприятно, правда
вроде аккуратно вышло, автор кто говорит что за 50 такой сделает, вообще не пек никогда дома наверное.
Кишечная палочка• 26 сентября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Ну, раз простой бисквитный тортик -чего ради него тему создавать? Автор, не обижайтесь - но Ваш скучный тортик не повод тратить время советчиц. Ешьте его семьёй, раз вы любите простые, незатейливые блюда (как вы сказали о своем муже), но не показывайте на публику, что если мы все свою домашнюю стряпню сюда выкладывать начнём?
а как же темы - ’гляньте что у нас на ужин)) нормально или нет?’, без таких тем на советчице будет глухо)))
Престидижитатор
• 26 сентября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Он многим понравился, многим не понравился, почему только из за тех, кто оценил негативно я должна не показывать его больше.
Если Вам так неприятно, не заходите больше, не тратьте свое время, мне даже неловко стало из за этого
Престидижитатор
• 26 сентября 2015
Ответ дляя Кукарача
Я запитаю,яка ціна і скажу Вам точно.Знаю що весільних трьохповерховий коровай за 800 гривень.Ми не Київ):)
Сейчас такой точно не может быть
Престидижитатор
• 26 сентября 2015
Ответ дляКишечная палочка
так это 100 %
чего 50, берите выше, мне писали, что за 30 грн. его сделала)))
это верх безумия просто
Я вся ваша• 26 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Да не лукавьте, если бы Вам было неловко - Вы бы не забабахали вторую тему))
Планшетница• 26 сентября 2015
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как правильно называется съедобная картинка машинки на торте?
Я вся ваша• 26 сентября 2015
Ответ дляКишечная палочка
Так люди выкладывают свою стряпню без подтекстной рекламы, а тут несколько девочек сказали, что сделают у Автора заказ, Вы всё еще не понимаете цель данной темы?
Престидижитатор
• 26 сентября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
мне неловко за Ваше потраченное время, а не за мои темы )
Госпожа Белладонна• 26 сентября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
вафельная картинка для торта.
Заместитель автора• 26 сентября 2015
Тортик внешне красивый, но в середине - самые обычные коржи. Я бы эти коржи даже тортом не назвала, а пирогом.
Я вся ваша• 26 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
А должно быть наоборот, при ваших посредственных талантах кондитера - Вам не хватает скромности.
Престидижитатор
• 26 сентября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Уже отвечала одной девушке на подобное, пост 340
или вот , копирую -
Первую создала, когда только решала заняться или нет.
Как я сама ее по Вашему в топ вывела ?
Можете быть спокойной и ложиться спать с чистой душой, ни одного заказа с помощью советчицы я не получила, НИ ОДНОГО !
А если таки это Вас сильно расстраивает, если я вдруг заработаю как то через советчицу эти свои 45 грн., то пожалуйтесь на меня. Админы забанят, если посчитают рекламой.
Удачи Вам и всего хорошего.
Можете пожаловаться, если считаете нужным, моя совесть чиста.
или вот , копирую -
Как я сама ее по Вашему в топ вывела ?
Удачи Вам и всего хорошего.
ВсеЧетко• 26 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
кондитеру никак не может возразить, а мне, человеку, который поставил наценку в пару десятков гривен - может) вот я и сделала, как просили и настояли. Согласна конечно же, что там нужно было 4 коржа, по крему не скажу, тут дело вкуса, она его внутри не хотела вообще.
Автор, я Вас немножко не понимаю. Вы стотыщмильенов раз написали, что 1 разрез и отсутствие крема - пожелание заказчицы. Написали с грустными смайликами и печалькой, что не смогли ее отговорить. То есть, Вы, как бы, с такой тортиковой концепцией не согласны. Но ведь, по Вашим словам, на фото не Торт заказчика, а второй, который Вы сделали для собственной семьи. Так чего Вы не сделали его по своему вкусу-то?? Пусть начинка такая же, чтоб оценить, так сказать, но почему один разрез?
