Марфушечка душечка• 25 апреля 2013

ПакостьПодскажите как наказать продавца за лже описание товара и отказ возврата

Девченки купила сумку на сайте,вернее выиграла аукцион.В описании лота все отлично,лишь мелкие,незаметные трещинки это вся негативная информация о лоте.Сумка кожанная.Оплатила день в день.Приходит товар,и у меня ШОК!!!!!!!! ВСЯ В ГЛУБОКИХ ТРЕЩИНАХ,РАЗОРВАНЫ РУЧКИ+ РАСПЛАВЛЕННЫЕ,ПОТЯНУТЫЕ,ДЕФОРМИРОВАННЫЕ  МЕСТА НА СУМКЕ,ЧЕГО НА КОЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫВАЕТ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО БОЛЬШАЯ ПРОТЕРТАЯ ДО ТКАНИ ДЫРА ПО-СРЕДИНЕ СУМКИ ЗАРИСОВАННАЯ КРАСКОЙ.Я НАПИСАЛА ПРОДАВЦУ,ВЫСЛАЛА ТУТ-ЖЕ ФОТО,НО ОТВЕТ -ЭТО ВЫ САМИ ТАКОЕ СДЕЛАЛИ,И ВЫМАГАЕТЕ ИЗ МЕНЯ ДЕНЬГИ.ПРОСТО УЖАС!!!!!И ЕЩЕ НАПИСАЛА ОБО МНЕ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ.ВСЕ,БОЛЬШЕ НА СВЯЗЬ НЕ ВЫХОДИТ.КАК НАКАЗАТЬ МОЖНО ПРОДАВЦА??????У КОГО БОГАТЫЙ ОПЫТ,ПОДЕЛИТЕСЬ,А ТО Я В ШОКЕ,ДЕНЬГИ В МУСОР И ТОВАР ТОЖЕ.СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.
автор Марфушечка душечка • 25 апреля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
сейчас фотку выкину, это сумка б\у
Это натуральная кожа?
Добро с Кулаками• 25 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Девченки,я не просила обсуждать,а подсказать как наказать лже продавца??????
да никак. раз не здесь купили, чего уж теперь...
Добро с Кулаками• 25 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Это натуральная кожа?
нет, кожзам
И.О. человека• 25 апреля 2013
Ответ дляБоевая
Ой, да ладно тут из себя бедненьких корчить. Просто у некоторых менталитет такой, и деньги есть, а они по б/у выступают та по секондам. А у некоторых денег впритык и НИКОГДА после кого-то обноски носить не будут. Лучше иметь пару вещей, но новых, а не кучу б/ушного тряпья.
Бред какой-то. а вы типа в курсе финансового положения всех здесь собравшихся???
Ответ дляДобро с Кулаками
слушайте, ну ведь и так видно, что сумка подуставшая. не жалко вам было стока денег отдать ?
Аукцион.....не думала ,но.........
Вбигудях• 25 апреля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Боевая• 25 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Можно,но не кожу........
Да, уж лучше дермантин, но новый, чем такую б/ушную кожу Эту сумку только выкинуть...Будет вам урок на будущее, а продавца вы никак не накажете, тем более, что покупали не тут
Добро с Кулаками• 25 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Аукцион.....не думала ,но.........
вам только посочувствовать можно. в следующий раз будьте внимательны при покупке и просите дополнительные фото
Капитанша• 25 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Пожалуйста,имейте ввиду фото внутри не соответствует,все грязное аж противно самой открывать и фоткать.
А есть еще какие то фото ?
Ответ дляВбигудях
а давайте все будем сидеть и молчать в тряпочку, чтобы вдруг не испортить себе гостевую. а остальные пусть и дальше попадаются? знаете есть еще такая поговорка: лучшая защита - нападение. вот сидите и ждите когда этот продавец еще и первый к вам с отзывом полезет - тогда уж точно вы везде останетесь в проигрыше. и товар хреновый и своей фе он вам первый выскажет. гостевая на то и создана чтобы предупреждать других, исправить вашу ситуацию она уже не исправит, а других убережет. а увас явная позиция эгоиста.
Я ждала что она пойдет на компромисс ,предлагала разные варианты,и что в результате-отрицательный отзыв мне пострадавшей.
Ответ дляКапитанша
А есть еще какие то фото ?
есть,достану,но что это решает?
Ответ дляКапитанша
А есть еще какие то фото ?
Ну вот часть фоток......
Добро с Кулаками• 25 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
есть,достану,но что это решает?
господи, да в чём проблема то ? дайте ссылку на её объявления ! сюда
Капитанша• 25 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
есть,достану,но что это решает?
Тут найду ,если есть.
Омлетик• 25 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
есть,достану,но что это решает?
напишите администрации аукро претензию с описанием проблемы.В архиве сохранены описание и фото продавца.Боритесь,деньги не малые!!!!!
Дайте ссылку на аукро на продавца
Омлетик• 25 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну вот часть фоток......
дайте ссылку на объявления продавца
Ответ дляКапитанша
Тут найду ,если есть.
Как я не знаю,не умею искать......Я здесь недавно..
Омлетик• 26 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
скопируйте ссылку любого объявления и вставте в ответах
автор Марфушечка душечка • 26 апреля 2013
Ответ дляОмлетик
с аукро??????
Омлетик• 26 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
с аукро??????
ДА
Ответ дляОмлетик
где находится это?ответы?
Омлетик• 26 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
где находится это?ответы?
сюда пишите,Добавить ответ
Омлетик• 26 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
где находится это?ответы?
вот как сейчас отвечаете,только ссылку вставьте
Омлетик• 26 апреля 2013
Все пошла спать,сил нет ссылку ждать...........
А зачем ,чтоб все заходили к ней на страницу?????Рекламу ей создавать????????
Ответ дляОмлетик
Я ответила,тормозит комп.........
Омлетик• 26 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
тогда сами и разбирайтесь,без ссылки на продавца никто Вам не сможет помочь
Омлетик• 26 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Я ответила,тормозит комп.........
Капитанша• 26 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
А как Вы собираетесь разбираться ?
lebushetka• 26 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Мне не сказали ник...........А после всего происходящего тем-более.Аукро сайт.......
так на аукро админам фотки, переписку - там они не спят, не ожидайте мнгновенной реакции, но она будет, могут продавца наказать, пишите на аукро в СП