Безпринципная• 27 сентября 2015

Я таки заказала похоронный венок с адресной доставкой

Мне здесь посоветвали как сделать пакость любовнице . И я таки заказала адресную доставку похоронного венка к ним домой. И на ленте написано ее имя,со словами сочувствую, скорбим))) Ну думайте что хотите, а мне легче стало и я иду в новую жизнь Интересно было бы посмотреть на их глаза)
Ночка• 27 сентября 2015
Вашу тему не читала. Но раз вы так поступили, значит ситуацию не отпустили и все еще ее переживаете. Я б работала как раз над тем, чтоб действительно пережить и начать сначала.
Сижу на стуле• 27 сентября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Девочки, да что вы пишите????
Да, муж говнюк, не спорю. А что , любовница вся такая белая и пушистая??? ДА что за бред. Я ещё могу как то понять сэкс ради сэкса, а когда целенаправленно лезут и разрушают семью - не пойму никогда. Была бы нормальная женщина, сказала бы кобелю - у тебя семья - иди и живи там.

А то все тут прям стали любовниц защищать, которые в чужие семьи влазят. Это ужас!!!!
Заете, если бы не дай Бог, вот такая же шл*ха влезла в семью вашей дочери, вы бы тоже говорили, что любовница порядочная женщина, и что это ваша дочь виновата, что муж загулял????

АУ, очнитесь, все такие умные, пока их это не коснётся.

Не спорю, муж мудак, но и автор перегнула с венком. Но ей хоть полегчало))) Рада за неё

этот предмет, которого боятся все лишиться т к тетя заберет, скорее всего надо под замок. может на цепь?
а тетки там на улице - ходють, забирать что непопадя...
Кредитная• 27 сентября 2015
о каком бумеранге речь. автор ей что ногу сломала или машиной переехала? так просто черный юмор, прикол с намеком, ничего более. если человек никому ничего плохого не сделал, то ему и волноваться нечего Ну а если мадам любительница с чужими мужьми спать, то может и струсит немного.
Соня-сонятко• 27 сентября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Девочки, да что вы пишите????

Гдек Вы увидели, что защищают любовницу? В каких строках это написано? Большинство постов о том, что поступок неадекватный.
Зашла на 5минут• 27 сентября 2015
Ответ дляНочка

Единственно правильный совет. Автор, прислушайтесь
автор Безпринципная • 27 сентября 2015
Ответ дляСижу на стуле
Удалено администрацией...
одно дело видеть ребёнка, а совсем другое жить в полноценной семьи.Мужа её выгораживаю, но она долго круги насчитывала вокруг него, и знала что он женат.Вот он нажрался и она ето усекла.
ПоЗиТиВнАя• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
ну вот когда вас муж предаст , то вы проглотите ето и живите дальше.а я так поступила и ето мой выбор
Не предаст, не мечтайте!
Четырёхсторонний скотч• 27 сентября 2015
Ответ дляКредитная
А если мадан верящая во всякую порчу и бабок? Подумает, что с венком порчу навели? И пойдет в ответ наводить? Вот автору и бумеранг прилетит.
Зашла на 5минут• 27 сентября 2015
Ответ дляСоня-сонятко

да я не именно Вам писала, а обращалась ко всем. Все пишут, что любовница не причём.

Я в шоке просто!!!!!
Коренная киевлянка• 27 сентября 2015
Автор, а я Вас поддерживаю!!!! Сама бы на такое не решилась)))) Но по др опыту знаю: лучше дать в морду, чем держать весь негатив в себе... Вы все ей вернули с этим венком,- теперь пожелайте счастья им и идите в новую жизнь с высоко поднятой головой!!!!
Сижу на стуле• 27 сентября 2015
Ответ дляKuala
моего мужа тетя лишила отца
рассказывая , что в 13 лет он взрослый и может о себе сам позабоиться
когда отец ехал к мужу, мачуха ему скандал закатывала, мол у него есть мать и бабушки...
он здоровый лоб и должен сам о себе забоиться

Оксана, ради бога. не тетя. идиот - отец мужа. не захотел своего ребенка- придудурок он - раз.
второй раз придурок- что теть слушается, мозги зачем даны. тетины себе вставил?
Под пытками• 27 сентября 2015
Автор Вы ведь мужа потеряли, так ему нужно было венок и отправлять
Мочалкин блюз• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
так я ничего плохого не сделала, а вот она лишила моего сына отца.
не ушел бы к этой так ушел к другой!
Таракашечка• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная

Логика железная, муж предал, а венок любовнице.
Сижу на стуле• 27 сентября 2015
Ответ дляSunny_Anny
Ужас какой.
Зачем унижаетесь? Это месть женщине, которая на поводке увела мужчиночку-теленка?
Спасибо сказали бы за то, что она вам показала, кого вы выбрали в отцы своего ребенка. Бесхребетное существо, которое можно увести?
А если мужчина не теленок и ушел именно от вас, а не столько к ней - два раза унижаетесь.

Глупо и жалко это выглядит, уж извините.

