Безпринципная• 27 сентября 2015

Я таки заказала похоронный венок с адресной доставкой

Мне здесь посоветвали как сделать пакость любовнице . И я таки заказала адресную доставку похоронного венка к ним домой. И на ленте написано ее имя,со словами сочувствую, скорбим))) Ну думайте что хотите, а мне легче стало и я иду в новую жизнь Интересно было бы посмотреть на их глаза)
Наизнанку• 27 сентября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Автор, самое страшное и обидное то, что это не она лишила вашего сына отца. Это ваш муж мудак отказался от ребенка и семьи ради пи@ды, извините за слово.

Да уж.
Соня-сонятко• 27 сентября 2015
Ответ дляТульский пряник

Извините , но в таком случае подтвердили пословицу ’сколько волка не корми’ ... ,ведь как бы ты перед ними не выворачивалась а если х.. по ветру настроен (простите ) то тут уже ничем не поможешь..

Есть женщины, которым как бы мягче сказать... ))) в общем сами расстегнут, залезут и сверху сядут. Их и женщинам трудно назвать. Он сейчас второй раз женат, но жену тоже не ценит, я ему еще и мозги вправляла, чтобы не повторял ошибку как со мной, ценил что имеет.
Беговая дорожка для носа• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
не будете лезть на женатых мужиков, вас ето не коснеться.

автор,если вам стало легче,то это хорошо.Намного лучше чем бить ее курицей и звонить
Miraggio• 27 сентября 2015
Ответ дляHаташа
Нормальная выходка импульсивной женщины в истерике! Ничего уж такого крамольного Автор не совершила.
Да и потом, а что она должна была сделать? Аккуратно сложить мужнины трусики и носочки в чемоданчик, приложить рецепты любимых блюд и пожелать счастья?

А смысл унижаться и делать что-то вроде этой выходки? Он что, ее снова полюбит и бросится обратно с криками ’прости, я все осознал’? Любовь имеет свойство заканчиваться, это жизнь, никто не застрахован. Теоретически она может и у женщины закончиться, просто нужно иметь мужество не жить на два фронта, делая всех несчастными, а расстаться максимально цивилизовано. Просто женщин у нас объективно меньше, чем мужчин, вот и держатся несчастные женщины за любые штаны до последнего, когда от этих штанов уже ни любви ни заботы даже не перепадает им. Глупое и жалкое зрелище.
Бедная Лиза• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
так я ничего плохого не сделала, а вот она лишила моего сына отца.
Она лишила Вас мужа, А отец у ребенка остался. Или он с ребенком тоже развелся?
котэрия• 27 сентября 2015
Ответ дляНаизнанку

Та ну, какое заявление? Порча настроения?

В моей практике был случай, когда вот так заказали венок , венок доставили и поставили у двери , из школы возвращался сын того, кому его ’доставили’, ребёнок от неожиданности упал с лестницы, там было не высоко, пару ступенек всего, но он сломал руку и очень сильно ушибся. Тоже была анонимная доставка, но заказчика нашли за пару недель, с учётом того, что у нас в Киеве этих контор в каждом районе неск. штук
Соня-сонятко• 27 сентября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
оставьте автора в покое. ну отправила, и что?! человек в стрессовой ситуации, перелом жизненный. это еще не самое плохое, что могут сделать женщины в шоке. и что значит вернется бумерангом? что вернется, венок?....
и какой бы ни был плохой мужик или та любовница, но в шок сейчас именно автор, и что ей было делать она не знала, сделала, что сделала, давайте не будет ее хаять и обзывать. она по крайней мере призналась в содеянном!!!!!!!!!

может и венок вернуться. В неподходящий момент...
Тульский пряник• 27 сентября 2015
Ответ длякотэрия

Вот только если она напишет заявление, то Вас моментально опишут девочки-приёмщицы заказа.

и че ? уже вижу это описание :высокая ,красивая блондинка ,в темном пальто ... ,может у этой мадам помимо автора еще враги есть ..а я думаю есть .
котэрия• 27 сентября 2015
Ответ дляТульский пряник

Я не буду Вам объяснять всех нюансов, найти реально
ruby_love• 27 сентября 2015
Ответ длякотэрия

Вот именно поэтому еще на первой странице я спросила, есть ли у любовницы дети. Но автор не ответила.
Отмотала своё• 27 сентября 2015
Ответ дляСоня-сонятко

В данной ситуации дело даже не в любовнице, а в авторе. Ее поступок убеждает всех, что муж правильно сбежал.
За моим первым тетки толпами бегали, это не давало мне повода даже звонить им и напоминать, что он женат на мне. Мужчина сам должен говорить, что женат, а если молчит, то женщина не должна унижаться, а задуматься, почему муж ее за жену не считает. имхо.
Наизнанку• 27 сентября 2015
Ответ длякотэрия

И что ему было, заказчику?
АдеКВАтная• 27 сентября 2015
ой, прям-таки ’вернется все вам’, ’бойтесь бумеранга’, аааа, паника, паника. Что автор сделала? Киллера наняла? Прирезала любовницу? Кастрировала мужика? Подумаешь, искусственные цветы на раме купила, тоже мне, кровавое действие совершила, беда, беда, как же им дальше жить-то?
Hаташа• 27 сентября 2015
Ответ дляMiraggio

Слава Богу, все люди разные. Есть импульсивные и эмоциональные как Автор, есть флегматичные и рассудительные как Вы. Мир этим и прекрасен!
Для Вас зрелище жалкое, для меня озорное отчаянье.
Наизнанку• 27 сентября 2015
Ответ дляТульский пряник

