Безпринципная• 27 сентября 2015
Я таки заказала похоронный венок с адресной доставкой
Мне здесь посоветвали как сделать пакость любовнице . И я таки заказала адресную доставку похоронного венка к ним домой. И на ленте написано ее имя,со словами сочувствую, скорбим))) Ну думайте что хотите, а мне легче стало и я иду в новую жизнь Интересно было бы посмотреть на их глаза)
Удачная• 27 сентября 2015
Дурь невообразимая, по-моему совсем неумный поступок, детский какой-то, Вы наоборот в глазах мужа ее поднимите. Нужно действовать по-взрослому, строго и серьезно.
Реанимация• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
так я ничего плохого не сделала, а вот она лишила моего сына отца.
Простите, но это Ваш муж лишил своего ребенка себя как отца...
Удачная• 27 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Автор, вы недалекая и больная женщина...мне жаль вашего сына, что у него такая мамашка, мягко говоря МАМАШКА, если ушел муж, то проблема видна даже из-за чего, от не большого ума его супруги, которая судя по поступкам просто сказать полная, ПОЛНАЯ дура!!!!! Все люди, все женятся и разводятся и у всех есть дети, так что же теперь???? Найдете нового папу, ничего страшного! Нахрена ей венки слать, она же его силой в постель не тащила, он видимо тоже против не был, почему поганки на любовницу, а не на мужа? Почему не ему венок? Отец ребенка? А не боитесь что после вашего поступка, она же еще ему и мамой будет, мачехой?!
Несете тоже просто бред. Чужая семья вообще темный лес, чужая душа - потемки. Так что не Вам судить. У Вас все примитивно.
Патриоточка• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
мне 26
Я вас умоляю, нашли о чем переживать. Муж ушол. Да еще и на 11,5 лет старше, ему сколько? Почти 38? К молоденькой? Ну и фиг с ним. У него скоро начнутся возрастные болезни, язва, гастрит, простатит вот пусть его новая жена с ними и возится (нынче это не только хлопотно, но и дорого), а вы наслаждайтесь жизнью и будте готовы встретить нового мужчину.
А по поводу венка, ну вам полегчало?
Скажем так это набор еловых веток, цветов и лент. Не более, я лично поднявшегося хипежа не понимаю.
Мона Лиза• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
не она лишила, а отец сам ушел. Он что, теленок, что его взяли и увели?
А Вы поступили глупо и низко, унижая саму себя этим поступком. Вы думаете, их это как-то напугает? Вас быстро вычислят, и просто подумают ’вот идиотка’. Еще и общим знакомым муж расскажет, будут считать Вас неадекватом.
Реанимация• 27 сентября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
во даете, кто же такой гений посоветовал сию гениальную идею)))) на самом деле правильно тут пишут - если муж изменял, жена значит бревно
Ну чаще всего жена - бревно, потому что муж такой... никакой...
ЛюбимаЯНЬ• 27 сентября 2015
Ответ дляРеанимация
а че ж он никакой изменял тогда))))) самоутвердится решил видать
если в семье любовь, уважение и взаимопонимание никто изменять не будет, ни муж ни жена, это факт и спорить бесполезно, а обвинять любовницу проще, но виноват однозначно муж!
Басноплетка• 27 сентября 2015
Вот тут деб.... некоторые.Автор, я бы тоже так сделала!!!!! Всегда осуждала женщин которые гуляют с женатыми мужиками, мрази они!!!!Какой бы мужик не был кобель не кобель,но лезть в чужую семью последнее грязное дело. Я бы таким не только венки дарила!
Чавонадо• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
Это не она лишила, а Ваш муж лишил, выбрав себе в спутницы другую женщину.
графиняВишенка• 27 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В семью, если в ней все хорошо и все адекватны влезть сложно, потому что есть понятие пойти справить нужду и вернуться в семью,а есть понятие как искать замену, которую он нашел, потому что просто такая обстановка и ситуация в семье.
