Престидижитатор• 26 сентября 2015

Испекла сегодня красоту) Продолжение "покупали бы такой торт"?)

Создавала недавно темку, о таких тортиках и спрашивала покупали бы Вы такой. Много было ответов и поддержи.
Таки решилась, и уже отдала свой первый заказик, заказчица, осталась очень довольна, а мне безумно приятно, что все получилось, я очень переживала)))
Делала два абсолютно одинаковых, сегодня выходной и своих захотелось побаловать)

Спасибо еще раз всем за поддержку и вдохновение не бояться и начать заниматься любимым делом )

Советчиц благодарю, не всегда они злые )))
автор Престидижитатор • 26 сентября 2015
Ответ дляЮлия Любимова
а вы откуда
Я писала чуточку выше, из Киева)
Не любовница• 26 сентября 2015
Ответ длячерная мамба
Как на первом фото..., стоил бы минимум 700грн. Не расстраивайтесь;)

так в том и дело, что цена одинаковая у всех, ну +/- 20грн на 1кг
меня просто ’’провереная’’ девушка подвела и пришлось быстро заказывать у первой попавшейся...
Я-ваш шанс• 26 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
вафельная картинка)
Мне нравится: очень аппетитно. В магазинных слишком много крема.
Автору
Вдохновения и благодарных заказчиков!
Татьяна2012• 26 сентября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
а у нас яйца более менее от 25
так отож, реально поражаюсь ответам, что цена домашнего торта должна быть до 100 грн.
Испекли бы сами хоть раз, и продавали бы до 100...
Холодная каша• 26 сентября 2015
почитала я комменты... м-да...
скажу свое мнение. Мне торт внешне понравился, вроде ниче так :-) я такой не умею делать! Это точно. НО, на ДР сыну, я бы искала что-то другое - шоколадный, с фигурками... на вкус и цвет, как говорится... Автор, не отчаивайтесь, продолжайте совершенствоваться! :-)
Птица секретарь• 26 сентября 2015
Автор, ну у всех разный уровень. Кому Вау!, а мне фу. Он некрасивый, неаппетитный. Для меня это низший кондитерский уровень. Сравните торт кондитера Виктории Головашевич и ваш. Это высший класс. У нее хочется заказывать. А ваш торт может приготовить моя семилетняя дочь.
Ответ дляПтица секретарь
Да я даже примерно на высший уровень не претендовала, а как заявила, то так и есть - простой домашний тортик, эконом

А тот, что Вы показали, тоже до 200 грн или 200 ?
Ответ дляПтица секретарь
Ого, моей тоже будет 7, она не может такое готовить, может мое упущение, но она в принципе ничего не готовит еще, только со мной, к примеру, за компанию ...
гражданинГрубиян• 26 сентября 2015
внешне тортик ничего так, но в разрезе- тихий ужас.
слои не аккуратные, не аппетитные .
Наттта• 26 сентября 2015
Ответ дляТатьяна2012
CvetochekS• 26 сентября 2015
Отличный торт. Самое главное- натуральный. Как по мне, так лучше несовершенный, но без ГМО, усилителей вкуса и добавок.Без химии! Кормите деток и себя натуральным, меньше будете болеть!
Здрасьтенька• 26 сентября 2015
Ответ дляТатьяна2012
я в прошлой теме автора поддержла... и тут же поддержу...
пробуйте, развивайтесь...лучше такое аккуратное, чем кривые машинки и другие хвигурки
Птица секретарь• 26 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор

Удалено администрацией...
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо ))
Ответ длягражданинГрубиян
слои не аккуратные, не аппетитные .
Буду стараться еще и еще, больше в оправдание сказать мне нечего
ОноВамнадо• 26 сентября 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
ничего выдающегося не вижу , обычный домашний торт и съедобная картинка сверху за 15 грн .

Ниже 40 грн не видела, где за 15 картинку????
Ух ты какая Я• 26 сентября 2015
хорошенькие торты.а я вот такой сынуле на ДР делала.
САМ_ТАКОЙ• 26 сентября 2015
Вверх красивый, а вот внутри мне кажется суховатый
Здрасьтенька• 26 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Спасибо ))
автор, вы только не опускайте крылья... ведь мастера высшего класса как раньше писали тоже с чего то начинали...
не у всех все с первого раза получается
вот я вообще не хозяйка... и мне даже кашу в мультиварку засыпать лень... а тут торты печь
ТаПрямТам• 26 сентября 2015
Не слушайте тех кто фыркает на Ваш тортик.Пусть попробуют такую красоту сделать.Вы большая умничка!!!Очень красиво!И шикарный бисквит)У меня мама такую красоту делает,а у меня руки не с того места для тортиков растут
ОноВамнадо• 26 сентября 2015
Ответ дляCvetochekS

Одного торта будет мало, вот перейти только на свое домашнее мясо, молочку без гмо.... так это мало кто потянет.
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...
а в чем именно неуважение, если примерно таким его видел клиент ?
всегда есть куда развиваться и стремиться, и я тоже буду стараться, но не думаю, что это чудовище , не идеален, не толковый, не ...и т.д. но не чудовище
САМ_ТАКОЙ• 26 сентября 2015
Ответ дляТатьяна2012
Легко)))) вафельные коржи, сгущенка, а на сдачу мармеладку сверху
Ответ дляУх ты какая Я
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Уже отвечала, что почему то фото так передало, и я согласна, выглядит полностью сухим, на самом деле мокрый, пропитан сиропом с апельсиновой цедрой, а так посмотреть, то реально сухой.
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Имелось в виду бисквит домашний, а не вафельный )
Атаманша• 26 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Украину

А зачем туда 12 яиц? Я и с 3-мя сделаю такой бисквит
на 2,6 кг торта?
Ответ дляАтаманша
на 2,6 кг торта?
а еще на крем ведь нужно, я на него только 4 яйца потратила )
Птица секретарь• 26 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор

Вы простите, но для меня он-чудовище, я не преувеличиваю. Я бы такое не дала никому пробовать, не говоря уже, чтоб на заказ. Вдохновляйтесь ведущими кондитерами, может быть что-то и получится.
100pudov• 26 сентября 2015
Последнее время все пекут на заказ)))

Мне в торте все же важнее вкус, чем украшения. Из личного: заказывала торт у частников три раза. Только цены отличные от Автора. Торт обходился в районе 800-900 грн 3кг. Заказывала у разных, которыми все восхищались и советовали. Все три раза торты были так себе на вкус, два раза мастика была как мука и очень толстая. Все фигурки были неаккуратные и плохо напоминающие своих героев)))

Больше торты у частников не заказываю. Из кондитерской я уверена, что получу, то что заказала и это будет вкусно.