Безпринципная• 27 сентября 2015
Я таки заказала похоронный венок с адресной доставкой
Мне здесь посоветвали как сделать пакость любовнице . И я таки заказала адресную доставку похоронного венка к ним домой. И на ленте написано ее имя,со словами сочувствую, скорбим))) Ну думайте что хотите, а мне легче стало и я иду в новую жизнь Интересно было бы посмотреть на их глаза)
Sunny_Anny• 27 сентября 2015
Ответ дляСижу на стуле
Оксана, ради бога. не тетя. идиот - отец мужа. не захотел своего ребенка- придудурок он - раз.
второй раз придурок- что теть слушается, мозги зачем даны. тетины себе вставил?
+100
Не понимаю, почему вину перекладывают всегда на женщин. Да, любовницы поступают плохо. Но мужчины при этом поступают не менее плохо. Они виноваты в равнйо степени, мужчина даже больше. Потому что чужой женщине на чужого ребенка плевать, а он должен о своем ребенке думать.
Но, наверное, если так относиться к ситуации, то потом трудно примириться с тем, что ты готов снова жить с таким человеком, еще и бороться за него.
Аноним_1439• 27 сентября 2015
оставьте автора в покое. ну отправила, и что?! человек в стрессовой ситуации, перелом жизненный. это еще не самое плохое, что могут сделать женщины в шоке. и что значит вернется бумерангом? что вернется, венок?....
и какой бы ни был плохой мужик или та любовница, но в шок сейчас именно автор, и что ей было делать она не знала, сделала, что сделала, давайте не будет ее хаять и обзывать. она по крайней мере призналась в содеянном!!!!!!!!!
Тульский пряник• 27 сентября 2015
Ответ дляСоня-сонятко
В данной ситуации дело даже не в любовнице, а в авторе. Ее поступок убеждает всех, что муж правильно сбежал.
За моим первым тетки толпами бегали, это не давало мне повода даже звонить им и напоминать, что он женат на мне. Мужчина сам должен говорить, что женат, а если молчит, то женщина не должна унижаться, а задуматься, почему муж ее за жену не считает. имхо.
и как ? Вы задумались ? У Вас сейчас все отлично ? Перестали тетки бегать ,А муж Вас любит безумно на руках носит ? Поделитесь секретами счастливых отношений ,а ?
Вездевлазиющая• 27 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы
Какая глупость......
И муж от вас ушёл потому что вы белая и пушистая? Небось и ему мозги компостировали своими неадекватными выходками. А теперь, вместо того, что бы задуматься над своей жизнью, обвиняете других в своих проблемах.
От хороших жен не уходят. Не смогли удержать мужика - ваш косяк.
Уходят, еще как уходят. Если будете такой уверенной и от Вас уйдет.
По теме автор. Я думаю это было состояние аффекта или отчаяния, в Вашем случае. Не делайте больше подобного. Печально очень и грустно.Счастья Вам автор!!!!!
Ангел-предохранитель• 27 сентября 2015
«Из кувшина в чашку можно налить только то, что в нем было»
Соня-сонятко• 27 сентября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну кто как умеет, то так и переживает стресс.
Я тоже со своей звэздой не связывалась, хотя мужу говорила, что перед работай красками на осфальте напишу, что она спит с женатыми. и что такие же листовки с её фото развешу в районе её проживания ( я бы на это не решилась, но мужу так говорила). А свекровь моя вообще заявила, что если её увидет - то все патлы выдерагает.
Кстати, любовница знала , что мой муж женат. Случилось у них всё по пьяни, не спорю у нас тогда был не лучший пертиод - я с двоёней в декрете, задобанная и вечно уставшая... Да ладно. не хочу писать...
А моя мать ’звезде’ бывшего мужа угрожала, мне даже извиняться пришлось. И такое было...
Четырёхсторонний скотч• 27 сентября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Асфальт! УвидИт!
Соня-сонятко• 27 сентября 2015
Ответ дляТульский пряник
Вы невнимательно читали ))) За первым. Он уже бывший. Не нужен мужчина, который как сыр в масле, но еще и к другим за дерьмом бегал. Ушла.
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Авторсама вынесла свой поступок на обсуждение. Захочет чтобы ее оставили в покое - закроет тему.
Зашла на 5минут• 27 сентября 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Моя тоже хотела её за патлы потягать , но я категорически запретила. Свекрови было достаточно))
Аааа, забыла написать, это в адрес тем. кто говорит, что любовницы нормальные девушки.
Как то наяривала она мужу на телефон, и я трубку подняла с третьего раза. И знаете. что я о себе услышала??? Что я проститутука и всегда такой была.
Мне даже жаль стало любовницу, вот её клемануло - не нашла что придумать, так это ляпнула
Наизнанку• 27 сентября 2015
Ответ дляMiraggio
Лучше б вы себе на эти деньги подарок сделали. Любовница - что? Поржет с недалекой женушки, или просто у виска покрутит, а какой вам с этого профит - абсолютно непонятно.
Не думаю, что поржет. Запомнит, запомнит на всю жизнь. Еще и во сне снится будет. Как в том мультике: ’Век меня помнить будете!!!!!!!!!!!!’