Опять же, Вы сетуете на дороговизну ингридиентов, но зачем тогда Вы налепили дорогущую, по Вашим словам, картинку на домашний тортик к чаю? Ещё и с поздравлением с ДР.
Вы вольны, безусловно, делать всё, что захочется, но это совершенно нелогично, опять же, если вернуться к Вашем же словам, что все это не рекламы ради.
Мой единственный вариант, что никакого заказчика и не было. Просто Вы решили заняться тортиками, испекли вот это, прилепили картинку, чтоб привлечь мамочек, которым нужен торт на ДР ребенка, создали темку, вроде как невзначай, всё сфотографировали и давно съели :) Недочеты мотаете на ус и списываете на прихоти клиента.
Я вся ваша• 26 сентября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Так и называется - съедобная картинка, вон на любой вкус такая ’красота’, выбирайте
Престидижитатор
• 26 сентября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Я не кондитер, просто вкусно готовлю домашнюю еду.
О моей скромности Вам ровным счетом не известно ничего.
Одно не могу понять, почему Вам так тяжело покинуть тему, Вы тратите свое время, да и мне неприятно, если Вам так неприятно здесь переписываться.
Кружите меня,кружите• 26 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Я и не заявляю о них, как о крутых и дорогих из мастики, поэтому и цена за весь этот тортик 200 грн., тогда девочки писали , что это очень даже хорошая цена за такой тортик, вес 2.600 вышел.
Это недорого, почти 3 кг, я тоже люблю печь
Крошка Енот• 26 сентября 2015
Какие все советчицы все таки гадкие. Только бы гадости написать. За 200 грн просто замечательный торт.
buti4ka2406• 26 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Скажите, а вы с какого р-н?
Я бы на весну детям на Др взяла, и у подруги Др в ноябре)
Я вся ваша• 26 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
или вот , копирую -
Как я сама ее по Вашему в топ вывела ?
Удачи Вам и всего хорошего.
или вот , копирую -
Как я сама ее по Вашему в топ вывела ?
Удачи Вам и всего хорошего.
Не надо изображать из себя незаслуженно обиженную, Вы спросили - как вам торт? Вам ответили - скучный, неинтересный, чтоб не заморачиваться украшательством и как-то его сделать интересным - Вы налепили желейную картинку, в середине неаккуратные коржи, из-за которых язык не поворачивается назвать это тортом, всё. Закрывайте тему - здесь заказом не будет:))
Престидижитатор
• 26 сентября 2015
Ответ дляВсеЧетко
Боже мой, я иногда себя ощущаю безумной тупицей, в жизни бы не додумалась до такой схемы. Я сделала два абсолютно одинаковых, картинка не дорогущая, она не 100 грн., а 35 + доставка, по 45 грн. за картинку., у меня двое детей, приклеила ту, которую выбрала старшая дочка, а выбрала она конечно же ту самую, что ее мама отдала тете. Это ребенок, ей хотелось такой же, как мама отдала. Да и самой было интересно как по вкусу именно такой. Конечно каждый раз это повторять я не буду, мы не настолько богаты, но первый раз делала и мне захотелось порадовать свою семью тоже. Неужели я должна оправдоваться как маленькая девочка и неужели я как на скамье подсудимых сейчас должна себя чувствовать?
Не зря муж говорит, что я самое наивное создание и врятли смогу этим заниматься, не смогу я спокойно слушать такое в свой адрес. Это же кем мне надо быть, что бы такое сделать ?
Престидижитатор
• 26 сентября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо, но я не собака, что бы выполнять команды, почему Вы со мной так разговариваете, я заказов здесь не получаю !
Престидижитатор
• 26 сентября 2015
Ответ дляbuti4ka2406
Скажите, а вы с какого р-н?
Извините ради Бога, но здесь заказы не принимаю, меня и так тут уже вдоль и в поперек обхаяли, что я рекламой занимаюсь
buti4ka2406• 26 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
А как вас найти?)))