Нашли в капусте• 26 сентября 2015
Все помыли посуду перед сном? фотоотчет кухни посмотрим сколько засранок)))
по мотивам топовой темки, на часах почти ночь, все вымыли посуду и навели порядок?
покажите в каком состоянии кухня ( раковина, рабочая поверхность) на ночь остается?
у меня лично кухня скромненькая, на шикарную еще не заработали, но стараюсь на ночь оставлять чистоту, не идеальную, ну какую никакую)
Горизонтальный самовар• 26 сентября 2015
Ответ дляДюагональ
А вы что закатывали??? Я помидорки...
Я тоже помидорки,рецепт брала здесь:помидоры-половинки и помидоры со свеклой и яблоками.
Дюагональ• 26 сентября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
ну точно сестра.... почти родная :)
Нашли в капусте
• 26 сентября 2015
Майор Медуза• 26 сентября 2015
Девочки, а мне всегда интересно было, сколько надо собирать посуду на мойку в машине? Для меня дико звучит, завтра помою посуду(((
АгатаХристя• 26 сентября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
сижу ем торт, на кухне срач
позже помою) муж на рыбалке, я на расслабоне

и мой))
Солнечный день• 26 сентября 2015
Ответ дляМайор Медуза
семья из 3 человек...за день собирается очень много)
Нежная Лапка• 26 сентября 2015
Ответ дляНашли в капусте
смотрю, мультиварки все чаще и чаще на столах
моя мультиварка в шкафу стоит.
Маргарита и Мастер• 26 сентября 2015
хорошая тема, пойду лучше помою, чем тут сидеть))) А то посмотрела фотки и задумалась...
Майор Медуза• 26 сентября 2015
Ответ дляСолнечный день
целый день собираетесь посуду,это с кастюлями и сковородками?
ЗдесяЯ• 26 сентября 2015
Ответ дляМайор Медуза
У меня узкая. Один день, вечером запускаю.
ПотеряласЯ Я...• 26 сентября 2015
у нас 45см - узкая семья и 4 человек - каждый вечер моет сама
недавно купили
СовНарКом• 26 сентября 2015
по-порядку:
1. мужу отсосала
2. он меня трахнул
3. он мыл посуду
4. красила ногти на ногах.
как грится,кто на что учился)))
1. мужу отсосала
2. он меня трахнул
3. он мыл посуду
4. красила ногти на ногах.
как грится,кто на что учился)))