Нашли в капусте• 26 сентября 2015

Все помыли посуду перед сном? фотоотчет кухни посмотрим сколько засранок)))

по мотивам топовой темки, на часах почти ночь, все вымыли посуду и навели порядок?
покажите в каком состоянии кухня ( раковина, рабочая поверхность) на ночь остается?

у меня лично кухня скромненькая, на шикарную еще не заработали, но стараюсь на ночь оставлять чистоту, не идеальную, ну какую никакую)
Лизочек• 26 сентября 2015
Ответ дляНашли в капусте

не могу так, прям уснуть немытая посуда мешает
это значит вы спать не хотите
Зам Ам• 26 сентября 2015
сегодня суббота, т.е. генеральная уборка, так что чистота)))
Зам Ам• 26 сентября 2015
Ответ дляБочка порохУ
Из-за вашей темки,Автор,пришлось пойти убраться

красивая кухня)
автор Нашли в капусте • 26 сентября 2015
Ответ дляБочка порохУ

и кухня и порядок
Непонятно• 26 сентября 2015
Ответ дляНашли в капусте
Не получается фото перевернуть
Когда фоткаете,зайдите в галерею и переверните. Потом выставляются правильно.
Ответ дляЛизочек
это значит вы спать не хотите

ой как хочу
Уходя дверю не хлопать• 26 сентября 2015
Чисто все, помыто. Не вижу проблемы.
Техпаспорт на медузу• 26 сентября 2015
Ответ дляАноним Первый
У меня посудомойка, включу утром, после завтрака - еще не заполнена полностью, посуда вся там грязная.
а я только выгрузила. Но раковину не мыла
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляНашли в капусте
Не получается фото перевернуть

во-во, я тоже кухню выдраила, сфоткала, и теперь всем показываю и было это год назад
Горизонтальный самовар• 26 сентября 2015
Все помыла,чисто.Хотя так устала помидоры закрывать.
Ромашкинная• 26 сентября 2015
Да какое там помыли - вы читали, сколько в той теме засранок оказалось? Многие отписывались, что не моют сразу посуду, а оставляют на след. день
Нежная Лапка• 26 сентября 2015
ненавижу утром грязную кухню и как бы я сильно не была уставшей, но кухню утром люблю чистую.
ЦыбаФу• 26 сентября 2015
Посуду помыла, на столах чисто - фоткать лень
Царь-Матушка• 26 сентября 2015
Фотки не грузятся. Верьте на слово - стерильный блеск как всегда
Чудо в декрете• 26 сентября 2015
сижу ем торт, на кухне срачпозже помою) муж на рыбалке, я на расслабоне
Царь-Матушка• 26 сентября 2015
Ответ дляРомашкинная
некоторые месяцами не моют
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляБочка порохУ

моя мечта, просторная кухня, у нас метр на метр, а туда еще нужно было мебель, машинку и холодильник втиснуть. Будем делать ремонт будем перепланировку делать
Куколка-мяуколка• 26 сентября 2015
еще не помыла, но перед сном вымою обязательно. Не люблю, когда утром встаешь, а в раковине тебя срач ждёт. Да и тараканов с прусаками в квартире нет, так что всё-равно кормить некого!
Тектоническая расческа.• 26 сентября 2015
Доброй ночи!
только, вымыла ВСЮ посуду, думаю посмотрю погоду на завтра
НО, как это изначально, ’советчица’, и ТЕМА:’Все помыли посуду перед сном? фотоотчет кухни посмотрим сколько засранок)))’
не удержалась, отписалась
Всем, спокойной ночи
Ответ дляСнежана Денисовна

хотите ваше имя напишу на листике и сфоткаю, не люблю когда меня в подобном обвиняют
Анонимус Я• 26 сентября 2015
Посудомойка моет
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляНашли в капусте

не надо, я пошутила, я не обвиняю вас
Меня прет))• 26 сентября 2015
Так пойдет? Помыла а вытереть уже лень. Пускай сама сохнет.
Дюагональ• 26 сентября 2015
а я сегодня консервировала.... убрала по силам... а их уже просто нет.....:((((
Ответ дляЧудо в декрете

Какой торт?Сами испекли?
ПуФФынка_мисс• 26 сентября 2015
Посудомойка. Чисто все)
Ответ дляДюагональ

Сестра! Я тоже консервировала.
Дюагональ• 26 сентября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Сестра! Я тоже консервировала.
А вы что закатывали??? Я помидорки...
Чудо в декрете• 26 сентября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Какой торт?Сами испекли?
та кто там пек ’наполеон’ с магазина.
Дюагональ• 26 сентября 2015
Ответ дляАнонимус Я
Посудомойка моет
завидую.... мечтаю о посудомойной машине... но некуда её уже влепить :(