Безпринципная• 27 сентября 2015

Я таки заказала похоронный венок с адресной доставкой

Мне здесь посоветвали как сделать пакость любовнице . И я таки заказала адресную доставку похоронного венка к ним домой. И на ленте написано ее имя,со словами сочувствую, скорбим))) Ну думайте что хотите, а мне легче стало и я иду в новую жизнь Интересно было бы посмотреть на их глаза)
Дюйм оф о4ка• 27 сентября 2015
Ответ дляСлава Українi
вы не в себе?
а вы?
Распутница• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
так я ничего плохого не сделала, а вот она лишила моего сына отца.

Своего сына Вы лишили отца вместе с этим самым отцом. Хотя если отец захочет, а Вы не будете тупить-то отец никуда не денется. А мужчина не есть ВАашей собственностью и если бы любил Вас и семья была бы счастливая, то никто никого не ’увел’ бы. Но лучше же кого-то обвинить, чем разобраться в себе,правда?
ruby_love• 27 сентября 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Правильно сделали,а то все умницы здесь такие,значит вы плохо сделали,а она увела у вас мужа молодчина,ппц логика...
А дык.. Мужа силой уводили оказывается
Дюйм оф о4ка• 27 сентября 2015
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...
это вам венок прислали?
Я тут с краю постою• 27 сентября 2015
Мне тоже одна дура присылала, теперь ещё одни несчастья преследуют, а муж продолжает бля%овать)))
Слава Українi• 27 сентября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Если бы отец не захотел никто бы егоне увел. А так значит такой отец у сына.
извините, а жена святоша? знаю семью, в которой муж оставил семью, дочь обеспечивает. А вот жену послал и правильно сделал.
Мейк-ап форева• 27 сентября 2015
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...
за одно и свое табло откройте, чего уж там?
Стрекозей• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!.. Вы не переживайте и ее он скоро кинет...или гулять будет.а она терпеть
автор Безпринципная • 27 сентября 2015
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...
не будете лезть на женатых мужиков, вас ето не коснеться.
Ра ру ра ру ра• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
да просто идете в похоронное бюро( где венки и домовины), у нас их много в городе, выбераете венок( по деньгам, так как они не дешевые) и заказываете доставку на адрес.
вы молодец,я бы не додумалась до такого,а этому му..ку домовину бы отправила))))))))
Губы рыбы• 27 сентября 2015
Какая глупость......
И муж от вас ушёл потому что вы белая и пушистая? Небось и ему мозги компостировали своими неадекватными выходками. А теперь, вместо того, что бы задуматься над своей жизнью, обвиняете других в своих проблемах.
От хороших жен не уходят. Не смогли удержать мужика - ваш косяк.
Дуболом• 27 сентября 2015
Автор,повесилили вы меня!!! сейчас подруге расскажу идейку!!!
автор Безпринципная • 27 сентября 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
дорого нынче домовины, не потяну финансово.
Малая Налегке• 27 сентября 2015
Напомнило... Студенты нашего факультета ПРЕПОДУ ГРОБ ЗАКАЗАЛИ И ПРИНЕСЛИ ПОД ДЕКАНАТ
Соня-сонятко• 27 сентября 2015
надо с юристами проконсультироваться на предмет законности сего действа.
Ра ру ра ру ра• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
ну идея с венком классная!!!!!!!
Зашла на 5минут• 27 сентября 2015
Автор, я сама пережила предательство, но в такие игры как сделать венок - я не играю... Понимаю, что Вам легче стало от этого, но Вы же не знаете, чем дело может дальше кончиться. А где гарантия, что любовница та не побежит по бабкам и не начнёт Вам по настоящему что то делать в отместку?

Да, тяжело, больно и от отчаяния можно на многое пойти, но не играйте так. Наказать можно и по другому было.
Да и любовница сразу поёмёт чьих это рук дело.
автор Безпринципная • 27 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы
Какая глупость......
уходят от разных.Но мой то не собирался уходить, просто иногда свою пипетку совал в дырку любовницы.Я узнала и сделала выводы.а уходят и от кравивых умных, к страшным и толстым.тут уж не будьте так категоричны.
Нуждаюсь в общении• 27 сентября 2015
все мы умные и разумные пока у нас такое не случается... а дальше мозг отключается! Остается только обида, злость!!! А сколько женщин руки на себя накладывают после такого... не судите-не судимы будете...
Четырёхсторонний скотч• 27 сентября 2015
Ответ дляСлава Українi
Так и яне говорю, что жена святоша. Муж же ушел почему-то, значит были на то причины.
Соседушка• 27 сентября 2015
Ответ дляruby_love
А дык.. Мужа силой уводили оказывается
силой конечно, одна девушка здесь писала что к ней любовница пришла мужа когда узнала она (жена)беременная. Так любовница ей говорит - как ты могла бессовестная мужа своего изнасиловать.
Бесстыдница• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
Мне кажется это просто шутка Ваша тут на форуме. Не было такого.
Зашла на 5минут• 27 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы
Какая глупость......

Да при чём тут это?

Дай Бог Вам никогда не пережить предательство, особенно если есть детки.
il-mari• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
-это ваш муж лишил....
Ответ дляБезпринципная
Ага, прямо всех женатыж мужиков насилуют)))) А они и рады.
ПоЗиТиВнАя• 27 сентября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Блин, скоко ж больных на голову людей...
Оно ж Вам и вернётся, вот это ваше ’пожелание’ или детям вашим...
Ну почему у некоторых такие маленькие мозги и ваще без извилин
Та да..Не удивительно, что муж сбежал..
il-mari• 27 сентября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

Да при чём тут это?

-если что, пережила предательство, ребенок обижен на отца, и все равно остаюсь при мнении, виноват муж, а любовница-одна, вторая, что все мстить бегать?
автор Безпринципная • 27 сентября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Та да..Не удивительно, что муж сбежал..
ну вот когда вас муж предаст , то вы проглотите ето и живите дальше.а я так поступила и ето мой выбор
Ответ дляСтрекозей
Не факт. С разными женщинами мужчины ведут себя по разному. Может, наобот станет примерным семьянином.
Первая леди колхоза• 27 сентября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Та да..Не удивительно, что муж сбежал..

Ага. А теперь муж еще и окончательно сделает вывод, что правильно сделал, что ушёл!