бедненький, сейчас заплачу. А развестись сначала, а потом искать замену нельзя? Или, вдруг такое счастье никому не понадобится, лучше искать параллельно?
umnitsa 2007• 27 сентября 2015
Расскажу Вам свою историю. Может, поможет. Шесть лет назад моему ребенку другой ребенок разбил голову стеклянной банкой. Ни за что. Все случилось в одну секунду. Никто даже не успел отреагировать. Обошлись шрамом на лбу (хвала Богу). Родители этого ребенка даже не пришли и не извинились. Гнев мой на этого ребенка и его родителей было не описать. Особенно на ребенка. Я просто ’задыхалась’ от собственной злобы. В один ’прекрасный’ день я пришла на стоянку, где стояла их машина и абсолютно хладнокровно (в полном уме и здравии пожелала им разбить их новую машину). И ушла. Через неделю они ее разбили так, что на стоянку их машину привез эвакуатор. И тогда я поняла, что я на самом деле сделала. В аварию попали они все трое с ребенком. Хорошо, что никто из них не пострадал. Я пошла в церковь, исповедалась, а на следующий день абсолютно спонтанно подошла на улице к этой женщине (как-будто кто-то меня вел за руку) и извинилась перед ней. Дословно: ’Я хочу извиниться за все те страшные слова и мысли в адрес тебя и твоего ребенка’ (вслух я ей никогда не сказала ни одного слова.) С какой легкостью я шла домой - Вам не передать. Как-будто я не знаю какой груз сбросила с плеч. И когда видела их на улице не испытывала абсолютно никакой злости. Сила настоящего прощения огромна! А наш гнев нас уничтожает. А потом эти люди просто переехали. И я их больше не видела. Постарайтесь простить. И у Вас за спиной Вы почувствуете настоящие крылья.
Семен Семеныч• 27 сентября 2015
Ответ дляЧавонадо
А я вот никак не пойму: почему лишил? Он что, отказался от ребенка? Хотя, судя по поведению этой недалекой, она сделает все, чтобы ребенок действительно лишился отца.
ЛюбимаЯНЬ• 27 сентября 2015
Ответ дляНенька наша
В измене виноваты оба - муж и жена,а любовница как раз играет роль человека, которого используют. Естественно, что Она не случайно оказалась в треугольнике обмана и измен, но тем не менее любовница второстепенный персонаж. Автор, вы всего лишь мелко напакостили, причем, потратив при этом деньги, на которые могли купить что-то полезное/вкусное/необходимое своему сыну. В общем, напакостили сами себе.
отличный ответ
Боюсь признаться• 27 сентября 2015
Ответ дляБасноплетка
+1, я б и гробину купила. Автор, молодец.
Мне тут муж напомнил один случай из нашей жизни. Когда-то давно у мужа был разведённый друг. Он всё время брал у нас машину - привезти отвезти детей, жену в село отвезти и т.д. Он действительно был хорошим отцом - детей возил и в поликлинику и кружки и бабушки . Я тогда была в декрете и машина мне была особо не нужна, поэтому ездил куда нужно. Так вот я как-то совершенно случайно заметила на сидениях нецензурные слова. Написаны они были помадой и в таком месте, что если бы я туда не полезла за игрухой, я бы ещё сто лет туда не заглянула. Я как-то не придала значения, но они стали появляться снова и снова. Мы естественно стали разбираться с другом, так как первая мысль была, что он на ней катает девок вместо детей. Но он клялся и божился, что никого кроме детей и БЖ туда не сажал. И в принципе так оно и было, он был отцом прямо фанатичным, у него долго не было никакой личной жизни. В итоге когда я в очередной раз вытерла слово из трёх букв, у меня стали нервы и я нашла телефон этой девушки (БЖ) и позвонила ей с вопросом, зачем она это делает и что ей сделали лично мы и вообще ничего что эти матюки могут увидеть мои старшие дети? Она взялась за голову, была в шоке, обещала разобраться, так как подумала (почему-то) на своего старшего сына. Короче, не буду утомлять подробностями, но оказалось, что это всё писала её мама, тобишь бывшая тёща. Это было откровение для всех.
ПМСница• 27 сентября 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Автор, ждите бумеранг. Муж вернется с венком на шее.
Самоучка• 27 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
та мне пофиг)))по факту шутка мне нравится, а эту философию развивайте в своей семье)))
Басноплетка• 27 сентября 2015
А еще лучше и мужу подобный сувенир причем тогда когда вместе они кувыркаются!
ПешитеБесАшипок• 27 сентября 2015
Я всегда поражаюсь, почему во всём обвиняют любовниц? Мужик что, теленок безмозглый, что его взяли и увели? У него нет своей головы на плечах? Если в семье всё отлично, его никто никогда не уведет! Это первое.
Во-вторых, почему сразу если родители развелись, то ’ребенок лишился отца’? Хороший отец о ребенке не забудет, даже если у него будет другая семья!
