Престидижитатор• 26 сентября 2015

Испекла сегодня красоту) Продолжение "покупали бы такой торт"?)

Создавала недавно темку, о таких тортиках и спрашивала покупали бы Вы такой. Много было ответов и поддержи.
Таки решилась, и уже отдала свой первый заказик, заказчица, осталась очень довольна, а мне безумно приятно, что все получилось, я очень переживала)))
Делала два абсолютно одинаковых, сегодня выходной и своих захотелось побаловать)

Спасибо еще раз всем за поддержку и вдохновение не бояться и начать заниматься любимым делом )

Советчиц благодарю, не всегда они злые )))
размахер• 27 сентября 2015
Ответ дляБарбитта
судя потому,что ты здесь тоже сидишь,и такое покупаешь,то не больше меня АПРИОРИ зарабатываешь,ТО БИШЬ,не больше -5-10 тыс.Мечтай дальше

Что и требовалось доказать
Барбитта• 27 сентября 2015
Ответ дляразмахер

Что и требовалось доказать
да да....что и требовалось..... бедная лодарька
Птица секретарь• 27 сентября 2015
Ответ дляразмахер

А Вам слабо зарабатывать так, чтобы Вас не волновала цена, захотели - заказали, зарабатывать столько, что хватает и на бисквиты без ущерба для семейного бюджета. Вы просто крутитесь в определенном социальном круге и не можете поверить, что некоторые люди имеют возможность не делать этого, просто купить и сэкономить свое время, что есть люди, которые платят за то что кто-то сходит купит продукты в магазине, за уборку дома, а не драит полы сам, чтобы сэкономить 150 грн. до зарплаты.

Желаю Вам научится зарабатывать достаточно и не тешить себя тем, что Вы можете спечь бисквит и сэкономить 100 грн. (работа другого человека). Посмотрите с другой стороны и услышьте, что Вам пишут.

Представляете, я могу заказать любой торт у самого лучшего кондитера, но! мне доставляет удовольствие делать это самой. У вас, скорее всего, это даже в голове не укладывается
Такую красоту сегодня делали на мастер-классе. Это уже конечный результат.
Птица секретарь• 27 сентября 2015
Ответ дляразмахер

И можете посмотреть в инете сколько стоит мастер класс у Лизы Глинской. Можно не один торт заказать;)
размахер• 27 сентября 2015
Ответ дляБарбитта

Человек не в себе. Остается только пожалеть.
размахер• 27 сентября 2015
Ответ дляПтица секретарь

Не путайте хобби с необходимостью готовить бисквит. У Вас хобби.
А я вот умею шить отлично, могу штаны из которых выросла дочь удлинить так, что многие спрашивают в каком магазине покупала. Могу шить красивый костюм на Новый год дочери и что? Вы наверное костюмы покупаете на утренники, ну или Вы редкое исключение и мастер на все руки.
Мы говорим не об исключениях, а о том, что услуга, которую предлагает автор достаточно востребована и многие не против заплатить 200 грн. даже за красивый пирог.
Птица секретарь• 28 сентября 2015
Ответ дляразмахер

За вкусный и красивый и не 200. И вы там писали об уборке за 150 грн.??? Это где такое??? Уборка моей квартиры стоит минимум 500 грн.
размахер• 28 сентября 2015
Ответ дляПтица секретарь

Не флудите, если Вам знакомо это слово.
Вы прекрасно понимаете, что я и не только я в этой теме хотим сказать.
Что есть товар - торт (пирог), назовите как угодно и есть желающие его купить, что видно из темы, и спрос хороший, так почему бы не оказывать такую услугу? Если Вы не целевая аудитория автора, это не означает, что нет желающих. Точно также как есть покупатели золота, а есть те, кто покупает бижутерию, есть уборка за 150 грн., а есть за 500. Или Вы живете в своем узком мире?

Вся суть в том, что на торт автора есть спрос. А все остальное никому ненужные слова о чужой жизни, о которой никто не спрашивал.
Птица секретарь• 29 сентября 2015
Ответ дляразмахер

Не флудите, если Вам знакомо это слово.

В моем узком кругунет уборки за 150 грн, даже в моем районе нет за столько, даже 1 к.кв. Ну вот, пофлудила.
Совет: если перестать завидовать и мыслить позитивно, то вы тоже сможете многое себе позволить.