да с цепи сорвался, тетя поманила- оно ушло. он тетка... ну ее... нахабу
Проработник• 27 сентября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Молодец автор! Не вижу в этом ничего страшного, если бы она пошла к бабке и запечатала ее, вот это ужас, а это жесткий прикол и не более. Нечего тут кричать, что оно вернется и все такое, что вернется? Вот к той женщине вернется, изменил одной, через некоторое время и ей изменит. Знаю я таких, которые из семей уводят, а после того как их бросают, так возмущаются, типа гад и подлец. Изменивший раз, изменит еще.

А я знаю таких, которые из семьи увели и живут в шоколаде. Катаются как сыр в масле, а все ’бумеранги’ достаются бывшей жене и ее детям. К сожалению, этот мир не справедлив. И не верите, что это не на долго.
Подруга моей мамы всю жизнь проходила в любовница у директора завода. Как главный экономист каталась с ним по заграницей командировка. Когда не стало СССР и парт собраний, мужик развелся с женой и свалил к любовнице. Им уже за 70. До сих пор душа в душу, по санаториям вместе ездят, в общественной организации тусуются, поддерживают детей, больных туберкулезом. Выгуливают спаниеля, перестраивают летнюю кухню на даче. Жена его бывшая пару лет назад умерла. Дети папу давно простили. Еще на этапе собственных свадеб и помощи родителя с жильем и работой. А мать их предателями обзывала и проклинала. Своих детей. Вот так всю жизнь в обиде и прожила. Горькая и жалкая судьба. Задумайтесь, автор.
Стрекозей• 27 сентября 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
вы молодец,я бы не додумалась до такого,а этому му..ку домовину бы отправила))))))))
+100 я бы сразу 2 ему и ей
Отмотала своё• 27 сентября 2015
ідіть в церкву і просіть пробачення! вам це може обернутися плачевно((
Sunny_Anny• 27 сентября 2015
Ответ дляСижу на стуле

Таке шось.. худоба, а не мужик, если судить по словам автора.
Битва фермерш какая-то.
Гуру троллинга• 27 сентября 2015
Ой, дура-дура...Зачем?
Сижу на стуле• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная

т е пьяного любая может у вас увести? ого ну муж- сочувствую.
зачем рожали от такого?
Соня-сонятко• 27 сентября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

Я в шоке просто!!!!!

В данной ситуации дело даже не в любовнице, а в авторе. Ее поступок убеждает всех, что муж правильно сбежал.
За моим первым тетки толпами бегали, это не давало мне повода даже звонить им и напоминать, что он женат на мне. Мужчина сам должен говорить, что женат, а если молчит, то женщина не должна унижаться, а задуматься, почему муж ее за жену не считает. имхо.
Тульский пряник• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная

может вы конечно и переборщили ,но возьму себе на заметку .
Вам счастья!
Наизнанку• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная

У Вас своя правда. Спасибо за идею.
Сижу на стуле• 27 сентября 2015
Ответ дляПроработник

да месть, обида разрушают изнутри. тут проюлема не в ребенке без отца, не в отце , не в тете что уводит. тут проблема внутри. раз гложет, болит- все вокруг враги. и ты не виновата, легче переложить на чужую тетю вину в происходящем.
автор, будет все хорошо, отпустите и живите своей жизнью, не равняйте, не сравнивайте, не ’ если бы’.
Соня-сонятко• 27 сентября 2015
Ответ дляПроработник

Это не нам решать что и кому бумерангом возвращается. Есть ’семьи’, созданные на обмане. Да и здесь много тем о том, что типа увидела ’полюбила’ как его ’завоевать’?
Сижу на стуле• 27 сентября 2015
Ответ дляSunny_Anny

Битва фермерш какая-то.

так и напрашиватся с села ’ ох.. скотину угнали.. печать’
Зашла на 5минут• 27 сентября 2015
Ответ дляСоня-сонятко

Ну кто как умеет, то так и переживает стресс.
Я тоже со своей звэздой не связывалась, хотя мужу говорила, что перед работай красками на осфальте напишу, что она спит с женатыми. и что такие же листовки с её фото развешу в районе её проживания ( я бы на это не решилась, но мужу так говорила). А свекровь моя вообще заявила, что если её увидет - то все патлы выдерагает.

Кстати, любовница знала , что мой муж женат. Случилось у них всё по пьяни, не спорю у нас тогда был не лучший пертиод - я с двоёней в декрете, задобанная и вечно уставшая... Да ладно. не хочу писать...
Атаманша• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная

А ваш муж не причем, белый и пушистый? Муж в первую очередь виноват, вы ж не знаете, что он там любовнице наплел про вас( как всегда, что почти в разводе, супружеское ложе не делим и т. д.)
Наизнанку• 27 сентября 2015
Ответ дляОтмотала своё

Это просто неприятный сюрприз. Вот если бы автор сорокоуст за упокой живой любовнице заказала или еще что сделала, то... А это так, для впечатлительных и слабонервных.