В-третьих, если ты где-то потерял, значит где-то и найдешь! Моя кума с мужем прожила 26 лет, встречались со школы с 14 лет, 2-е детей. 2 года она знала о любовнице, пыталась восстановить отношения с мужем, но в один прекрасный момент ей это всё надоело и она выставила его за дверь. Год она жила борясь с депрессией. И вот она встретила мужчину на 3 года моложе, отношения - супер, в сексе - ещё лучше (по её словам), с детьми общий язык нашел сразу, у неё глаза светятся, я давно её такой не видела!
Так что не всегда если муж уходит - это плохо. Да, это тяжело, но, возможно, это новый и лучший этап в жизни!
А месть даёт кратковременное удовлетворение. И вашей выходкой, автор, вы только даете лишний раз повод мужу с любовницей подумать, что он всё сделал правильно, оставив вас, т.к. вы неадекватная особа.
ДелиВерка• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
Прочитав эти слова у меня жизнь перед глазами мелькнула . Я бы еще наверное хуже сделала терпеть не могу таких С....
Ухахайкина• 27 сентября 2015
не знаю, автор, говорят здесь вот что вы дура
а я ржу)))
реально мне смешно. вроде и душу отвели (апакостить то очется) и вроде ничего плохого)
так мелкая пакость
главное, что вам легче стало:) и весело:)
а я ржу)))
так мелкая пакость
Зажуженная Жужжа• 27 сентября 2015
Ответ дляГолубец
И я офицер(на данный момент ,уже в отставке) ,и что? Где Вы хамство увидели? Действующее подразделение,ну так в свете нынешних событий -так они все сейчас действующие,и почему не служить -если есть место и на работу берут.Только Вы ж тоже жена офицера и такая же как они(я имею ввиду ни чем не лучше и ни чем не хуже). Мне немного больше чем вам ,и называть себя боевым товарищем,ещё раз повторю -глупо.Вот это и есть -глупая ,детская романтика.А про живёт коллектив,ну так это вообще из времён СССР,в основном коллектив живёт сплетнями-(и не только офицерский)))- так было всегда)))Распространять такие сплетни-не уважать себя,коллектив специфичный,закрытый,всё в природе идёт по кругу.
Про того офицера повторюсь- видала я таких показушных негодяев - его подлость и подлость нынешней его тётки -это почти карма, очень надеюсь,что сын не в папу и со временем объяснит им ,что с мамой его родной ,они Юочень не хорошо поступили.
Не умеете врать - не беритесь. Пенсионный возраст военных подняли не вчера, когда вы успели выйти в отставку? Кстати, в отставку выходят генералы, остальные уходят на пенсию. Про проверки жилищных условий и климата в семье на дому вы судя по всему тоже не знаете. Вы сериал солдаты пересмотрели, офицерша
холециститная• 27 сентября 2015
Ответ дляУхахайкина
а я ржу)))
так мелкая пакость
а я ржу)))
так мелкая пакость
это ей сейчас кажется, что легко и весело стало, шуганула с*чку, в кураже таком
больно станет, когда увидит их вместе, счастливыми. вот тогда она будет жалкой...
Семен Семеныч• 27 сентября 2015
Ответ дляхолециститная
.... и смеющихся с ее выходки.
Душка-свекровь)))• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
если отцу нужен ребенок,то он буджет ему нужен не зависимо от того,с вами этот мужчина или нет.
так что вам за себя обидно,а не за ребенка.
Рассказница• 27 сентября 2015
Моей маме сейчас 55 прожила с отцом 26 лет. Он ее бросил и нашел на 10 лет моложе. Она через 3 года депрессии нашла себе нового мужчину в свои 55 и говорит (и по ней я вижу) ’ Дочь только сейчас я живу, как я могла 26 лет так себя мучать’! Автор жизнь только начинается не тратьте ее на етих мразей)
Басноплетка• 27 сентября 2015
Такое впечатление что тут куча любовниц собралась, отстаивающих право прелюбодействующих.Жесть(
СпайдерВумен• 27 сентября 2015
Девочки, Вы задолбали здесь кудахкать!!!!! Поддерживаю автора! Ей легче стало, кто был обижен горячо любимым человеком тот знает как это безумно больно, пусть бумеранг но это будет потом, а может и не будет... я бы тоже так сделала если бы подсказали в определенный момент...и поверьте, очень даже здравомыслящий человек на такое способен, если много отдал, в первую очередь себя, а потом обидели...таким образом, не дай Бог никому прочувствовать это на собственной шкуре.... держитесь автор, Вы молодец- дальше легче будет, а потом и вовсе пройдет.. время и только время.....