Купить в другом городе. Или ваще по телефону заказать, по интернету. Тоже мне проблемы.
olyagol• 27 сентября 2015
Самое главное, что вам полегчало. Оригинально конечно, я бы наверно, не решилась на такое, но мне понравилось. Крепитесь, начинайте новую жизнь, а они, пусть живут как хотят.
Фифачка• 27 сентября 2015
ну что сказать, если совсем незнакомых анонимных советчиц задел ваш рассказ, то поздравляю, тете которой предназначались эти цветы они ’понравились’ еще больше! поздравляю!
Марс атакует• 27 сентября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Еще на коврик ей накакайте. Детский сад.
Неправильно Накакать надо в бумажный пакетик, пакетик бросить под дверь и подпалить. Позвонить в дверь и убежать. Любовница выскочит, увидит пожар и начнет пакетик с какашкой ногами тушить
Бабушка-байкерша• 27 сентября 2015
Ответ длякотэрия

Ничего страшного.) Милиция таким заниматься не будет.) Ведь вред который может нанести такой подарок очень сомнителен, только моральный и то, судя даже по постам в этой теме не каждому нанесет и моральный - некоторые просто посмеются.) Так что, такой вред надо бегать и пытаться доказать в суде самой, а это уже из области фантастики. Да и автор всегда может заявить, что это был символичный подарок, означающий, что этот человек для нее умер, и автор хотела показать подарком, что не хочет больше не видеть не слышать человека в своей жизни.) А тут уж совсем нет состава преступления.) Еще, кстати, есть примета, что тот, кого похоронили при жизни (сочли мертвым по ошибке) - тот будет жить долго. Может автор хотела сказать своим венком, что желает долго жить ЕЙ, что больше не будет о ней плохо говорить (о мертвых плохо не говорят)), ну т.е. автор дала понять любовнице, что та может жить спокойно и автор больше ее даже словом не тронет.))) Так что пусть пишет куда хочет - хоть папе римскому.))))
Хотя тем, кто верит в порчу и подбоное, стоит помнить, что и одариваемая может в это верить и кинуться мстить по бабкам.(
Наизнанку• 27 сентября 2015
Ответ дляАдеКВАтная

У Вас и ник в тему.
Наизнанку• 27 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует

А Вы профи)))))))))))
Кондуктор маршрутки• 27 сентября 2015
автор, вместо того, чтобы выгребать и учиться ить дальше, вы занимаетесь фигней, от которой легче не станет.
месть разрушает, обиды тоже.
простите и отпустите.
сосредоточьтесь на себе, поревите пару дней и больше не вздумайте. не вздумайте настриавать ребенка против отца.
это жизнь и в жизни бывает все.
Бабушка-байкерша• 27 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует

Какая изощренная пакость!
котэрия• 27 сентября 2015
Ответ дляНаизнанку

И что ему было, заказчику?

Это были не любовница и жена, а женщины, которые имели совместный магазин некоторое время. Потом одной показалось, что другая что-то там мутит, ну и дальше как всегда . Заказчику ничего не было, так как заявитель забрал заявление, но через год у заказчика сильно избили мужа во дворе. Что там было дальше, я не знаю. Ещё раз повторюсь, нельзя делать необдуманных поступков под влиянием гнева или обиды. Я понимаю эту жену, но никто не знает, что там за любовница, а если завтра она наймёт пару гопников, которые жене в лицо кислотой плеснут, думаете такие случаи редкость? Любовная вендетта вообще страшная вещь
Бабушка-байкерша• 27 сентября 2015
Ответ дляHаташа

какая прелесть! Тема радует выражениями и мыслями!)
Спасибо!) Это вам!
любименькая• 27 сентября 2015
Зачем так унижаться и брать такой грех на душу?ей бы это вернулось,но теперь и вам вернется. Она не виновата что ваш муж баран
Наизнанку• 27 сентября 2015
Ответ длякотэрия

Где все нанимают гопников? Мне надо. Хотя по ним еще проще вычислить заказчика.
Белая и пушистая• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная

ну давайте не будем, все прекрасно знают, что уходят не от детей а от жен! Ушел к любовнице - ищите проблему в себе.
АдеКВАтная• 27 сентября 2015
Ответ дляНаизнанку

У Вас и ник в тему.
админы, наверное, что-то знают ))
Майор Медуза• 27 сентября 2015
Ответ дляРаспутница

Своего сына Вы лишили отца вместе с этим самым отцом. Хотя если отец захочет, а Вы не будете тупить-то отец никуда не денется. А мужчина не есть ВАашей собственностью и если бы любил Вас и семья была бы счастливая, то никто никого не ’увел’ бы. Но лучше же кого-то обвинить, чем разобраться в себе,правда?

Да и что значит ’ лишить сына отца’?
Ну вот давайте разберёмся.
Два варианта.
Если этот отец хороший, то его сын для него сыном и останется. Ну будут видится чуть реже, но ведь так часто бывает и в полных семьях ( командировки, работа допозна). Или автор думает, что отец может быть у сына только прит варианте, где родители спят и живут вместе? Муж бросил вас, а никак не ребёнка!
Ну и второй вариант, когда после развода отец забывает о существовании этого ребёнка, у него нновая семья, новая жизнь, новые дети и т.д. Но в таком случае - это подонок, который никогда нормальным отцом и не был. Нах тогда такой нужен?