автор,эйфория от содеянного пройдет, и вам опять станет плохо....
идите к психологу...
на мужа плюньте и разотрите....
у вас есть ребенок, теперь начинайте жизнь без мужа, без любовницы просто новую жизнь....
переставте мебель, купите обновку, смените прическу или просто смотайтесь отдохнуть.....
идите к психологу...
на мужа плюньте и разотрите....
Бабушка-байкерша• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
ну вот когда вас муж предаст , то вы проглотите ето и живите дальше.а я так поступила и ето мой выбор
Осуждать вас не буду - вам полегчало и это хорошо. Но можно вопрос, почему любовнице, а не мужу? Ведь это ОН вас предал? Подумайте над этим, ведь ваш выбор одариваемого, показывает, что вы не переосмыслили ситуацию еще. Вам полегчало, но это как от обезболивающего - к сожалению не на долго.( Простите. Вам надо отпустить ЕГО. Пока вы только отпускаете обиду на любовницу, а ЕЕ вы винили потому, что легче переложить в такой ситуации вину на нее чем обвинять мужа и разбираться с виной обоих супругов. Простите, но виноваты всегда двое - просто у одного вина прямая, а у второго косвенная. Но вина двоих.(
Сочувствую вашей ситуации. Была на вашем месте. Но надо обязательно признать и свою вину, найти ее и разобраться с причинами и следствиями. Не для самобичевания, не в коем случае! А для того чтобы отпустить, легко пойти дальше и никогда не повторить ошибок.
Удачи вам и счастья! И пусть ваш подарок не вызовет ответных действий с ЕЕ стороны. Война вам точно не нужна - не стоят предавшие вас того, чтобы еще тратить на них свое время и силы!)
Зашла на 5минут• 27 сентября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
+100
Ответ дляНаизнанку
Пффф) С чего бы? Я бы поржала) Просто каждый судит исходя из собственных представлений, меня лично такие вещи не парят, но естественно обманутой жене хочется думать, что ’на всю жизнь запомнит’) Да ладно)
Тульский пряник• 27 сентября 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Извините , но в таком случае подтвердили пословицу ’сколько волка не корми’ ... ,ведь как бы ты перед ними не выворачивалась а если х.. по ветру настроен (простите ) то тут уже ничем не поможешь..
Соня-сонятко• 27 сентября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
А я один раз взяла трубку, потому что малый спал, я сбрасывала, а она наяривала, пришлось ответить, на том конце провода было удивление, что есть вообще женщина )))) Сейчас даже смешно вспоминать...
Наизнанку• 27 сентября 2015
Ответ дляKuala
идите к психологу...
на мужа плюньте и разотрите....
идите к психологу...
на мужа плюньте и разотрите....
+100
Пищалка• 27 сентября 2015
Ответ дляПаравозик
Вы дура, ей ничего не будет,а вот кто пакостит так, возвращается все именно к вам или вашим детям. Мне вас жаль, но вы выбрали неверный путь.
ну не верю я в это что возвращается...но автора не поддерживаю,но завидую ее мужеству,я так бы не смогла сделать.увы
Ответ дляБезпринципная
да просто идете в похоронное бюро( где венки и домовины), у нас их много в городе, выбераете венок( по деньгам, так как они не дешевые) и заказываете доставку на адрес.
Вот только если она напишет заявление, то Вас моментально опишут девочки-приёмщицы заказа.
Ответ дляЗашла на 5минут
Девочки, да что вы пишите????
Да, муж говнюк, не спорю. А что , любовница вся такая белая и пушистая??? ДА что за бред. Я ещё могу как то понять сэкс ради сэкса, а когда целенаправленно лезут и разрушают семью - не пойму никогда. Была бы нормальная женщина, сказала бы кобелю - у тебя семья - иди и живи там.
А то все тут прям стали любовниц защищать, которые в чужие семьи влазят. Это ужас!!!!
Заете, если бы не дай Бог, вот такая же шл*ха влезла в семью вашей дочери, вы бы тоже говорили, что любовница порядочная женщина, и что это ваша дочь виновата, что муж загулял????
АУ, очнитесь, все такие умные, пока их это не коснётся.
Не спорю, муж мудак, но и автор перегнула с венком. Но ей хоть полегчало))) Рада за неё
Никто никого не защищает. Проще всего сказать она увела, она влезла в семью, чем МЫ не смогли сохранить свою семью.
Наизнанку• 27 сентября 2015
Ответ дляMiraggio
Я Вам не желаю такого.
Бабушка-байкерша• 27 сентября 2015
Ответ дляТульский пряник
Спасибо! Вы сделали мне этот день! Никогда не слышала это выражение.) Обязательно поделюсь с парой подруг!))))
Оч@ров@Шк@• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
так я ничего плохого не сделала, а вот она лишила моего сына отца.
Автор, самое страшное и обидное то, что это не она лишила вашего сына отца. Это ваш муж мудак отказался от ребенка и семьи ради пи@ды, извините за слово.
Куплю орехи• 27 сентября 2015
Автор, запомните! Что отдал, то твоё!
И это не она лишила Вашего сына отца, а Вы сами.
Наизнанку• 27 сентября 2015
Ответ длякотэрия
Та ну, какое заявление? Порча настроения?